Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Eva Rivas Валерия Решетникова (Eva Rivas - Apricot stone)
Eva Rivas Валерия Решетникова
BidonchikДата: Ср, 07.04.10, 18:46 | Сообщение # 61
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (sofia)
да,если честно,не совсем поняла того бреда,что писали выше-что все армянки на одно лицо,про китайцев и т.д...... Сайт вроде не про это.

Почему же? Вы ведь пишите, какая она супер пупер красавица. Я просто написала, что не вижу в ней ничего особенного.
 
армянкаДата: Ср, 07.04.10, 18:47 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Почему же? Вы ведь пишите, какая она супер пупер красавица. Я просто написала, что не вижу в ней ничего особенного.

на вкус и цвет товарища нет.......и мне кажется не правильно писать вещи,знаю что этим зацепишь человека

Добавлено (21.03.10, 09:38)
---------------------------------------------


Размик поздравляет свою конкурентку с победой
Ева и бек вакалист

 
BidonchikДата: Ср, 07.04.10, 18:47 | Сообщение # 63
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (армянка)
и мне кажется не правильно писать вещи,знаю что этим зацепишь человека

Относитесь проще, к тому что тут пишут.
 
sofiaДата: Ср, 07.04.10, 18:47 | Сообщение # 64
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Никто не писал,что она супер-пупер красавица,тем более что у каждого человека,есть своё представление о красоте. Мы просто болеем за неё,верим в её победу!!!
В каждой национальности есть как красивые,так и некрасивые представители слабого пола,но они не могут быть на одно лицо!
 
DashaДата: Ср, 07.04.10, 18:47 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
она с таким ростом,умудряется еще каблуки носить

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
SAMДата: Ср, 07.04.10, 18:47 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
KTO SLUSHAL >>BOLEE TANCEVALNAJA<< VERSIA PESNI RIVASA
 
DashaДата: Ср, 07.04.10, 18:47 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (SAM)
KTO SLUSHAL >>BOLEE TANCEVALNAJA<< VERSIA PESNI RIVASA

Она же только на Евровидении появится.
 
армянкаДата: Ср, 07.04.10, 18:48 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
НОВАЯ ВЕРСИЯ,НАШЕЙ ПЕСНИ

Добавлено (31.03.10, 06:26)
---------------------------------------------

 
SAMДата: Ср, 07.04.10, 18:48 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
WOW!!!
 
армянкаДата: Ср, 07.04.10, 18:48 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Дживан Гаспарян выступит на "Евровидении-2010"
Российский отборочный тур "Евровидения"
07.03.2010
В Норвегию поедет Налич

Знаменитый армянский дудукист Дживан Гаспарян поддержит делегацию своей страны на "Евровидении-2010", сообщает РИА Новости.

По предварительной договоренности, Гаспарян выйдет на сцену вместе с Евой Ривас, которая выступит от Армении с песней "Apricot Stone". При этом дудукист рассказал о "некоторых технических проблемах", связанных с его камео.

"22 мая у меня концерт в Италии с симфоническим оркестром. Контракт с ними заключен еще год назад, и я не могу от него отказаться. Согласно графику, наши представители должны быть в Осло уже 21 мая. Если дадут согласие, чтобы я присоединился к ним после концерта в Италии, то я, конечно, поеду, ведь речь идет о чести Армении", - пояснил Гаспарян.

Дживан Гаспарян известен по всему миру как мастер игры на дудуке и специалист по армянской народной музыке. Он является профессором Ереванской государственной консерватории имени Комитаса. Выпустил более десятка альбомов. В качестве приглашенного дудукиста его задействовали на своих записях Борис Гребенщиков, Брайан Мэй, Питер Гэбриэл и другие известные музыканты.

"Евровидение-2010" пройдет в Осло с 25 мая по 29 мая 2010 года. Россию на этом конкурсе представит "Музыкальный коллектив Петра Налича" с песней "Lost & Forgotten".

Сообщение отредактировал армянка - Пт, 02.04.10, 21:19
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Eva Rivas Валерия Решетникова (Eva Rivas - Apricot stone)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012