Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Армения на Евровидении 2008
ГОРОДСКАЯДата: Чт, 22.05.08, 15:32 | Сообщение # 241
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: -3
Статус: Offline
Награды: 0
НУ РАЗ У ВАС НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, ТОГДА САМИ НАЙДИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ 20-ГО МАЯ, ЕСЛИ МОИМ НЕ ВЕРИТЕ. cool
ДА, И ССЫЛКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЬТЕ. wink


QELE-QELE!!!!! Лучшая песня Евровидения 2008 года!!!!! УРА!!!!!
 
AnarДата: Чт, 22.05.08, 15:37 | Сообщение # 242
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ГОРОДСКАЯ)
http://www.estoday.com/news

вот что выходит -

да еще ты ведь говорила статистика в евровижн точка тв - где? да и эта ссылка не работает

прошу админов удалить ее посты так как не соответствует действительности и только служат для создания словесной перепалки

Добавлено (22.05.08, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (ГОРОДСКАЯ)
НУ РАЗ У ВАС НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ, ТОГДА САМИ НАЙДИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОТ 20-ГО МАЯ, ЕСЛИ МОИМ НЕ ВЕРИТЕ.

а с какой стати мы должны тебе верить если нигде в мире этой новости нет

хотя странно так как это интересует очень многих но почему то этого нет

если это было бы то первое место где это появилось бы то это этот сайт

так что хватит врать в наглую


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!


Сообщение отредактировал Anar - Чт, 22.05.08, 15:34
 
МариамДата: Чт, 22.05.08, 17:05 | Сообщение # 243
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Анар, вот заметь одно. Я армянка, не отличаюсь особой любовью к азербайджану и азербайджанцам. Но в жизни бы не позволила себе каким - то образом выставить напоказ эту неприязнь. В этом заключается воспитание, культура и образованность. Кстати как видишь я даже название вашей нации и народа написала так как положено культурному человеку. А ведь могла назвать тебя азиком. Но я этого не сделала. Так пожалуйста прояви немного и ты свою культуру.

Что касается Евровидения, то мне понравились выступления представителей России, Израиля и Норвегии. Представители Азербайджана обладают прекрасной постановкой, хорошо поставленным оперным тембором и привлекают внимание тем что участвуют впервые. Что касается нашей горячо любимой Сирушо, то для меня конечно она вне конкуренции. Даже если она выйдет на сцену и ничего не споет, а просто озарит всех присутствующих красотой своей души и тела, этого будет достаточно!!! Как известно в первом полуфинале у Сирануш был сорван голос, вследствии глупости организаторов промотура. Я сегодня смотрела записи с репитиции перед финалом, голос подлечен, волнение отошло. Сирушо в финале выступит так как положено нашей талантливой во всем нации.


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
raufДата: Чт, 22.05.08, 17:16 | Сообщение # 244
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
Мариам, скажу те одно на счет культуры я тож как и ты хотел вести себя культурно.даж щас веду,но бывает такие моменты когда культура не проходит.можешь понаблюдать за моими сообшениями на форуме ты увидешь,что я никогда вас не оскорблял.но бывает моменты когда человек не может сдержать себя,когда оскорбляют его нацию и страну,и даже религию.и видно Анар понил в отличие от меня,что культура здесь никому не нужна и не помогает никому.
 
МариамДата: Чт, 22.05.08, 17:22 | Сообщение # 245
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Рауф скажи почему русские и немцы ведут себя по отношению друг к другу не так невоспитанно?

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
raufДата: Чт, 22.05.08, 17:25 | Сообщение # 246
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
Мариам, этот вопрос ты так же должна задать себе и своим.вот это будет и моим ответом
 
МариамДата: Чт, 22.05.08, 17:46 | Сообщение # 247
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Это будет длиться веками, передаваться из поколения в поколение, пока хотя бы один умный человек не изменит ход события, приложив к этому все возможное и невозможное, возможно даже пожертвовав своей жизнью.

Добавлено (22.05.08, 16:46)
---------------------------------------------
Ладно ребятки всем пока, зайду попозже. Не ругайтесь. Кстати даже смайлики какие то злобные, не знаю что поставить.)))))))так будет лучше


If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .

Сообщение отредактировал Мариам - Чт, 22.05.08, 17:37
 
НойДата: Чт, 22.05.08, 18:28 | Сообщение # 248
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Kara,
привет, наверное из-за того что тут встретились армяне и азербайджанцы))
я только за, если будет нормальное общение по теме, и от меня ни один азербаджанец не услышит плохих слов в этом случае


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
МариамДата: Чт, 22.05.08, 18:38 | Сообщение # 249
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 1
Кара, Ной ничего плохого здесь не произошло. Просто я высказала свое мнение, Рауф свое, в чем то мы поддержали друг друга и решили внести сюда порядок и мир.

If it is not right, d'ont do it...if it is not true, d'ont say it... .
 
KaraДата: Чт, 22.05.08, 19:08 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 1
Ной, Согласна, они сами провоцируют ругань
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012