Eurovision Евровидение

Страны и участники
Евровидение [1813]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [869]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [105]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [538]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [21]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [48]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [130]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [35]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1045]
Европесня
Евровидение Румыния [36]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [784]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [46]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [32]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня
Календарь новостей
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта


Остались сутки. Уже 21 ноября вечером на Украине стартует финал детского "Евровидения". Страсти на конкурсе накаляются. Белорусский участник упал со сцены и сломал себе палец. Александр Рыбак, кажется, потерял голос и может не доехать до Киева. Не исключено, что у него - грипп, из-за которого еще недавно хотели отменить весь киевский конкурс. Но, несмотря ни на что, российская претендентка на главный приз Катя Рябова по-прежнему волнуется, но не боится.

Пока Катя Рябова репетировала выступление, к которому шла несколько лет, в зале не смогли сдержаться и отрепетировали ее победу. К ней еще не бегут за автографами, но российская команда на "Евровидении" все время в фокусе телекамер. Фотосессия у памятника основателям Киева сменяется прогулкой по дождливой Софийской площади. Демонстрацию своих сильных сторон Катины конкуренты не прекращают даже в автобусе. Ее девиз - "Я волнуюсь, но не боюсь!" - как никогда уме ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2714 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Юный белорусский певец Юрий Демидович, ставший популярным благодаря песне «Волшебный кролик», получил травму во время репетиции своего номера для детского «Евровидения» в Киеве.

Уходя со сцены, певец, которому накануне исполнилось 13 лет, оступился и упал. В результате падения Демидович сломал большой палец на руке. Врачи оказали Юре первую помощь и порекомендовали ему отправиться в гостиницу, чтобы отдохнуть, набраться сил и прийти в себя.

Мальчик оступился, поскольку сцена была плохо освещена. «Советская Белоруссия» отмечает, что юный артист очень расстроился из-за этого падения и даже заплакал — он надеялся отметить свой день рождения вместе с другими участниками конкурса, а вместо этого ему пришлось уехать из репетиционного центра.

«Мы решили отказаться от вечеринки. Врачи посоветовали оградить Юру от потрясений. Когда он будет хорошо себя чувствовать, мы устроим настоящий праздник», — рассказал руководитель белорусской делегации в Киеве Александр Мартыненко. ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2416 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Самый большой европейский детский конкурс песни - "Євробачення - 2009" - состоится завтра, 21 ноября, в Киевском Дворце спорта. Финальное шоу будут вести украинская звезда, серебряный призер "Евровидения - 2008" Ани Лорак и ведущий Первого Национального телеканала Тимур Мирошниченко.
 
"Я очень рада быть здесь, на "Евровидении", как ведущая и как исполнительница, потому что я подготовила две песни, которые исполню завтра", - сказала Ани Лорак на сегодняшней пресс-конференции во Дворце спорта. Две песни - это хиты, которые знают и украинские, и европейские зрители: англоязычная версия песни "Сонце" (I am are life) и "Shady Lady".
 
"Я надеюсь, что это будет большое шоу, и что всем оно понравится", - сообщила певица, отметив, что в первую очередь это великое событие для конкурсантов. "С одной стороны, это прекрасный праздник музыки, песни, молодости, красоты, а с другой - напряжение, потому что это конкурс не для слабаков, это ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2051 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В понедельник в Киеве стартовал седьмой международный фестиваль детской песни «Евровидение».
Финал конкурса состоится завтра в столичном Дворце спорта. А пока «Комсомолка» выбрала наиболее интересные факты из жизни конкурсантов во время «евронедели».
 
Ударили борщом по гриппу
 
Из-за объявленной в Украине эпидемии гриппа конкурс мог и не состояться. Но Кабмин все же принял решение его провести при условии, что в местах официального проведения конкурса, питания и проживания участников будет организован постоянный контроль санитарно-эпидемической ситуации. Конкурсантов поселили в отеле «Русь» - там круглосуточно дежурят врачи. Кроме того, юным артистам и членам делегаций выдают защитные маски. Внесли коррективы и в рацион питания юных талантов: для того чтобы повысить иммунитет участников «Евровидения», в меню повара добавили блюда из рыбы, креветок, раковых шеек и фруктов. Конечно же, не обошл ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 2168 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Детское "Евровидение" - серьезное испытание для каждого конкурсанта. Такое мнение высказала на пресс-конференции украинская звезда Ани Лорак, которая выйдет на сцену конкурса в качестве ведущей и исполнительницы, передает корреспондент БЕЛТА.

Певица с нетерпением ожидает встречи с юными талантами на генеральной репетиции, чтобы иметь возможность послушать песни внимательно. Ведь она еще не слышала никого из 13 артистов. "Я еще не определилась со своими фаворитами. Но я видела отрывки в Интернете, и могу сказать, что будет сильный состав конкурсантов: Украина, Беларусь, Россия. Для меня, конечно, самый лучший - представитель Украины, и очень жаль, что я не могу проголосовать за него", - сказала Ани Лорак.

Каролина считает, что детский конкурс требует огромного, недетского напряжения. И тяжело потом, после конкурса. Важно никогда не отчаиваться, идти вперед и никогда не сдаваться, напутствовала певица юных талантов.

Вести детское "Евровидение" Ани Лорак будет ... Читать дальше »
Категория: Детское Евровидение | Просмотров: 1996 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.09 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Триумфатор «Евровидения» Александр Рыбак вернулся в Россию с громкой премьерой – 30 ноября состоится презентация его нового клипа на главную песню из кинофильма Тимура Бекмамбетова «Черная молния». Однако скандал, связанный с этой песней обещает быть не менее громким.
Авторство слов к песне собирается оспорить житель города Набережные Челны, некий Артем Пирогов, приславший в СМИ не только письмо со своей историей, но и аудиозапись, на которой Пирогов исполняет песню «Я не верю в чудеса». Кроме того, он заявляет, что связывался с продюсерами фильма, предлагал им свое творение, но что-то не сложилось. Поэтому, когда молодое дарование услышало знакомую до боли песню, удивлению не было предела. Правда, принадлежала она теперь вовсе не ему, а совсем другим, гораздо более известным медиа-персонам. Что делать «маленькому человеку» в такой ситуации? Казалось бы, возможности, мягко говоря, неравные, но Артем не унывает и надеется, что справедливость в итоге восторжествует, ... Читать дальше »
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 2199 | Добавил: eurovision | Дата: 20.11.09 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»
Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму Билана
Кто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»
Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!
Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа


Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012