Eurovision Евровидение
Меню сайта

Разделы новостей
Евровидение [1812]
Детское Евровидение [841]
Танцевальное Евровидение [105]
Музыка [246]
Шоу-бизнес [513]
Евровидение Австралия [9]
Евровидение Австрия [17]
Евровидение Азербайджан [540]
Евровидение Албания [25]
Евровидение Андорра [4]
Евровидение Армения [219]
Евровидение Беларусь [568]
Евровидение Бельгия [16]
Евровидение Болгария [16]
Евровидение Босния и Герцеговина [13]
Евровидение Великобритания [58]
Евровидение Венгрия [18]
Евровидение Германия [67]
Евровидение Греция [39]
Евровидение Грузия [114]
Евровидение Дания [19]
Евровидение Израиль [54]
Евровидение Ирландия [20]
Евровидение Исландия [13]
Евровидение Испания [52]
Евровидение Италия [19]
Евровидение Кипр [41]
Евровидение Латвия [108]
Евровидение Литва [54]
Евровидение Лихтенштейн [2]
Евровидение Македония [14]
Евровидение Мальта [40]
Евровидение Молдова [124]
Евровидение Нидерланды [19]
Евровидение Норвегия [28]
Евровидение Польша [22]
Евровидение Португалия [16]
Евровидение Россия [960]
Евровидение Румыния [29]
Евровидение Сан-Марино [15]
Евровидение Сербия [28]
Евровидение Словакия [7]
Евровидение Словения [19]
Евровидение Турция [61]
Евровидение Украина [739]
Евровидение Финляндия [24]
Евровидение Франция [41]
Евровидение Хорватия [13]
Евровидение Черногория [14]
Евровидение Чехия [18]
Евровидение Швейцария [27]
Евровидение Швеция [34]
Евровидение Эстония [189]

Начало » 2010 » Февраль » 27

Телеканал «Россия» представил полный список участников полуфинала национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2010».
Участники полуфинала:
Алена Roxis
Александр Панайотов
Антонелло Кароцца
Вячеслав Терехов
группа "Аляска"
группа "Бурановские бабушки"
группа "ЁЁ"
группа "Нано"
группа "Сценакардия"
Джем Шериф
Дуэт "Пара-беллум "
Екатерина Фролова
Елена Есенина
Муз. коллектив Петра Налича
Наталья Терехова
Наталья Дамас и группа "L'brand"
Олег Безинских
Павла
Петр Сухов
Полина Кожикова
Эд Шульжевский
Юлика
Юлия Войс
Alissandra
Ana
Fay Stever
Petya Palkin project
Princessa avenue
Rene
Miusha
группа "Blondrock"
группа "Jet Kids"
группа "Los Девчatos"
группа "Plazma"
группа "Z.I.M.A."
Победитель отборочного тура станет известен 7 марта.
 
newsmusic.ru, 27.02.10
Категория: Евровидение Россия | Просмотров: 1796 | Добавил: eurovision | Дата: 27.02.10 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Форма входа


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск по новостям

Архив новостей

Друзья сайта


Copyright Eurovision.in © 2006-2012