 Самого себя хочется ущипнуть - дабы убедиться, что ты действительно живешь в формации под названием Германия. Но к понятию "гордость" это отношения не имеет, - комментирует шоу "Наша песня для Германии" одно из изданий.
Лена на финальном шоу ''Наша песня для Германии''
"Taken by a stranger" называется песня, которую Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) исполнит в финале "Евровидения 2011" в Дюссельдорфе. Этого захотели 79 % зрителей финала телешоу "Наша песня для Германии" ("Unser Song für Deutschland"), но прежде всего - наставник Лены, известный продюсер, телеведущий и председатель жюри Штефан Рааб (Stefan Raab). Он и не пытался скрывать, что именно "Taken by a stranger" является его фаворитом.
"В этом номере просто что-то есть, - сказал он после выступления Лены. - Этот номер необычный и смелый". И, немного помолчав, обратился к публике: "Этот номер - настоящая революция для "Евровидения". Я рекоме... Читать дальше »
|
 Лена Майер-Ландрут надеется на победу в Дюссельдорфе
В финале "Евровидения 2011" в Дюссельдорфе Лена Майер-Ландрут, которая будет представлять Германию на этом конкурсе второй год подряд, исполнит песню "Taken by a stranger". Такое решение приняли немецкие телезрители.
Победительница прошлогоднего музыкального конкурса "Евровидения" (Eurovision Song Contest) в Осло, Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) в финале 2011 года, который пройдет 14 мая в Дюссельдорфе, будет исполнять песню "Taken by a stranger". Таков итог состоявшегося вечером в пятницу, 18 февраля, решающего раунда национального конкурса "Евровидения" в Германии. Композицию-победительницу определили путем телефонного голосования (телевотинга) зрители финала телевизионного шоу "Наша песня для Германии" ("Unser Song für Deutschland"), которое транслировал в прямом эфире общественно-правовой канал ARD.
Полуфиналы телешоу "Наша песня для Гер... Читать дальше »
|
 "Наша песня для Германии" называется серия шоу, где зрителям предстоит выбрать "правильную" песню для "Евровидения 2011". Страну вновь доверено представлять Лене Майер-Ландрут. Певица нервничает. И на то есть причины.
Ее взлет сродни чуду. Безвестная школьница из Ганновера, никогда всерьез не занимавшаяся ни актерским мастерством, ни вокалом, в прошлом году с ходу покорила зрителей международного песенного конкурса "Евровидение" и одержала оглушительную победу. И вот теперь Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) вновь будет защищать честь Германии на этом музыкальном состязании. Итак, чудесная сказка продолжается?
Даешь песню!
"Почувствуй ритм своего сердца!" ("Feel your heart beat!") - девиз конкурса "Евровидение 2011", который пройдет в мае в Дюссельдорфе. Его визуальный символ - пульсирующее сердце из разноцветных световых лучей. А главная тема - позитивные чувства, которые пробуждает музыка. ... Читать дальше »
|
В песенном конкурсе "Евровидения", который пройдет в мае в Дюссельдорфе, примут участие 43 страны. Песню, с которой выступит победительница 2010 года Лена Майер-Ландрут, выберут зрители в ходе национальных конкурсов.
Соперниками немецкой певицы Лены Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut) на следующем песенном конкурсе "Евровидения", финал которого пройдет 14 мая в Дюссельдорфе, станут участники из 42 стран. Об этом сообщила во вторник, 4 января, телерадиокомпания Norddeutsche Rundfunk в Гамбурге.
Так много стран до сих пор участвовали в "Евровидении" лишь один раз - в 2008 году в Белграде. В прошлом году в Осло выступили представители 39 стран. Впервые за последние 13 лет зрители увидят выступление итальянцев. Кроме того, в 2011 году в "Евровидении" вновь примут участие Австрия, Венгрия и Сан-Марино, отсутствовавшие в Осло. А Черногория, напротив, заявила, что в этом году не будет посылать на конкурс своих представителей, сообщает агентство AFP.
Песню, с которой прошлогодняя по... Читать дальше »
|
Немка Лена Майер-Ландрут в очередной раз захотела прислушаться к народному мнению. Шоу "Наша звезда для Осло", благодаря которому звезда исполнительницы не только зажглась, но и ослепила европейскую публику, оправдало ожидания фанатов конкурса по всей Германии: Лена действительно стала лучшей на международном конкурсе песни "Евровидение 2010". Спустя несколько месяцев после его окончания Лена официально заявила о своем желании повторно участвовать в музыкальном состязании. Причем в этот раз выбор конкурсной композиции она полностью вверяет широкой аудитории. Как информируют немецкие СМИ, на этот раз шоу с участием Лены получит название "Наша песня для Германии" и будет включать три выпуска. 31 января и 7 февраля 2011 года пройдут два полуфинала, которые будет передавать один из частных немецких телеканалов. В общей сложности Лена презентует 12 композиций, половина которых выйдет в финал. При выборе песни главенствующим будет мнение поклонников молодой исполнительницы, однако св ... Читать дальше »
|
|