Eurovision 2010 Евровидение 2010
Меню сайта

Наш опрос
Лучший российский участник Евровидения - это

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 279

Начало » Доска объявлений » Разное » Шоу-бизнес

Создаем атмосферу в заведении общественного питания: особенности выбора музыки
Москва

Заведения общественного питания пользуются огромной популярностью среди населения. В обеденное время в кафе и фастфуды люди заходят, чтобы перекусить и набраться сил на вторую половину дня, а вечером в ресторанах и пабах собираются компании, чтобы поужинать и пообщаться друг с другом. Все это время в заведениях звучат мелодии, которые, как и фоновая музыка для магазина, помогают создать благоприятную атмосферу для посетителей. Какой же она должна быть? Давайте разбираться.

Что нужно знать?

Начнем с кафе и фастфудов. Основная масса посетителей – офисные работники, которые хотят пообедать, и слегка уставшие покупатели торговых центров. Не стоит забывать об организаторах встреч (даже делового характера) и влюбленных парочках. В данном случае музыка должна быть в меру громкой, и не сильно навязчивой. По сути, она должна быть мягким фоном. Оптимальным выбором можно считать джаз, лаунж, поп и эмбиент.

Если говорить о ресторане, то к выбору музыкального сопровождения нужно подходить особенно тщательно. В таких заведениях проходят романтические свидания, организовываются бизнес-встречи, отмечают дни рождения и юбилеи. По сути, можно сделать ставку на джаз и классику, но больше стоит ориентироваться на контингент. Не стоит забывать и о живой музыке. Гости очень любят выступления саксофонистов, пианистов и различных групп.

Что касается пабов и баров, то сюда приходят отдохнуть душой и телом в компании друзей. Не стесняйтесь добавлять звук в колонках, но учтите, что люди должны слышать друг друга. Рок, фолк, гранж, поп – эти направления подойдут как нельзя кстати. Как и правильно подобранная музыка для магазина, они помогут создать соответствующую атмосферу, что очень ценят клиенты.

музыка

Добавил: eurovision | Контактное лицо: Сubic Media

Просмотров: 2019 | Размещено до: 19.12.20 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Поиск объявлений

Друзья сайта

Статистика



Copyright Eurovision.in © 2006-2009