Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Eva Rivas Валерия Решетникова (Eva Rivas - Apricot stone)
Eva Rivas Валерия Решетникова
LinДата: Чт, 03.06.10, 12:03 | Сообщение # 381
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
ой да не заводись ты так, просто мне ее наряд не понравился и всё.

Oj ne zavodi' ti tak, prosto viskazala svoe mnenie

 
армянкаДата: Чт, 03.06.10, 19:17 | Сообщение # 382
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
результатов зрительского голосвания нет и будут они в конце июля, так что ненадо тут на Ленку наезжать

Quote (eurovisionclub)
армянка, оффициалка Евровидения сообщала, чтобы ни кто не смотрел результатов голосвания зрителей, так как они будут ещё не скоро. Так что не попадайся на всякие утки.

На сайте института Маранкон представлена таблица, в которой показано распределение голосов и набранных исполнителями процентов.
eurovisionclub, а почему ты нервничаешь когда говорят что Лена не на первом месте? smile
 
армянкаДата: Чт, 03.06.10, 19:18 | Сообщение # 383
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
Прикольно.... А приглашена в качестве кого?

в качестве гостьи


Сообщение отредактировал армянка - Чт, 03.06.10, 19:18
 
eurovisionclubДата: Чт, 03.06.10, 20:00 | Сообщение # 384
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
На сайте института Маранкон представлена таблица, в которой показано распределение голосов и набранных исполнителями процентов.
eurovisionclub, а почему ты нервничаешь когда говорят что Лена не на первом месте?

не нервничаю, просто это проценты, которые были сделаны специалисты в социологическом опросе, а настоящие резулттаты станут известны минимум через месяц))))


DENMARK 2015
 
IngaДата: Чт, 03.06.10, 22:16 | Сообщение # 385
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Если честно мне тоже джинсы не очень то. Можно было бы платье того же цвета. Джинсы просто слишком повседневны какими дорогими бы они не были. Никому не в обиду..

У Лены чёрное платье..с этим трудно ошибиться.


я улетела.... на отдых)
 
армянкаДата: Вс, 06.06.10, 17:08 | Сообщение # 386
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Мама Евы Ривас, занявшей 7-е место на «Евровидении-2010»: «Перед выступлением дочка пила валерьянку»
На популярном конкурсе 22-летняя ростовчанка представляла Армению
Екатерина ИВАНОВА — 31.05.2010

В ночь, когда проходил финал «Евровидения-2010», мама Валерии Решетниковой (Ева Ривас - творческий псевдоним артистки) Пируза поддерживала дочь в зрительном зале «Теленор-Арены» в Осло. А по возвращении в Ростов в интервью «КП» сообщила подробности выступления Евы на популярном конкурсе.

«ОТ НЕРВОВ ЕВА ПОХУДЕЛА»

- Выступала доченька хорошо, но мы все равно разочарованы, - призналась нам Пируза Решетникова. - Ожидали лучшего места, тем более что в ходе конкурса у Леры был высокий рейтинг среди зрителей - ее шансы на победу оценивали наравне с Леной из Германии и представительницей Азербайджана Сафурой. Но в итоге, увы, мы не оказались лучшими.

Ева Ривас набрала 141 очко. Максимальное количество баллов (12) армянской певице дали Россия, Нидерланды и Израиль.

Перед выступлением Ева очень нервничала, даже похудела на несколько килограммов - приходила в гостиницу после концертов в два часа ночи, а рано утром нужно было вновь прокручивать номер. Много времени и сил уходило и на то, чтобы привести себя в порядок - долго накладывали макияж, делали прическу.
- Перед выходом на сцену Лерочка и валерьянку пила. Что поделаешь - нервы, - улыбается мама. - Она очень сильная духом - держалась хорошо, а после того, как стало известно, что она седьмая, прислала мне смс: «Мамочка, только не плачь!». На что я ей ответила: «И не подумаю! Ты лучшая!».

Интересно, что песню «Абрикосовая косточка» многие зрители пели хором вместе с Лерой - поддержка у ростовчанки была колоссальная!

После номера дочери мобильник Пирузы быстро разрядился от десятков вызовов и сообщений с поздравлениями. В Ростове, где за дочь остался болеть папа Евы Александр Александрович, звонки поступали на домашний телефон всю ночь - родственники и знакомые желали лично сказать «спасибо» родителям за умницу дочку.

«У АРМЕНИИ НЕ БЫЛО ШАНСОВ»

- Ева высоко оценила выступление представителя Израиля, а вот номер победительницы конкурса (Лены из Германии) ей не очень понравился, - говорит Пируза Решетникова. - А вообще, если говорить откровенно, у Армении практически не было шансов победить на «Евровидении» - страна слишком маленькая.
Сразу после конкурса Ева Ривас улетела в Ереван, где живет постоянно. Но родители и друзья певицы надеются, что в ближайшее время она приедет в гости в Ростов.

О ЧЕМ ПЕСНЯ?

Песня Евы Ривас Аpricot Stone («Абрикосовая косточка») написана композитором Арменом Мартиросяном на стихи поэта-песенника Карена Кавалеряна. Абрикос - символ Армении, который в произведении символизирует ностальгию армян по Родине. Ева вышла на сцену с двумя талисманами в виде абрикосовых косточек - один, золотой медальон, был у нее на шее, а деревянную косточку она держала в руке.

- Я влюбилась в эту песню, когда мне продюсер прислал еще совершенно сырой вариант, - говорит Ева. - Но я сразу же поняла: это то, что нужно для «Евровидения»! Я каждый год слушала песни, которые побеждали на конкурсе, и поражалась неумению написать качественный хит. Каждый год выбирают победителя, бросаясь из крайности в крайность...

КСТАТИ

В 17 лет Ева переехала из Ростова в Москву, участвовала в конкурсе «5 звезд».

- Это был первый и последний крупный проект в моей жизни на российской сцене, и я нисколько об этом не жалею, - признается Ева. - На конкурсе я многое узнала о российском шоу-бизнесе, это мне не понравилось, и я решила, что хочу к своим. Заключила контракт с продюсером Валерием Сааряном и улетела в Ереван.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Ева Ривас - самая высокая участница конкурса «Евровидение-2010». Ее рост без каблуков - 1 метр 93 сантиметра! Над созданием костюма певицы трудился известный модельер Валентин Юдашкин.

 
армянкаДата: Пн, 07.06.10, 22:12 | Сообщение # 387
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0



Сообщение отредактировал армянка - Пн, 07.06.10, 22:29
 
LinДата: Ср, 09.06.10, 09:49 | Сообщение # 388
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Вот и наступила тишина и покой))))))
 
ПрИнЦеСсАДата: Ср, 09.06.10, 15:59 | Сообщение # 389
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
ЕВА РИВАС

Прикрепления: 3872047.jpeg (47.2 Kb) · 2281240.jpeg (44.1 Kb) · 5600770.jpeg (27.9 Kb) · 3449786.jpeg (44.1 Kb) · 9859154.jpeg (37.6 Kb)
 
ПрИнЦеСсАДата: Ср, 09.06.10, 16:01 | Сообщение # 390
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 0
И снова ЕВА РИВАС))

Прикрепления: 0838065.jpeg (51.0 Kb) · 0068122.jpeg (67.5 Kb) · 1337429.jpeg (38.4 Kb) · 2731887.jpeg (33.2 Kb) · 2003925.jpeg (45.4 Kb)
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Eva Rivas Валерия Решетникова (Eva Rivas - Apricot stone)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012