Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Mister Eurovision 2008
Mister Eurovision 2008
Какой(какие) участники самые красивые на "Евровидение 2008"?
1.Эльнур и Самир(Азербайджан)[ 37 ][54.41%]
2.Дима Билан(Россия)[ 18 ][26.47%]
3.Руслан Алехно(Беларусь)[ 2 ][2.94%]
4.Саймон Мэтью(Дания)[ 0 ][0.00%]
5.Себастиен Телиер(Франция)[ 0 ][0.00%]
6.Боаз Мауда(Израель)[ 3 ][4.41%]
7.Paolo Maneguzzi(Швейцария)[ 3 ][4.41%]
8.Стефан Филипович(Черногория)[ 0 ][0.00%]
9.Другой участник(в комментариях)[ 5 ][7.35%]
Всего ответов: 68
GraffДата: Вс, 13.04.08, 13:05 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
rauf, Дык раз они это сделали-все конец отношениям нормальным-вот они как раз таки от нас и зависят,мы сначало Грузии вохдух перекрыли,а щас и Украине-за газ бабки не платят...нах такие саседи ваще )))))
А в Армении у мня дальнии родственники есть,и мне нравиться слово "джан" ))))))))))))))))))) smile
 
арминеДата: Вс, 13.04.08, 13:19 | Сообщение # 32
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
rauf поверь мы не будем на стороне америки)))они хотят чтоб россия ост одна но этого не будет!!! буш даже не знает где на карте грузия и украина им наплевать на них россия всегда помогала нам и поддерживала и вас в том числе
 
GraffДата: Вс, 13.04.08, 13:25 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Во-во-во-во !!! 5баллоф армине,
 
арминеДата: Вс, 13.04.08, 13:30 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
 
HakobДата: Вс, 13.04.08, 13:38 | Сообщение # 35
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды: 0
rauf, а ты откуда знаешь как мы живем? Это ваши сайты и СМИ так говорят, а у нас все шикарно! Отлично развиваемсв и без ваших границ. Каждым годом у нас все лучше и лучше. И по фиг нам Америка, у нас самые лучшие братья: Россия и Иран.
Да если бы не они, нам было бы очень трудно, но нас всегда было, ест и будет!!!
А вы существуете всего 300 лет и столько и осталось happy !!!
 
арминеДата: Вс, 13.04.08, 13:45 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
я летом была в армении и поверь rauf там на жизнь не жалуются)))у меня друзья были в армении говорят когда ходишь по улицам аш дух захватывает это не страна это золото!!!
 
JeniaДата: Вс, 13.04.08, 18:23 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (армине)
буш даже не знает где на карте грузия и украина им наплевать на них россия всегда помогала нам и поддерживала и вас в том числе

Я думаю, что половина американцев (а то и больше) не в курсе где находятся Украина и Грузия. Некоторые, когда слышат о Грузии даже думают, что - это один из их штатов (Georgia) happy
Quote (Hakob)
И по фиг нам Америка, у нас самые лучшие братья: Россия и Иран.

Quote (армине)
это не страна это золото!!!

Армянская кухня - одна из самых лучших в мире! good
 
RagimДата: Вс, 13.04.08, 19:21 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Вы все равно об одном е.... Сколько тем не закрывай, найдется кто откроет еще и будет о своем. )))

Hakob, у вас все отлично?? Откуда нам известно как вам живется и какие у вас прогрессы??? happy Да никаких офециальных сайт Азербайджана, там всегда может быть не обективно. Джаник, возьми в руки справочник ЦРУ (США). В развернутых данных прекрасно описанно ваше экономическое положение и прогнозы. Это вам кажется что у вас все есть. Вы просто не видели какая в реале жизнь бывает. И кстати там сказано о том что вы страна окупатор. Окупировали територию Азербайджана. Все таки Америка знает что говорит. Во лжи меня обвенить не получитсья, по скольку эти каналы доступны всем.
армине, конечно на жизнь не жалуются. Хлеб есть, вода есть... да и ладно. Я вам не завидую. Война вам больше вред принесла чем пользы. Вы это поймете (если вопрос не решится) лет через 30. Когда все вокруг розавються, разбогатеют а вы останитесь в поссоветском пространстве, в блокаде глядя в руки России.

Jenia, я уважаю твое мнение, поскольку ознакомился всем что было сказанно на форуме. Поетому тебе возражать не стану.


Bir kere yukselen bayraq, bir daha enmez.

Сообщение отредактировал Ragim - Вс, 13.04.08, 19:23
 
HakobДата: Вс, 13.04.08, 20:00 | Сообщение # 39
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 17
Статус: Offline
Награды: 0
Ragim, ой, ой, ой, ваши справочники мне по барабану!!!
Моя маленькая, святая Армения 1000000000000000 раз дороже чем Америка+Турция+Азеристан. Да, может быть и мы не самая богатая страна, за то темпы развития стабильны и у нас все лучше и лучше!!! Да хоть зарвись, что мы не развиваемся, я же вижу как многое изменилась после блокады, землетресении и войны... У нас было много несчастя, но мы выжили и после 1896, и после 1915 и после 1988 и день за днем все лучше и лучше. Мне достаточно то, что есть, а то что у вас(т.е. наше) на здоровье! Когда мои предки там ловили кайф, про какой-то Азербайджан и речи не было. Это ваше всего 300 лет и осталось немного, так-что наслаждаетесь пока не поздо, а то гоп, и все опять наше!!!
 
GudvinДата: Пн, 14.04.08, 15:14 | Сообщение # 40
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Hakob, ну не знаю! у нас в России нам политики тоже твердят что мы хорошо живём! хотя 80% находятся на грани бедности! а кто 1000 баксов в месяц получает то ваще богатый человек считается среди людей! хотя в европе это очень нищая зарплата! у нас страна которая владеет богатыми природными ресурсами а за бензин мы платим столько же сколько в европе которая импортирует нефть у нас

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Mister Eurovision 2008
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012