Eurovision 2010 Евровидение 2010
Меню сайта

Наш опрос
Блокировать РФ на Евровидении

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 10

Начало » Доска объявлений » Автомобили » Легковые автомобили

Как быстро продать личный автомобиль?
Москва

Многие люди являются обладателями собственных транспортных средств. Это быстрый и удобный способ передвижения. Но иногда возникает ситуация, когда нужно оперативно продать машину. В данном случае можно воспользоваться такой удобной услугой, как срочный выкуп авто. Специализированные компании, занимающиеся данным видом деятельности, заинтересованы как в новых, так и подержанных транспортных средствах, а также машинах, побывавших в ДТП.

Основные этапы сделки

Прежде всего стоит определиться с фирмой, в которую вы готовы обратиться. Широкий перечень таких компаний содержится на многочисленных интернет-сайтах и в средствах массовой информации. Связаться со специалистами фирмы можно, сделав телефонный звонок или заполнив электронную форму. Серьезные покупатели осуществляют свою деятельность семь дней в неделю, без выходных.

В течение ближайших часов по вашему адресу выедет сотрудник компании. Он на месте оценит состояние автомобиля и определит его стоимость. Нужно заметить, что имея практически новое транспортное средство, можно рассчитывать на хорошую цену, которая составит до 90 % рыночной стоимости автомобиля. Если вы хотите продать машину, на которую оформлен кредит, компания погасит долг и вернет оставшуюся разницу.

Если вас устраивает цена, то можно переходить к заключению сделки. После подписания договора, оформление и регистрацию которого компания берет на себя, вы получите деньги любым удобным способом. Это могут быть наличные, а также перевод на банковскую карту или расчетный счет.

автомобиль

Добавил: eurovision | Контактное лицо: bordoauto.ru

Просмотров: 2640 | Размещено до: 31.12.20 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Поиск объявлений

Друзья сайта

Статистика



Copyright Eurovision.in © 2006-2009