Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Mister Eurovision 2008
Mister Eurovision 2008
Какой(какие) участники самые красивые на "Евровидение 2008"?
1.Эльнур и Самир(Азербайджан)[ 37 ][54.41%]
2.Дима Билан(Россия)[ 18 ][26.47%]
3.Руслан Алехно(Беларусь)[ 2 ][2.94%]
4.Саймон Мэтью(Дания)[ 0 ][0.00%]
5.Себастиен Телиер(Франция)[ 0 ][0.00%]
6.Боаз Мауда(Израель)[ 3 ][4.41%]
7.Paolo Maneguzzi(Швейцария)[ 3 ][4.41%]
8.Стефан Филипович(Черногория)[ 0 ][0.00%]
9.Другой участник(в комментариях)[ 5 ][7.35%]
Всего ответов: 68
натальяДата: Пн, 19.05.08, 17:51 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Anar)
наталья, да хватит строить из себя русскую тут народ не лох

вот именно ,что не лох и он понимает , что если бы я была не из РОССИИ и была бы не русской, то я бы не стала так защищать РОССИЮ и БИЛАНА. а ты тут только появился и строишь тут не знамо кого, иди отсюда пока жив и тебя не выгнали . могу устроить .
 
Desert_RoseДата: Пн, 19.05.08, 20:56 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Мне Самир очень нравится) особенно в клипе!!
эххх....


Если они не достойны победы, никто не достоин


Сообщение отредактировал Desert_Rose - Пн, 19.05.08, 21:04
 
AnarДата: Вт, 20.05.08, 11:16 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
вот именно ,что не лох и он понимает , что если бы я была не из РОССИИ и была бы не русской, то я бы не стала так защищать РОССИЮ и БИЛАНА. а ты тут только появился и строишь тут не знамо кого, иди отсюда пока жив и тебя не выгнали . могу устроить .

вот как раз таки поетому и делаешь это чтобы никто не заподозрил
все время лезишь в .... армянам и еще утверждаешь что русская
не гони пургу wink

Добавлено (20.05.08, 10:16)
---------------------------------------------
Азербайджан устроил самую масштабную вечеринку на «Евровидении» 23:30
Open-air «Легенды и сенсации “Евровидения» прошел 16 мая в Белграде. Дуэт Эльнура и Самира, представляющий Азербайджан, за несколько дней до официального открытия «Евровидения-2008» объединил в одном шоу звезд конкурса разных лет.

Вечеринка азербайджанцев стала самой масштабной из числа подобных мероприятий, проводившихся различными странами. Делегация, впервые принимающая участие в конкурсе, решила заявить о себе сборным концертом у крепости Калемегдан для всех жителей Белграда и участников "Евровидения". Для участия в шоу были привлечены самые яркие звезды, которые когда-либо открывал конкурс, - Дана Интернешнл, победившая в 1998 году, украинка Руслана, которая принесла победу своей стране в 2004-м, сербы Желько Йоксимович и Мария Шерифович. Выступление артистов собрало более 25 тысяч зрителей. Посмотреть на «Легенды и сенсации «Евровидения» приехали не только жители Белграда, но и нынешнее конкурсанты - за сценой звезды могли пообщаться друг с другом, познакомиться с конкурентами и ветеранами конкурса.

Филипп Киркоров, Диана Гурцкая, Руслан Алехно, хоть и не выступали в этот вечер на сцене, с удовольствием общались с коллегами. Филипп Бедросович особое внимание уделил Дане Интернешнл, чью "Виву ля Диву" (точнее, право на ее исполнение) всего несколько лет назад отстаивал перед «розовыми кофточками». Когда израильская дива исполняла коронный хит, король российской поп-сцены даже отвлекся от увлекательных разговоров с Алехно – он поглядывал на сцену и тихонько напевал любимую песенку.

Несколько десятков съемочных групп и более сотни фотографов и журналистов разных стран получили возможность лично побеседовать с участниками концерта. Мария Шерифович, например, оказалась на удивление демократичной - ни шкафообразных охранников, как у Киркорова, ни строгого менеджмента, как у Гурцкая, у сербской звезды замечено не было. Мария свободно фотографировалась с танцорами, общалась с поклонниками и выглядела на удивление расслабленной. Точно также "незвездно" вел себя и Желько Йоксимович.

Под занавес на сцену Калемегдана вышли Эльнур и Самир. Они представили свой номер "Day After Day", знаменитый сложнейшими вокальными партиями и использованием национального жанра - мугама. В перерывах между выступлениями певцов на сцене выступал азербайджанский балет Natig, который в буквальном смысле зажег площадку fire-show в национальных костюмах.

По доброй традиции сразу после концерта все его участники и гости отправились в местный клуб на after-party с национальной кухней, многочисленными ремиксами на "Day After Day" и азербайджанскими песнями-плясками.

intermedia2.ru, 19.05.08



КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
SAMДата: Вт, 20.05.08, 12:45 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
анарчик!
ты больной, у тебя психика нарушена.Тебе совет - Л Е Ч И С dry Ь
... не знал об этом???


Сообщение отредактировал SAM - Вт, 20.05.08, 12:58
 
AnarДата: Вт, 20.05.08, 12:48 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
SAM, говорю же МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО ДУРИК

КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
SAMДата: Вт, 20.05.08, 13:09 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
dry
 
AnarДата: Вт, 20.05.08, 13:22 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
SAM,

КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
FIDAIДата: Вт, 20.05.08, 19:17 | Сообщение # 88
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
anar урод ты с девушкой разговаривать научись а потом про вашу великую культуру рассказывай
 
SadikoДата: Вт, 20.05.08, 20:23 | Сообщение # 89
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Gotovtes' na Azerbaijan Eurovision 2009 biggrin
 
aniДата: Ср, 21.05.08, 21:03 | Сообщение # 90
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 0
эс эшери врен ткеленк ченк патасханум, байц иранк как тупое дерево грумен грумен!
иск эс эше вор грела гэйнери масин да чишта?...ес просто Хаястанум чем апрум,чгитем вочинч!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Mister Eurovision 2008
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012