Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Армения на Евровидении 2008
Gudvin22Дата: Сб, 17.05.08, 18:41 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
noy,
 
noyДата: Сб, 17.05.08, 18:50 | Сообщение # 122
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
Gudvin22, пошол муслим бобик
 
АрмяночкаДата: Сб, 17.05.08, 18:51 | Сообщение # 123
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Барев всем! smile Как же я люблю конкурс Евровидение! Это единственный конкурс, который НЕВОЗМОЖНО купить! Это не я сказала, а Алсу (а у нее ведь отец милиардер!), значит так оно и есть! Я каждый год эаписываю песни, наиболее понравившиеся мне, а потом, в течении года, периодически просматриваю! roll Сейчас в мировом шоу-бизнесе полный застой, а так хоть есть что посмотреть! Кроме Тимбеленда никого не пускают, кошмар! wacko А еще я люблю этот конкурс за непредсказуемость! За 8 лет, которые его смотрю, я лишь однажды угодала, кто победит - победу Русланы! Хотя мне так понтавилась баллада тогда еще Сербии и Черногории, которую спел Zeljko Joksimovic ( в этом году он написал песню для Сербии и по-моему будет ведущим конкурса); в итоге песня заняла 2-ое место, как жаль. А в 2008 году все шансы есть у Армении! Ура! biggrin Мы можем взять реванш за детское Евро! roll

Qele-Qele!!!!! Com on-Com on!!!!!
 
noyДата: Сб, 17.05.08, 18:58 | Сообщение # 124
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
Армяночка, barev sat lava
 
Gudvin22Дата: Сб, 17.05.08, 19:04 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
noy, ты позор армянского народа
 
noyДата: Сб, 17.05.08, 19:06 | Сообщение # 126
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 4
Hakob,
СЛУШАЙТЕ А ПРО ЧТО ГОВАРИЛИ ЧТО СИРУШО НАПИСАЛА ПЕСНЮ ДЛЯ КАКОЙ ТО СТРАНЫ НА БУКВУ Б (БЕЛГИЯ ,БОЛГАРИЯ...) НО ТОЧННО НЕ БЕЛОРУСЬ ! ТАК КАКАЯ ЭТО СТРАНА И ПЕСНЯ БУДЕТ СПЕТА НА ЕВРОВИДЕНИИ ИЛИ ПОСЛЕ !
КТО ЗНАЕТ???
ПИШИ
 
HakobДата: Сб, 17.05.08, 19:27 | Сообщение # 127
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды: 0
noy, Сирушо написала песню для певицы Руминии, которая будет исполнять после конкурса!!!
 
BADBOYДата: Сб, 17.05.08, 19:32 | Сообщение # 128
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
Награды: 0
АРА НОйев ковчег ! Ты что за ерунду несешь ты что историк или географ может тебя из прошлого прислали что бы ты всех известил об появлении на свет армян Ваши пердки от обезьЯН это точно вот от кокой породы ? тебе лучше знать Задалбали уже своей древностью! дело не в том что кто раньше был а кто позже .... по развитию по культуре и всем прочеему вы словно вчера родились ! Быть такой древней "страной , нацией " biggrin а жить в таком дерьме ...как то не складывается !

Добавлено (17.05.08, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Hakob)
Ну как она может не победить???

Quote (Hakob)
Ну как она может не победить???

Ей только на понель там ей равных не было бы! с этим я согласен happy
 
raufДата: Сб, 17.05.08, 20:21 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
noy, слушай ты урод жизни ты уже мне тут надоел.закончил с азербайджанцами,а теперь перешел на мусульман?ето твоя великая армянская культура?мы даж если вам пишем оскарбления,но никогда не трогаем вашу религию.человек который не уважает веру другого не может уважать и свою.вот ты сам навязываешся,а потом начинаеш орать,что тя оскарбили
 
ПчелкаДата: Сб, 17.05.08, 21:24 | Сообщение # 130
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
noy, правда не трогай религию. Бог- един, только разные люди его по-разному называют! конечно Ислам - молодая религия, но она имеет гораздо больше преданных верующих, чем любая другая религия!
BADBOY, идиот несчастный angry . выбирай выражения, понял? и отправляйся на панель сам, а Очаровашку не трогай. и если ты думаешь, что своим идиотизмом кого-то удивил или сказал умную вешь, то ты ошибаешься!

Добавлено (17.05.08, 20:19)
---------------------------------------------
Hakob, МОЖЕТ И ЗДЕЛАЕТ!!!!!!

Добавлено (17.05.08, 20:20)
---------------------------------------------
noy, ПАСИБОЧКИ ЗА ПЛЮСИК!!!!!!

Добавлено (17.05.08, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (наталья)
симпотная девка , а это кто ? Сирушо?

НАВЕРНОЕ, ДА!!!!!!!


мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012