Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Кто поедет на Евровидение 2009 от Беларуси? (Результаты полуфинала Еврофеста)
Кто поедет на Евровидение 2009 от Беларуси?
JeniaДата: Вс, 18.01.09, 19:47 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
В принципе мне особо вообще никто не понравился....... Но если уж объективно - пусть Гюнешь едет - она уже 4 года подряд пытается победить, пусть уж в этот раз ей повезет smile Песню у нее конечно не очень, но сойдет....
А на счет Дакоты - вообще непонятно - кто ей 2 раза подряд разрешил выступать - соло и дуэтом с этой группой...Думаю, что это не честно по отношению к остальным участникам...
 
RomanSДата: Вс, 18.01.09, 19:53 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
А на счет Дакоты - вообще непонятно - кто ей 2 раза подряд разрешил выступать - соло и дуэтом с этой группой...Думаю, что это не честно по отношению к остальным участникам...

гхммм...если честно, то мне кажется она и пройдет, не зря Аксюта возил ее в Белград, не зря ей дали 2 номера, определенно кто то выше ей помогает, хотя... посмотрим


""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
JeniaДата: Вс, 18.01.09, 19:57 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (RomanS)
гхммм...если честно, то мне кажется она и пройдет, не зря Аксюта возил ее в Белград, не зря ей дали 2 номера, определенно кто то выше ей помогает,

Я про это и говорю.... Если честно, такое ощущение, что они в этой песне пытаются друг друга переорать....дуэтом это нельзя назвать...

 
RomanSДата: Вс, 18.01.09, 20:25 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
Я про это и говорю.... Если честно, такое ощущение, что они в этой песне пытаются друг друга переорать....дуэтом это нельзя назвать...

biggrin biggrin biggrin спела бы че нить на подобии "спичек" или "я все знала"...


""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
JeniaДата: Вс, 18.01.09, 20:52 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (RomanS)
спела бы че нить на подобии "спичек" или "я все знала"...

Я даже и такое не знаю - я "Фабрику" не смотрела biggrin

 
RomanSДата: Вс, 18.01.09, 21:34 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
Я даже и такое не знаю - я "Фабрику" не смотрела

а зря... прикольные песенки biggrin


""Hа-hа! Baby, baby you so fine, be my... be my valentine! My sexy bomba!" - S.L."
 
JeniaДата: Сб, 24.01.09, 18:19 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
В финале Еврофеста только группа "Ветер в голове"воспользовалась правом поменять песню. Да и прикинулись они проосто супер:

biggrin biggrin biggrin

 
натальяДата: Вс, 25.01.09, 23:29 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Господи, я когда фото увидела, аж вздрогнула!!!!!!
 
JeniaДата: Пн, 26.01.09, 17:05 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (наталья)
Господи, я когда фото увидела, аж вздрогнула!!!!!!

Клевый прикид! biggrin

 
QuintaДата: Пт, 30.01.09, 15:59 | Сообщение # 20
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
О, была я на Еврофесте))

Доминика, вообще какой-то отстой, никакая девушка которую я видела в первый раз, так ещё поёт кое как)))

Litesound и Дакота, конечно одежда у них была не в тему, но песня была самая запоминающаяся) Жаль что не победили( (Litesound потом такие растроеные были, сказали что больше учавствовать не будут( А Дакота звезда такая даже поговорить с народом не вышла <_<

Gunesh, мне не понравилась сама исполнительница, такая пафосная) А песен таких на Евро всегда много))

"Ветер в голове", вообще в песне ничего особого, но сам бодиарт, и это придумка заставила на них обратить внимание, даже в начале когда они вышли как учителя 90-х годов так ещё и в париках)))

И Пётр Петрович (мой препод в институте biggrin ) Конечно песня у него не фонтан, но он столько учавствует в отборах что обязан был ПОБЕДИТЬ))) И у него офигенный голос))) Надеюсь песню ещё изменят)))

Прикрепления: 6281777.jpg (187.0 Kb)
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Кто поедет на Евровидение 2009 от Беларуси? (Результаты полуфинала Еврофеста)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012