Eurovision 2010 Евровидение 2010
Меню сайта

Наш опрос
Блокировать РФ на Евровидении

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 10

Начало » Доска объявлений » Строительство » Столярные изделия

Качественные лестницы на r-gallery.ru
Красноярск

Когда строительство вашего дома будет приближаться к концу, встанут вопросы установки лестницы, ограждений, козырьков и так далее. Для каждого такого сооружения подбирать тип конструкции и материалы следует индивидуально. Это влияет не только на эстетическое восприятие, но и на эксплуатацию и срок службы. Компания R-Gallery проектирует и производит лестницы в Красноярске. Важным преимуществом этой фирмы является предоставление услуг установки и дальнейшего обслуживания разработанных конструкций.

Какие типы лестниц можно заказать на сайте r-gallery.ru?

Уже более двадцати лет компания занимается собственной разработкой и постройкой. А в 2006 году стала эксклюзивным представителем немецкой фирмы «Baertran GmbH» в Красноярском крае, поставляя такие конструкции, как «Frewa-Treppen» и «Thumm». Поэтому смоделировать и подобрать изделие можно под разные запросы, в зависимости от вашего бюджета.

В галерее работ, выставленной на странице сайта r-gallery.ru/gallereya-rabot, найдется широкий выбор уже реализованных конструкций. Это винтовые, маршевые и модульные лестницы из массивов лиственницы, красного и кавказского дуба, индивидуальные поручни, в том числе с элементами художественной ковки. Также представлены эксклюзивные модели лестниц из камня с разработанными во Франции ограждениями из латуни. Многие фотографии сделаны уже после нескольких лет эксплуатации, и лестницы выглядят отлично, что доказывает высокую надежность изделий. Соответствие качества цене является важной составляющей работы Красноярской компании R-Gallery.

лестницы

Добавил: eurovision | Контактное лицо: R-Gallery.ru

Просмотров: 2465 | Размещено до: 31.12.20 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Поиск объявлений

Друзья сайта

Статистика



Copyright Eurovision.in © 2006-2009