Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Евровидение 2011. Есть ли шанс?
Евровидение 2011. Есть ли шанс?
ArmDianaДата: Чт, 28.04.11, 15:46 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
ой последняя фотка какая страшная: один глаз больше другого, второй подбородок вырисовывается, вообщем неудачная фотка!
 
eurovisionДата: Чт, 05.05.11, 13:46 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3886
Статус: Online
Награды: 1
Европейцы хотят видеть Винникову в финале, а белорусы критикуют

На сайте конкурса песни "Евровидение" появились первые видеоролики с репетиций конкурсантов, и традиционно под ними завязалась горячая дискуссия. В комментариях к видео с репетиции Анастасии Винниковой наблюдается забавная тенденция: практически во всех высказываниях, полученных от представителей других стран, белорусскую конкурсантку хвалят, желают ей удачи и всячески поддерживают, а вот представители ее родной страны все больше критикуют скованность движений Насти, убранство сцены, видеоряд и бэк-вокал. Судя по комментариям, европейцы хотят видеть Настю в финале, а белорусы сомневаются.

Пользователь Nayada Frost из Беларуси говорит: "Настя плохо двигается, и я надеюсь, что на конкурсе она споет лучше, чем сейчас. Хотя оно и понятно, у нее же совсем нет опыта выступлений на таких больших конкурсах".

В свою очередь, Andrew Lukoshko из Беларуси написал: "Кстати, ребята на бэквокале выглядят таааааак "по-белорусски".

Csigat_Snail из Беларуси считает , что "все могло быть хуже". "В принципе, песня нравится, но мне абсолютно не нравится Анастасия. Все ее движения выглядят как странные конвульсии в этой песне. Я думала, это будет что-то с национальными костюмами. Но тем не менее, я буду поддерживать Беларусь. Вперед, Настя!"

В отличие от белорусов, посетители сайта "Евровидения" из других стран отнеслись к белоруске куда более благосклонно.

Иностранцы:

Vlad Ed Sem из Украины:

-Мне нравится))12 баллов от меня лично. Но мне хотелось чего-то народного под эту песенку((( Вышивки - это хорошо, но не очень передалось))))

marcelffmиз Германии:

- Мне нравится эта песня, она действительно классная. Я думаю, я буду за нее голосовать. Даешь "I like Belarus" в финале!!!

stellamira из Норвегии:

- Здорово, что припев так легко запоминается =)

Eduu_Argentine из Аргентины:

-Да! Да! Да! Да! Огонь! Так здорово! Она так красиво смотрится на сцене! Мне кажется, она слегка волновалась, но это не страшно! Вперед, Анастасия! Расслабься и получай удовольствие! Ты чудесная, и у тебя классный бэквокал! Вперед Беларусь! Удачи Анастасия!

martyczech из Болгарии:

- Вперед Беларусь, вперед Анастасия. Это песня восхитительная, и представление тоже классное. Я точно буду голосовать за Беларусь во втором полуфинале!

Больше всего Анастасия хочет выспаться

Сама Настя осталась довольна своей первой репетицией. На пресс-конференции, она сравнила свое выступление на Евровидении с большим приключением: "Для меня это как большое захватывающее приключение. В своей песне я пою о молодой девушке, которая очень любит свою страну. Мне кажется, это очень важная тема".

На вопрос, кто из конкурсантов ей понравился больше всего, Анастасия затруднилась ответить: "Здесь много очень талантливых людей и я в равной степени всем желаю победы".

Когда Настю спросили, чем она собирается заниматься в свободное время до второго полуфинала, она сказала: "Мы хотим посетить несколько вечеринок для участников конкурса, но больше всего мне хочется спать".

ale.by, 05.05.11

 
ArmDianaДата: Пн, 09.05.11, 12:55 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0

ОТКРЫТИЕ ЕВРОВИДЕНИЯ
 
DarkRuselДата: Ср, 11.05.11, 03:20 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Судя по первому полуфиналу у Беларуси появилися маленький шанс пройти в финал! Скорей бы четверг!
 
JeniaДата: Ср, 11.05.11, 21:29 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Судя по результатам вчерашнего семи - Винникова - победитель 2 полуфинала! ))))))))))))))
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 21:37 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Jenia, Я тебя обожаю, как Надю прям +)

DENMARK 2015
 
vesnusheckaДата: Чт, 12.05.11, 23:26 | Сообщение # 77
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
критики слыште сами то на что нибудь способны чего нибудь добились?????????????? только не говорите что притесняют!!!!!!!!!!!!!!!!!! в автобусах вас притесняют? на такси ездить надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!! а поддержать своих слабо? завидно? белорусь 12 балов!!!!!!!!!!!!! я из белоруси и этим горжусь!
 
mistsilenceДата: Пт, 13.05.11, 01:33 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
результат - что и следовало ожидать...
 
DarkRuselДата: Пт, 13.05.11, 02:54 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Надо ж было выпендриться! Куча бесполезных и ненужных спецэффектов! Все ожидаемо!
 
eurovisionДата: Пт, 13.05.11, 13:42 | Сообщение # 80
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3886
Статус: Online
Награды: 1
Анастасия Винникова — Евровидение 2011 полуфинал

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Евровидение 2011. Есть ли шанс?
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012