Eurovision Евровидение
Наш опрос
Лучший российский участник Евровидения - это

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 279

Начало » FAQ


   Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.

Создание любого сообщения на форуме автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.

Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском.

стрептиз бар

Шикарный интерьер, мягкий свет и великолепное шоу от наших лучших танцовщиц помогут вам по-настоящему незабываемо провести время. К вашим услугам –  бар, караоке и кальян, возможность заказать приватный танец или продегустировать наши блюда.  Подробнее.

Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему задав свой вопрос в ней.

Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.

Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.

При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики.
Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

Создавайте тему с названием отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.

При создании темы-вопроса по проблеме может иметь значение, и принято указывать: 

Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается поднимать темы не чаще одного раза в неделю. В противном случае Ваши сообщения или тема могут быть удалены, а Вы будете наказаны предупреждением.

Запрещается создавать сообщения нарушающие общий дизайн сайта (размещение изображений больших размеров, слова содержащие в себе большое количество непрерывных символов).

Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство.

Запрещается создавать темы, имеющие в названии большой процент ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться администрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

Запрещается писать сообщения не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть другие ресурсы на которых Вам позволят проявить свое красноречие.

Запрещается создавать темы с обращением к конкретному члену форума. Для личного общения используйте e-mail или "приватные сообщения".

Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении. Такие сообщения очень тяжело читать.

Запрещается при написании сообщений использовать латинские символы. Для тех у кого нет русской клавиатуры, на форуме введена система транляции латинских символов в русские. Сообщения, авторы которых не будут соблюдать данное правило, будут удаляться без предупреждений.

Запрещается при написании сообщений использование большого количества бесполезного кода - если у Вас возник вопрос по какой-то функции нет смысла выкладывать код всего модуля или темы.

Запрещается публикация ссылок (или загрузка) на "зануленые" скрипты или скрипты с лицензией, запрещающей передачу кода третьему лицу.

Запрещается использовать данный форум в виде рекламной площадки (в том числе и скрытой рекламы), публиковать реферальные ссылки.

Администрация оставляет за собой право:
Переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум.
Закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие данным правилам.
Блокировать доступ нарушителей к форуму и сайту в целом.

Для написания комментария необходимо заполнить форму, находящуюся под статьей. В графе с именем вместо собственного имени можно написать любое понравившееся. Если вы читали комментарии, то будет хорошим тоном не использовать чужое имя. Адрес электронной почты добавлять совсем не обязательно. Таким образом Eurovision.in обеспечивает абсолютную анонимность своим читателям. В третье, самое большое окно под статьей пишется сам комментарий. После нажатия кнопки "Добавить комментарий" ваш комментарий сразу становится всем виден.

Число, выделенное красным цветом в скобках рядом с названием статьи, показывает, сколько комментариев написано к данной статье.

Если вы снова хотите написать комментарий, то вторично открывать статью совсем не обязательно, нужно всего лишь кликнуть на число комментариев. В этом случае вы сразу окажетесь на страничке с формой для комментария.

Eurovision.in не отвечает за содержание присоединенных к текстам комментариев и оставляет за собой право удалять:

неэтичные комментарии

комментарии, которые написаны от лица другого человека

комментарии, которые без согласования с администрацией содержат рекламную информацию

комментарии, задевающие честь и достоинство читателей

комментарии, разжигающие межнациональную и расовую ненависть

"флуд" - наполнение комментариев большим количеством немотивированного содержания

Eurovision.in призывает авторов комментариев:

соблюдать нормы морали и приличия

обходиться без грубости

уважать своих собеседников

Отправляя информацию (ваши комментарии) на страницы портала Eurovision.in, вы передаете Eurovision.in все авторские права на ее использование. Авторы комментариев не имеют права требовать у Eurovision.in материальное вознаграждение за использование этой информации.

Eurovision.in имеет право перепечатывать, распространять, хранить полученную информацию вместе с именем автора, если оно указано.

Eurovision.in предоставляет информацию об авторах комментариев (IP-адрес) только в случае получения официального письменного запроса из правоохранительных органов.

