Eurovision Евровидение
Меню сайта

Мини-чат
 
200

Наш опрос
Лучший российский участник Евровидения - это

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 279

Главная » Комментарии пользователя [eurovision]

Найдено комментариев: 198
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 »

avatar
197
Концерт-презентация нового альбома Ани Лорак "Солнце" в Москве
https://riamediabank.ru/story/list_34966/

Клуб `Рай` Концерт-презентация альбома Ани Лорак `Солнце`
https://photoxpress.ru/search...._day=11
avatar
196
В осенью 2005 года Елена отправилась в студию и записала новый CD-сингл под названием «Мамбо!». Сингл включал в себя песню «Mambo» Греческая и английская версии, "Panta Se Perimena" и "Asteria". CD-сингл оставался в греческих чартах в течение 10 недель, включая Рождественская неделя и достиг платинового статуса. Трек также был выпущен в Швеции в апреле 2006 года, после серии хитовых синглов там взято из альбома My Number One. Дебютный альбом Елены переиздан в третий раз в Греции, чтобы содержать третий компакт-диск (в дополнение к альбому и диску Евровидения), содержащему как английские и греческие версии Mambo! и 3 другие новые греческие песни.

https://www.solarnavigator.net/music....est.htm
avatar
195
Победу одержал латвийский песенный конкурс Supernova, а артист Донс едет представлять страну на Евровидении с балладой «Hollow».

Победитель был выбран из числа десяти финалистов путем комбинации народного голосования и голосования жюри.

https://menu.err.ee/1609249806/latit-esindab-eurovisioonil-dons
avatar
194
Ещё в детстве Ларс Эрикссон мечтал победить на Евровидении. Он жил в небольшом рыбацком городке в Исландии и был совершенно обычным ребёнком. При этом он мог начать танцевать перед взрослыми и не боялся показать себя. Все окружающие умилялись, и только его отец был не рад всему этому. Он считал, что сын просто позорит его. Во всех играх вместе с Ларсом принимала участие девочка Сигрит Эриксдоттер. Шло время, и дети выросли. Ларс считается главным неудачником на всей планете Земля, а Сигрит даже во взрослом возрасте верит в эльфов и не стыдится этого.

Они все также мечтают поехать на Евровидение и победить. Но пока этой мечте не суждено сбыться. Друзья играют и поют в местном баре и постоянно поют одну и ту же известную песню. В один из дней им крупно везёт. Сначала Ларса и Сигрит замечают на отборе к конкурсу, а потом им улыбается удача, и они отправляются на Евровидение в составе дуэта. Теперь им придётся пройти множеством сложных испытаний и доказать всем, что они достойны победы в песенном конкурсе. Это будет очень сложно, но нет ничего невозможного. Они это знают с детства.
https://kinogo.fm/166-evrovidenie-istorija-ognennoj-sagi-2020.html
avatar
193
Исландские музыканты Ларс Эрикссон и Сигрит Эриксдоттер мечтают победить на знаменитом международном конкурсе эстрадной песни. Они готовы идти до конца и для достижения заветной цели не остановятся ни перед чем.
https://filmix.biz/films....20.html
avatar
192
В период с 1996 по 2002 год Эстония добилась впечатляющих успехов: шесть раз попадала в десятку лучших, в том числе одна песня-победительница. Тем не менее, с момента введения полуфинала на Евровидении в 2004 году, результаты страны были плохими. Лишь однажды, в 2009 году, Эстония вышла в финал и заняла6-е место (Urban Symphony, «Rändajad»). В этом году 18-летний певец Геттер Яани победил в эстонском национальном финале Eesti Laul с песней «Rockefeller Street», написанной Свеном Лыхмусом.

