Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (начинаем)
АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012
AlexARMДата: Сб, 11.02.12, 18:01 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
не могу никак определиться как я отношусь к этой песне. вроде нравится но чего-то не хватает.

У меня то же состояние,чего то явно не хватает,но песня вобщем норм,может откорректируют,хотя даже их участие неизвестно))))


DENMARK 2014!!!
 
ArmDianaДата: Сб, 11.02.12, 22:36 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AlexARM)
Quote (ArmDiana)
не могу никак определиться как я отношусь к этой песне. вроде нравится но чего-то не хватает.

У меня то же состояние,чего то явно не хватает,но песня вобщем норм,может откорректируют,хотя даже их участие неизвестно))))

все-таки мне кажется , что именно они и будут. все только про них и говорят. но даже не знаю можем ли мы с этой песней надеяться на топ 5 хотябы.
 
eurovisionclubДата: Сб, 11.02.12, 23:12 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
топ 5 хотябы.

после прошлого года и ТОП 10 хорошо... да что тут говорить - финал - уже будет лучше.


DENMARK 2015
 
ArmDianaДата: Вс, 12.02.12, 00:01 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
почему? какое отношение имеет провал прошлого года к этому?
 
AlexARMДата: Вс, 12.02.12, 00:22 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
после прошлого года и ТОП 10 хорошо... да что тут говорить - финал - уже будет лучше.

Да уж))))))))))))))))))))))
Quote (ArmDiana)
все-таки мне кажется , что именно они и будут.

Может будут они но песня другой)))))))

Добавлено (12.02.12, 00:22)
---------------------------------------------
Специальная комиссия, сформированная Общественным телевидением Армении, не принимает заявки на участие в конкурсе «Евровидение - 2012», который пройдет в Баку в мае текущего года. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщила руководитель делегации Армении на «Евровидении» Гоар Гаспарян.

«Мы не объявляли конкурса на выбор песни, чтобы они сами это делали, но если все-таки отправят, мы не будем отказывать, учтем. Мы знаем всех кандидатов, знаем и учитываем всех желающих», - сказала она.

По словам Гоар Гаспарян, закрытый выбор имеет свои внутренние процедуры, которые не публикуются. То есть, по ее словам, закрытый выбор подразумевает внутреннее развитие процедуры, и если они будут заинтересованы чьей-то песней, свяжутся и попросят ее.

Что касается муссируемых в СМИ кандидатов (Dorians, Тата Симонян, Люсия Мун), Гоар Гаспарян отметила, что не может прокомментировать эти слухи, в частности, вопрос о том, получала ли комиссия песни от указанных артистов.

Отметим, что 6 февраля в интернете появился клип группы Dorians на песню «This is our world» (2:46 мин). Песня другого вероятного кандидата, певицы из Люс-Анджелеса армянского происхождения Люсии Мун, еще находится на стадии разработки.

Напомним, что Новости Армении – NEWS.am уже представило интервью с Люсией Мун и Dorians, претендующими на путевку на «Евровидение - 2012».

Добавлено (12.02.12, 00:22)
---------------------------------------------
Вот так вот)))))))


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionclubДата: Вс, 12.02.12, 00:37 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
почему? какое отношение имеет провал прошлого года к этому?
напомню, что в прошлом году Армения не попала в финал, и говорить "хотя бы" ТОП 5... вверх маразма."


DENMARK 2015
 
ArmDianaДата: Вс, 12.02.12, 11:35 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Quote (ArmDiana)
почему? какое отношение имеет провал прошлого года к этому?
напомню, что в прошлом году Армения не попала в финал, и говорить "хотя бы" ТОП 5... вверх маразма."

не знаю все-равно не могу с тобой согласиться.
в прошлом году была другая песня другой представитель все другое.
ты думаешь если Армения отправит какой-нибудь супер- пупер песню, провал прошлого года может помешать ей занять достойное место. по-моему люди голосуют за песню, не думаю что они будут сидеть и думать вот Армения в прошлом году провалилась, поэтому не буду голосовать в этом))))
П.С. я это все говорю при выборе классной песни, если отправять что-то стремное конечно я буду говорить другое.
 
ArmDianaДата: Вс, 12.02.12, 11:36 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
AlexARM,
как меня бесят эти слухи про эту люсию мун- ужас какой-то.
 
AlexARMДата: Вс, 12.02.12, 11:45 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
как меня бесят эти слухи про эту люсию мун- ужас какой-то.

Меня вообще бесит ОНА)))))какого фига она вообще вылезла??сидела бы у себя там и не выпендривалась)


DENMARK 2014!!!
 
ArmDianaДата: Вс, 12.02.12, 12:10 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AlexARM)
Quote (ArmDiana)
как меня бесят эти слухи про эту люсию мун- ужас какой-то.

Меня вообще бесит ОНА)))))какого фига она вообще вылезла??сидела бы у себя там и не выпендривалась)

я уже побаиваюсь, вдруг Н1 совсем рихнулся(((((
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » АРМЕНИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (начинаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012