Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Болгария » Болгария на Евровидении 2009
Болгария на Евровидении 2009
BidonchikДата: Вс, 10.05.09, 13:11 | Сообщение # 51
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Desert_Rose, А мне много кто нравится. Трудно кого то одного выбрать biggrin
 
КрасавицаДата: Вс, 10.05.09, 15:39 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 25
Статус: Offline
Награды: 12
Участника «Евровидения» избили в Москве

Грандиозный скандал разразился в СК «Олимпийский» во время первой репетиции болгарской делегации. 40-летний певец Крассимир Аврамов был жестоко избит за кулисами представителем одной из конкурирующих стран. В чувство артиста приводили врачи «скорой помощи», пишет «Life.ru».
Аврамов прибыл в Москву в один день с большинством участников и заселился в гостинице «Космос», в номере, где несколько лет назад снимали «Ночной дозор». Неприятности не заставили себя долго ждать.
Крассимир репетировал номер на ходулях. Именно этот громоздкий атрибут довел исполнителя до драки. Нетрудно представить себе похожий на муравейник «Олимпийский», по которому в эти дни перемещаются на самокатах и роликах, а по узкому проходу идет группа людей на ходулях (Аврамов и его подтанцовка). Недовольные затруднениями в движении нашлись тут же.
- Сначала сбили с ходулей его танцовщицу, а потом самому дали в голову, - рассказывают переводчики «Евровидения», которые примчались на шум. - Охрана стояла на ушах! Такое ЧП в первый день! Все, конечно, понятно: люди нервничают, суматоха. Но драться-то зачем было лезть? У Крассимира пошла кровь, остановить самостоятельно не смогли. Вызывали «скорую».
Врачи были на месте драки через пять минут: на протяжении всего срока репетиции «Евровидения» на территории «Олимпийского» дежурят две бригады медиков.
- Они наложили Аврамову повязку на голову, а его танцовщице обработали рану, она была не такой серьезной, как у него самого, - говорят очевидцы потасовки. - Тот, кто «вмазал» болгарину, сразу будто провалился сквозь землю. Было не до его поисков, все страшно перепугались.


*А*З*Е*Р*Б*А*Й*Д*Ж*А*Н*
 
BidonchikДата: Вс, 10.05.09, 15:56 | Сообщение # 53
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Не верю я этой статье. Почему имя избивавшего не указали? biggrin
 
JeniaДата: Вс, 10.05.09, 16:05 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Я тоже что-то не верю )))))))
 
bor_israelДата: Вс, 10.05.09, 16:24 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Quote (Bidonchik)
Почему имя избивавшего не указали?

Взял ноги в руки поскорому.
 
BidonchikДата: Вс, 10.05.09, 16:26 | Сообщение # 56
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (bor_israel)
Взял ноги в руки поскорому.

Как избивали - все видели, а кто избивал - никто не помнит biggrin
 
bor_israelДата: Вс, 10.05.09, 16:39 | Сообщение # 57
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
Quote (Bidonchik)
Как избивали - все видели, а кто избивал - никто не помнит

резонно smile
только если это PR-ход,то какой то он странный wacko
 
LITINДата: Пн, 11.05.09, 14:31 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Не понимаю чего против этого Красимира все так ополчились ?? По-моему он на Евровидении далеко не худший. Да, есть песни и получше, но у него тоже вполне приличная композиция и интерестное выступление. Да некоторых настолько невозможно вынести что просто тупо нужно выключать телек чтобы не стошнило (сами знаете о ком я ). Песня Красимира не испортит мне впечатление от Евровидения если не украсит его. Я был бы не против увидеть его в финале.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Пн, 11.05.09, 22:44 | Сообщение # 59
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
Я был бы не против увидеть его в финале.

Я тоже. Болгары всегда оригинально подходят к конкурсу. Вот про них точно не скажешь, что каждый год одно и тоже посылают.
Вообще по песням, которые страна посылает на конкурс об этой стране складывается своё впечатление. Судя по песне Болгарии в этом году и Воде 2007 года у меня Болгария ассорциируется с чем то мистическим, мрачным biggrin
 
JeniaДата: Пн, 11.05.09, 23:43 | Сообщение # 60
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LITIN)
По-моему он на Евровидении далеко не худший

А мне более менее начало нравится - у него мощный бэк-вокал. И его ор не будет слышно (если с марта он все таки не научился петь)))))

Крассимир и его команда:

А вот эту тетеньку справа зовут Петя

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Болгария » Болгария на Евровидении 2009
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012