В случае несоблюдения этих правил Eurovision.in оставляет за собой право перекрыть пользователю доступ к написанию комментариев.

Почему стерли мой комментарий?

Стирают комментарии, в которых использованы нецензурные выражения;

стирают комментарии, в которых критикуют личности, а не их деяния;

стирают комментарии, в которых призывают к деятельности, противоречащей сказанному в Конституции (раздувают межнациональную вражду, расизм, призывают к преступлению и пр.);

стирают комментарии, которые не соответствуют теме;

стирают комментарии, которые написаны от имени другого лица;

стирают комментарии, в которых содержится реклама.


Администрирование форума осуществляется несколькими приёмами. Наиболее полный набор функций сосредоточен в блоке "опции модератора"
В выпадающем списке опций модератора есть средства управления темами и сообщениями.
Перемещение темы. Выберите в выпадающем списке опцию "переместить тему". Нажмите ОК.
Появится форма перемещения. В ней указана тема, которую вы перемещаете, её описание и предложение выбрать форум в выпадающем списке. Выберите форум, если необходимо, задайте новое название темы и описание. Нажмите "сохранить".
Перемещение сообщений. Выберите в выпадающем списке опцию "переместить сообщения". Нажмите ОК.
Появится форма перемещения. В поле укажите адрес темы, куда вы хотите переместить сообщения и отметьте галочкой перемещаемые сообщения. После выбора нажмите "переместить". Сообщения будут добавлены в конец новой темы. Обратите внимание, перенести первое сообщение темы нельзя.
Зыкрытие темы. Выберите в выпадающем списке опцию "закрыть тему". Нажмите ОК. У темы появится иконка замка, означающий, что она закрыта, а в списке опций появится пункт "открыть тему".
Открытие темы. Выберите в выпадающем списке опцию "открыть тему". Нажмите ОК. У темы исчезнет иконка замка, означающий, что она открыта, а в списке опций появится пункт "закрыть тему".
Удаление темы. Выберите в выпадающем списке опцию "удалить тему". Нажмите ОК.
Появится окно подтверждения удаления темы. Выберите или "Удалить" или "Отменить"
Фиксация темы. Фиксация темы означает подъём и перенос темы в область Важных тем в верху форума. Выберите в выпадающем списке опцию "зафиксировать тему", нажмите ОК.
Зафиксированная тема появляется в списке Важных тем. При этом в списке опций появляется пункт "опустить тему".
Опускание темы. Опускание темы означает её перевод из Важных тем в разряд обычных. Выберите в выпадающем списке опцию "опустить тему", нажмите ОК. Тема будет опущена, при этом в списке опций появится пункт "зафиксировать тему".
Фиксация первого сообщения темы. Фиксация первого сообщения темы означает, что оно становится шапкой и выводится на всех страницах форума. Выберите в выпадающем списке опцию "зафиксировать первое сообщение темы" и нажмите ОК. При этом в списке опций появится пункт "опустить первое сообщение темы".
Соединение темы. При соединении темы все сообщения одной темы будут добавлены в конец другой. Выберите в выпадающем списке опцию "соединить тему" и нажмите ОК.
Появится форма соединения темы. Укажите адрес темы, с которой вы хотите соединить, и нажмите "соединить тему".
Разделение темы. Разделение темы позволяет разнести сообщения. В случае переноса сообщений, они перемещаеются в другую тему, а в случае разделения, они перемещаются в новую тему, название и расположение которой вы должны указать. Выберите в выпадающем списке опцию "разделить тему" и нажмите ОК.
Появится форма разделения. Укажите название темы, если требуется её описание и расположение. После этого пометьте сообщения для переноса и нажмите "разделить". Обратите внимание, что перенести первое сообщение темы нельзя.
Отмена подписок на тему. Если тема потеряла актуальность, можно отменить все подписки, сделанные пользователями. Выберите в выпадающем списке опцию "отменить все подписки на тему" и нажмите ОК.
Быстрое управление темами может осуществляться без захода в тему и, соответственно, вне блока опций модератора. Возле каждой темы в списке тем форума имеется два значка, означающие соответственно переименование/перемещение и удаление. Воспользуйтесь этим приёмом, если нужно быстро переместить/переименовать или удалить тему. Появляющиеся формы в этом случае аналогичны рассмотренным выше.
Удаление сообщений. Возде каждого сообщения в нижнем правом углу имеется кнопка "удалить". Нажмите её, если нужно удалить сообщение. Обратите внимание, удалить первое сообщение темы нельзя.
Если необходимо удалить несколько сообщений, отметьте их галочками, при этом в конце каждой страницы темы появится кнопка "удалить отмеченные сообщения". При её нажатии все сообщения, помеченные галочкой будут удалены.
Редактирование сообщений. Если необходимо отредактировать сообщение, нажмите кнопку "изменить", которая находится под каждым сообщением в нижнем правом углу. Форма редактирования сообщений аналогична форме добавления сообщений.