"Rockefeller Street" - это 17-я заявка Эстонии на конкурс песни Евровидение и будет исполнена во2-м полуфинале 12мая, на стартовой позиции #15.

https://www.escradio.com/2011....estonia
avatar
191
^)))
avatar
189
Марокко дебютировало на конкурсе песни «Евровидение» в 1980 году и с тех пор не участвовало в нем. Мы не ожидаем, что эта североафриканская страна примет участие в конкурсе и в следующем году.
avatar
188
RTVS подтвердила, что планирует вернуться к соревнованиям в 2024 году, но рассматривает возможность возвращения к соревнованиям в 2025 году.
avatar
187
Белорусская национальная телекомпания БТРК исключена из ЕВС и, таким образом, не имеет права участвовать в конкурсе в следующем году. Следовательно, мы не увидим участия Беларуси на Евровидении-2024.
avatar
186
Болгария вышла из конкурса в 2023 году, а ее возвращение в конкурс в 2024 году остается неопределенным.
avatar
185
Северная Македония транслировала в прямом эфире три шоу Евровидения 2023 и, как ожидается, вернется к участию в конкурсе в следующем году. Северная Македония вышла из конкурса в 2023 году по финансовым причинам; ожидается, что округ вернется в 2024 году.
avatar
184
Казахстанская телекомпания «Агентство Хабар» является ассоциированным членом ЕВС с 2016 года и, таким образом, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на участие в конкурсе песни «Евровидение». Казахстан должен быть официально приглашен ЕВС для участия в конкурсе. Распространение приглашения в эту страну полностью зависит от усмотрения EBU, как и в случае с Австралией. Казахстанский телеканал транслирует конкурс на протяжении последних лет.

Казахстан дебютировал на Детском Евровидении 2018 в Минске и пять раз участвовал в этом конкурсе.
avatar
183
Косово не является членом ITU (Международного телевизионного союза), что является одним из ключевых требований для того, чтобы стать активным членом EBU. Таким образом, Косово не является членом ITU (Международного телевизионного союза), что является одним из ключевых требований для того, чтобы стать активным членом EBU. Таким образом, РТК не является членом EBU и на данный момент не имеет права участвовать в конкурсе. Страна не является ни членом ООН, ни Совета Европы. В последние годы конкурс песни «Евровидение» транслировался в прямом эфире в балканской стране. не является членом EBU и на данный момент не имеет права участвовать в конкурсе. Страна не является ни членом ООН, ни Совета Европы. В последние годы конкурс песни «Евровидение» транслировался в прямом эфире в балканской стране.
avatar
182
Турция отказалась от участия в соревнованиях в 2013 году, сославшись на то, что не согласна с новыми правилами соревнований, и с тех пор не возвращалась.Мы также не ожидаем, что Турция вернется к конкурсу в следующем году.
avatar
181
Венгрия решила отказаться от участия в конкурсе в 2020 году и с тех пор не возвращалась. Возвращение страны к соревнованиям в 2024 году также маловероятно.
avatar
180
Черногория не вернется к соревнованиям и в 2024 году. Балканская страна отказалась от участия в конкурсе в 2023 году и будет отсутствовать на мероприятии второй год подряд.
avatar
179
RTVS подтвердила, что планирует вернуться к соревнованиям в 2024 году, но рассматривает потенциальное возвращение к соревнованиям в 2025 году.
avatar
178
Андорра не вернется к соревнованиям и в 2024 году. Страна, не имеющая выхода к морю, отказалась от участия в конкурсе в 2010 году и с тех пор не возвращалась. Национальная вещательная компания Андорры RTVA подтвердила, что страна не будет участвовать в конкурсе песни «Евровидение-2024».
avatar
177
Босния и Герцеговина также не вернется к соревнованиям в следующем году, подтвердил BHRT печальную новость. Балканская страна в последний раз участвовала в конкурсе в 2016 году и с тех пор не участвовала в нем из-за финансового эмбарго, введенного EBU из-за ее долга, а принимающая вещательная компания страны пострадала от огромных финансовых проблем.
avatar
176
Вышел на сцену и жопу себе порвал
avatar
175
Пидарас Билан вперед? Причем пидарас реальный!
Форма входа


Друзья сайта
Top.Mail.Ru

Eurovision.in © 2024