Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (начинаем)
АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012
BidonchikДата: Сб, 10.03.12, 01:22 | Сообщение # 161
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сейчас тему вообще закрою.
 
AlexARMДата: Сб, 10.03.12, 11:14 | Сообщение # 162
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Сейчас тему вообще закрою.

Не не надо,я исправился)))))))))))))))) biggrin


DENMARK 2014!!!
 
raufДата: Сб, 10.03.12, 12:00 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, удалили все спорные сообшения так будте любезны удалить и тот с которго начались эти споры
 
ArmDianaДата: Чт, 03.05.12, 15:45 | Сообщение # 164
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Армению оштрафуют за отказ от участия в Евровидении

Май 03, 2012 | 00:48
Европейский вещательный союз (ЕВС) оштрафовал Армению за отказ от участия в "Евровидении", который состоится в конце мая в Баку.

Согласно ИТАР- ТАСС, директор управления по работе со СМИ базирующегося в Женеве ЕВС Анника Ниберг-Франкенхаузер сообщила, что такое решение было принято Телевизионным комитетом и референтной группой ЕВС после изучения дела. В результате Армения должна будет внести взнос за участие в конкурсе, а также выплатить 50% от суммы взноса в качестве штрафа. Ниберг-Франкенхаузер не смогла сообщить размер взноса для Армении.

Кроме того, общественное телевидение Армении будет должно показать финал конкурса "в прямом эфире и без перерывов", а в случае отказа страна "может лишиться права участвовать в 2013 году в конкурсе". "Существует регламент, и после определенного срока страна, изъявившая желание принять участие в конкурсе, не может поменять свое решение", - сказала Ниберг-Франкенхаузер, подчеркнув, что именно это произошло в случае с Арменией - об отказе было сообщено, "когда все сроки для этого вышли".

В конце февраля группа армянских эстрадных певцов выступила с заявлением об отказе участвовать в "Евровидении". Поводом для такого шага послужила гибель армянского солдата-срочника, который днем раньше, как объявлено, был смертельно ранен выстрелом азербайджанского снайпера.
 
ArmDianaДата: Чт, 03.05.12, 15:46 | Сообщение # 165
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
вообщем правильно- так и надо....
 
AlexARMДата: Пт, 04.05.12, 10:43 | Сообщение # 166
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
вообщем правильно- так и надо....

100%
И эти деньги надо взять с тех идиото-певцов,которые начали выпендриваться в конце февраля(((((
Да и Гоар надо на три буквы послать оттуда((((
Так и надо,я только за и пусть показывают Евровидение,молодцы ЕВС,я за них.
Так они бы заплатили только за участие,а теперь будут платить +50%(не за что)
Гоар наверное не ожидала,ОНА В ШОКЕ biggrin


DENMARK 2014!!!
 
ArmDianaДата: Пт, 04.05.12, 20:56 | Сообщение # 167
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AlexARM)
100%
И эти деньги надо взять с тех идиото-певцов,которые начали выпендриваться в конце февраля(((((
Да и Гоар надо на три буквы послать оттуда((((
Так и надо,я только за и пусть показывают Евровидение,молодцы ЕВС,я за них.
Так они бы заплатили только за участие,а теперь будут платить +50%(не за что)
Гоар наверное не ожидала,ОНА В ШОКЕ

звезда в шоке biggrin biggrin biggrin biggrin
ну вообще решение правильное- нечего было столько тянуть сразу бы отказались и все- а тут резину до немогу тянули..........
но мне неприятен тот момент что в 2009 году Азербайджан только оштрафовали и все.... а нам тут видите ли ультиматум ставят- но мне кажется что у нас транслировать не будут, хотя по-моему даже если б и транслировали ничего страшного не произошло бы... кто не хочет пусть не смотрит...
 
AlexARMДата: Пт, 04.05.12, 23:27 | Сообщение # 168
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
но мне неприятен тот момент что в 2009 году Азербайджан только оштрафовали и все.... а нам тут видите ли ультиматум ставят

Разные вещи,кстати,я даже не знал,что оштрафовали тогда)))Это из за того что тех людей в милицию позвали,которые проголосовали за Армению из Азербайджана да?
Quote (ArmDiana)
но мне кажется что у нас транслировать не будут

Будут,куда денутся))))
Quote (ArmDiana)
хотя по-моему даже если б и транслировали ничего страшного не произошло бы... кто не хочет пусть не смотрит...

Ну это да) biggrin


DENMARK 2014!!!
 
ArmDianaДата: Пт, 04.05.12, 23:49 | Сообщение # 169
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AlexARM)
Разные вещи,кстати,я даже не знал,что оштрафовали тогда)))Это из за того что тех людей в милицию позвали,которые проголосовали за Армению из Азербайджана да?

и тоэтому и потому что во время выступления инги и ануш у них там на экране че-то перекрыто и было- что бы люди не могли проголосовать.

Quote (AlexARM)
Будут,куда денутся))))

конечно- не знаю что они там думают- но я думаю не страшно если и в 2013 году участвовать не будем
 
SAMДата: Сб, 05.05.12, 13:35 | Сообщение # 170
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
i pravilno chto ne uchastvuem, kakie garantii chto na nashix rebyat ne budet davlenie.. nemnogo dumajte, prezde chem pisat chto to, ochnites armyane
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (начинаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012