Как добавить новость?

1. Выберите категорию из списка существующих категорий
2. Задайте название размещаемой новости
3. Если предусмотрено краткое описание - введите текст краткого описания. Краткое описание, исходя из самого названия, не может быть более 1 000 символов.
4. Введите текст новости в поле Полный текст материала
5. Укажите автора новости. В имеющихся дополнительных опциях (дата добавления, материал всегда сверху, материал временно не доступен) установите требуемые значения.
6. Если необходимо, вставьте изображения и прикрепите ссылки.
7. Нажмите кнопку Добавить.

Примечание:
 
1. Если чек-бокс "Заменять переводы строк тегом" не имеет галочки, то текст будет выводится одной строкой. Если чек-бокс "Заменять переводы строк тегом" имеет галочку, то вставлять тег нет необходимости.
2. Галочка в чек-боксе "Включить HTML теги" позволяет осуществить дополнительное форматирование материала с помощью HTML-тегов. Если чек-бокс неактивен, то HTML-теги будут выводится текстом.
3. Форматировать текст можно с помощью ВВ-кодов, приведённых над полем "Полный текст материала".
4. Поля, отмеченные звёздочкой являются обязательными для заполнения. Установку таких полей можно провести в Настройках сервиса Новости Сайта.
 
Ошибки при добавлении новостей

Не могу добавить новость! При нажимании на кнопку "Добавить" никакого сообщения не выводится, при повторном нажатии - "Вы уже добавили это сообщение. Повторить?"
Идет загрузка страницы и всё на этом заканчивается. А у другого администратора все добавляется!
Если Вы используете MyIE, то его нужно обновить или не использовать вообще. Разбирайтесь с программным обеспечением на своём компьютере. Проверьте защиту - антивирусник, запрет кукисов, запрет всплывающих окон.
 
Добавление изображений

Как сделать так, чтобы картинка была слева (справа) от текста?
Вместо $IMAGE1$ поставьте $IMAGE1-left$ ($IMAGE1-right$).

Я хочу поставить маленькую картинку а потом после того как на неё кликнут она открывалась во весь размер.
Через сайт radikal.ru заливаете картинку, а дальше находите там нужный код (превью изображения)


Добавляю картинку в описание, сую код: $IMAGE1$, выравнивание по левому краю работает $IMAGE1-left$, а вот по центру $IMAGE1-center$ что то не получается. Как сделать выравнивание по центру?
Это не выравнивание, это ОБТЕКАНИЕ! Оно не бывает по центру. Центрируют картинку тэгом. Или стилем.


Возможно ли добавление в новость более трёх картинок?
Возможно хоть тысячу картинок добавить. Пользуйтесь файловым менеджером и вставляйте картинки HTML кодом. Файловый менеджер для этого как раз очень хорошо подходит, код картинки можно получить сразу, нажав на 1 кнопочку.


Только сейчас и заметил...
Надо было на форум или в гостевую сообщение.
Добавил: Kaliopa-72 (evterpa03)

Форма входа


Поиск по FAQ'у

Друзья сайта
Top.Mail.Ru

Статистика


Copyright www.eurovision.in © 2006