Eurovision Евровидение
Меню сайта

Мини-чат
 
200

Наш опрос
Конкурс Евровидение: отражает ли он разнообразие европейской культуры?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 408

Главная » Комментарии пользователя [ani]

Найдено комментариев: 16
Показано комментариев: 1-16
Страницы: 1

avatar
16
да ругаюусь, потому что иринка какая то всё дурацкое у неё! =\"у этой дурацкая,да и у вас дурацкая,да ваще все дурацкие,я одна такая крутая недурацкая!"
он в г.Клин выступал!это в Московской обл.!
Ответ: Да не переживай ты так, красавица :)))
avatar
15
да сама ты нафиг вся дурацкая!билан твой 16 числа у нас в городе выступал!кто туда ходили все говорят, что думали что у него есть голос!а он не пел,а орал в микрофон,как будто ему палку в жопу запихнули!карлик который ничерта петь не умеет!
а это,уж поверь,говорят те кто слышали его без фанеры!
avatar
14
ваш какой то "композитор" подавал на нашего Ара Геворгяна в суд....и?..что с этого?..
вы просрали этот суд!и было доказано что мы у вас не крали НИЧЕГО!у вас красть НЕЧЕГО!...а ваш "композитор" выплатил деньги Геворгяну за свой длинный язык и тупые мозги!
avatar
13
"u kogo chto bolit, tot otom i govrit"
согласна!это у твоего земляка Анара жопа болит вместе с головой!это он всё это начал!а псоле того как ему сказали всю правду тут,поджал хвост и убежал!и ща ни слуху ни духу от него!
вы все такие!сначала выпендриваетесь,а потом срётесь!
а нас хватит называть- "земляками"...мы вам не земляки и не были ими!обращайтесь к нам этим словом- хозяины!
avatar
12
она от стада овец отстала! cry потерялась бедняжка скромняшка
avatar
11
а я бы тебе с пребольшим удовольствием в рожу наплевала бы!
иди какай в другом месте!нам твоё гавно не нужно!
avatar
10
угу...это тоже самое,дура,что я ща зайду под каким-нибудь тупым именем "Гульшан",притворюсь азечкой и напишу "мы азеки все тупорылые чурбаны"..
avatar
9
насчёт холодильников!дяди сами начали это дело!сами сделали свой проект!и сами раскрутили его!они не в Армении его начинали!а здесь,в России!а потом уже дальше выставляли свой товар на выставках,представляли его!и спрос был велик!и они связаны со многими компаниями!подробности я не знаю,но то что это их СОБСТВЕННОСТЬ это 100%!это не армянский брэнд или что то ещё!просто собственники армяне!;)
avatar
8
кстати!у меня родители парня жили в Азербайджане!жили там насколько знаю очень давно!ещё бабушки с дедушкой жили там вроде!так вот,он говорит что окончание фамилии в связи с конфликтами какими то,заставляли менять с -ЯН на -ЕВ(-ЕВА)!вопрос:почему?вы пытаетесь сделать так,чтоб армяне которые там жили и живут,в помине и не было что они армяне?разве у каждого эмигранта нету своего права?права самому решать свои личные дела?
avatar
7
да!если сказать правду,то меня очень легко вывести из себя!можешь обозвать меня нервной дурой,но когда я злая,я очень много плохих слов могу сказать!знаю что некрасиво,но извините,меня даже парень со своими методами не может отучить меня от этого!так что за свою лексику извиняюсь!
а то что ты про азерскую историю говоришь всё верно- это не факт!если не заметил,кто что ни писал бы,какую версию об истории двух стран ни писал бы,везде всё по разному!может во всём виноваты учёные?археологи?...нам точно никогда не знать!поверь!мы не жили в то время и не знаем всего,потому что летописцы каждый писал по - своему,то что слышал!всёравно каждая сторона будет защищать свою родину!
я прочла всех известных ваших людей!они известны на весь мир?назови мне таковых!
своих соотечественников называть не буду 1001ый раз,т.к. армина или не помню кто,писали фамилии,которые знает весь мир!
*ты на половину русский?извини что обращалась к тебе как к азеру!я не обращала внимания на твой пост!
avatar
6
слушай,барбариска.....это тебе чтоли лучше знать кто я и как я живу?если хочешь подробности,могу тебе рассказать о своей семье кто кем является и где работает!все европейские страны покупают продукцию которую выпускают два брата,моих дяди!а в поисковике если напишешь "холодильное оборудование" на первой странице выдаст под 2ым номером то,до чего твои мозги никогда не дойдут!..если у тя вся династия только на помидорах держится,то не надо всех судить по себе!если я так живу,если на меня никто не смеет пальцем показать,обозвать меня хачом или обижать как то,то значит я уже имею место в этом обществе!потому что я веду себя как человек!я не отношусь плохо к тем,кто относится ко мне хорошо, и отношусь хорошо к тем,среди кого я живу!не то что вы,пришли,ограбили,отобрали,живёте, да ещё как бабки базарные всёравно никак нах*й не заткнёте свои рты вонючие,и до сих пор лезете к армянам и везде обсираете!плохо вам живётся чтоли от того что вы жрёте наши земли и срёте на них поэтому и лезете к нам всё?так отдавайте раз недовольны чем то нафиг и уёб*йте подальше в свои пещеры!

