Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2009 (предлагаю тут обсуждать кандидатов на 2009)
Армения на Евровидении 2009
НойДата: Пн, 30.06.08, 14:57 | Сообщение # 201
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
недавно видел клип Шпрот на песню без имени))) песенка понравилась а клип какой то тупой, наверное опять Кешишян нагадил, незнаю кто режисер angry жалкая пародия на Кайли Миноуг, хотя песенка хорошая.....

БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
RONAДата: Ср, 09.07.08, 00:05 | Сообщение # 202
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Давайте SHPROT-a oнa по меркам Евро победит!
 
GangstaGirlДата: Вт, 12.08.08, 16:39 | Сообщение # 203
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
«SOAD» представят на Евровидении песню о геноциде

Серж Танкян

Лидер известной рок-группы System Of A Down Серж Тангян планирует представить Армению на международном конкурсе Евровидение 2009 . Об этом сообщает независимый французский журналист Жан Экиян.

Однако у Сержа Тангяна есть условие: в песне должна быть затронута тема геноцида армян.

“Евровидение – это отличная возможность рассказать миру о геноциде армян, и мы серьезно думаем над этим”, - заявил Серж Тангян в ходе своего недавнего визита в Финляндию.

Политически активная группа System Of A Down, которая уже несколько лет борется за признание факта геноцида армян со стороны Турции, в своих произведениях затрагивает такие актуальные вопросы, как проблемы наркотиков, войны и религии.

Песни на подобные темы имеют довольно большой успех на Евровидении. В 1976 году представляющая Грецию песня “Panaghia mou” рассказывала об оккупации Кипра. В 1993 году песня певца из Боснии и Герцеговины рассказывала о войне в регионе. Эксперты считают, что в 1996 году песня исполнителя из Великобритании “Ohh Ahh Just” также содержала скрытый мессидж о геноциде.



Источник: panorama.am


ммм..
 
МариамДата: Ср, 13.08.08, 23:01 | Сообщение # 204
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
GangstaGirl, дорогая эту тему мы здесь уже обсуждали и довольно таки бурно, чудом не дошло до виртуальной драки, я успешно удалила ту тему и если Вы не против я удалю Ваше сообщение. К тому же армян, которые бы поддержали выступление SOAD на евро, на этом форуме уже почти не осталось sad надоело все... да и времени нет.

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
МариамДата: Ср, 13.08.08, 23:40 | Сообщение # 205
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Тебе это покажется удивительным, но я уже 4 года живу и учусь в другом городе, конечно приезжаю к родителям примерно 2 раза в месяц. Мои родители мне полностью доверяют, знают что есть голова на плечах. Мне нравится такой образ жизни, он заставил меня быстро вникнуть в суть жизни и обрести самостоятельность. Конечно своему ребенку, дочери такого я не позволю.

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
JeniaДата: Ср, 13.08.08, 23:46 | Сообщение # 206
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Мариам)
Не соскучились еще тут по мне???

Соскучились! biggrin

Quote (Inga)
no vikrutilas i prikolno poluchilos.

импровизация всегда хорошо удается! smile

 
МариамДата: Ср, 13.08.08, 23:47 | Сообщение # 207
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Да но здесь практически не бываю, и вообще планы на жизнь такие чтобы не оставаться в России, люблю Россию,но хочу вернуться в Армению. Тянет очень сильно.

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
JeniaДата: Чт, 14.08.08, 00:02 | Сообщение # 208
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Мариам)
люблю Россию,но хочу вернуться в Армению. Тянет очень сильно.

Всегда на Родину тянет.

Quote (Inga)
tak interesnee

Да smile

 
НойДата: Ср, 10.09.08, 13:10 | Сообщение # 209
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Мариам,
конечно скучаем)))
куда наши все пропали?? был в затяжном отпуске, счас буду заходить почаще. Пеню SOAD интересно было бы послушать на Евровидении, но только в исполнении его же вокалиста, но было бы круче, ели бы и группа в сборе была!


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК


Сообщение отредактировал Ной - Ср, 10.09.08, 13:11
 
JeniaДата: Ср, 10.09.08, 13:45 | Сообщение # 210
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Привет, Ной!
Quote (Ной)
Пеню SOAD интересно было бы послушать на Евровидении, но только в исполнении его же вокалиста, но было бы круче, ели бы и группа в сборе была!

А когда у вас интересно решат, кто на Евро поедет в следующем году? Ничего пока не известно?
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2009 (предлагаю тут обсуждать кандидатов на 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012