Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » На "Евровидение" от Белоруссии поедет Руслан Алехно (Певец Руслан Алехно, 26-летний уроженец города Бобруйска)
На "Евровидение" от Белоруссии поедет Руслан Алехно
натальяДата: Вт, 20.05.08, 00:23 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Gudvin22)
Да кто это такой Алехно?????????

он представляет Белорусь ,имидж у него полу Билан , полу Лазарев , с немытой головой и не бритой физиономией .
 
Desert_RoseДата: Вт, 20.05.08, 03:55 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
считается, что небритее..ээ...сексуальнее biggrin

Добавлено (20.05.08, 02:55)
---------------------------------------------
ну чем вам товарисЧ не нра? biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин

Сообщение отредактировал Desert_Rose - Вт, 20.05.08, 03:49
 
LilacДата: Вт, 20.05.08, 10:20 | Сообщение # 43
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Когда я услышала его песню первый раз, то подумала "Что за оцтой! с такой песней Беларусь пролетит!" sad
Но позже появилась новая версия песни. Я её прослушала, мне в общем то понравилось. Пройдёт Алехно в финал или нет, узнаем 22 мая!­ Надеюсь что пройдёт! smile
P.S. Колдун всё равно ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
ЗвездочкаДата: Вт, 20.05.08, 15:16 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Мне тоже очень нравится Колдун, но все же Алехно намного лутше!!!!!!!! Я слышала, что Колдун был в "Народном артисте - 2". Он вошел в десятку? Просто он мне понравился лишь после "Евровиденья 2007". Еще я уверена, что Руслан пройдет в финал и не только... Короче, Беларуссии - гран - при!!!!!!!!!!! biggrin
 
Desert_RoseДата: Пт, 23.05.08, 01:47 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
ну вот, не прошёл Ёжик sad
жаль, песня хорошая
РусланчеГ, всё равно молодец!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
ЗвездочкаДата: Пт, 23.05.08, 17:41 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Беларусь не прошла... А ведь Алехно выступил на высшем уровне!!!!!!!!! Я несколько лет слежу за творчеством Руслана и знаю, что он, как никто, был достоен победы!!!!!! Если бы он выступил в первом полуфинале, то в финал прошел бы на 100%!!!!!!!! "Народник" даже имидж сменил ради "Евровидения", а Европа этого не оценила...
Но все равно Руслан выступил отлично (на 12 баллов) и я очень удивилась, когда он не прошел в финал!!! Надеюсь, Алехно повторит попытку года через два... Буду ждать с нетерпением!!!!!!!! love
 
JeniaДата: Пт, 23.05.08, 19:20 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Звездочка)
Если бы он выступил в первом полуфинале, то в финал прошел бы на 100%!!!!!!!! "Народник" даже имидж сменил ради "Евровидения", а Европа этого не оценила...

А по моему это не играет никакого значения. Не впечатлил...

 
ЗвездочкаДата: Вс, 25.05.08, 11:52 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Не знаю, не знаю... Как по мне, то Руслан выступил отлично!!!!! Но в каждого свои вкусы. К примеру, даже если бы Алехно и плохо спел я бы все равно голосовала и болела за него. Беларуссии просто не повезло... В следуйщем году от России может поехать Алексей Гоман, поэтому тоже буду болеть за него, как бы он не выступил...
 
GraffДата: Вс, 25.05.08, 12:41 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Во-первых спасибо всем беларусам голосовавшим за Россию и Диму Билана!!! Во-вторых: Если бы Руслан был в 1 полуфинале то он бы вышел полюбому,ИМХО! В-третьих: Беларуссия была в 100 раз лучше Боснии и Герцеговины,непонимаю как их ваще пропустили в финал
 
JeniaДата: Вс, 25.05.08, 12:58 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Graff)
Во-первых спасибо всем беларусам голосовавшим за Россию и Диму Билана!!!

Не только Белоруссии, но и всему бывшему Советскому союзу!

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » На "Евровидение" от Белоруссии поедет Руслан Алехно (Певец Руслан Алехно, 26-летний уроженец города Бобруйска)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012