а на этого армянина мне плевать!ваши азеки все святые чтоли?про армянина максимум раз в неделю покажут,а про ваших земляков каждый раз,кто ни ограбил,кто ни похулиганил,кто ни насиловал все одни азеки,таджики!среди армян есть тупые безмозглые люди,у которых мозги больные,но не так часто,как среди ваших!

avatar
5
кстати....вы пчму скупились на хорошей фотосессии для ваших "героев"?денег не хватило?=D..чо за фота мелкая,поза хреновая(в обнимку!) и цвет ч/б?..народе плохо разглядел страшное лицо вашего народа!)))
ах да...забыла...у вас певцы живут только на те деньги которые получают от свадеб и вечеринок!а так, вы же голодаете!...точно!..как я могла забыть!
avatar
4
хахах...пипец...знаете что скажу!армяне не заслуживают такого унижения спорить с этими ублюдками!да и азеки не достойны нашего внимания!
кстати,борбориска(борис)..ты живёшь в азекстане,так что хлеборезку закрой!..хачиками если ты не в курсе называют чурбанов вроде тебя!которые вечно ошиваются на рынках,НА РОВНЕ С ЦИГАНАМИ!как вши везде нос суют!и от циган их никто не отличает!и таких тут не любят!...а армяне ездиют на бентли(Анару привет,который недавно узнал что такое бентли)..выпивают в барах самые дорогие напитки и спят с самыми крутыми тёлками!....а у вас,человекообразных,такое счастье врятли будет!...эволюция прошла мимо вас!вы в пролёте!...чмок!:-*
avatar
3
как назвыается страна где живут азеки?
РЫНООООК biggrin
avatar
2
я переведу слова Соны для Анала =)))
Я понимаю что очень трудно..читать то что пишут эти уроды(Анал М и прочее гавно) и молчать!но АРМЯНЕ джан, перед этими уродами наше оружие-это наше воспитание и равнодушное отношение к ним!так что давайте плюнем на них и не обращать внимания на этих собак!

Сирушо вся армянская диаспра с тобой!
А песян оооочень хорошая!

avatar
1
а почему за вас грузин поёт?своих талантов не нашли наверное!еле еле одного нашли,второго никак найти не смогли и у грузинов украли бедного человека!!! happy happy happy surprised biggrin tongue как хорошо что у вас не целый хор поёт,ато бы у таджиков со стройки украли бы джумшутов с равшанами))))))))))

СИРУНИК СИРУШО БОМБИ АЗЕКСТАН

Форма входа


Друзья сайта

Eurovision.in © 2024