Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
takoДата: Вс, 31.05.09, 14:39 | Сообщение # 1131
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Morning)
да мы сами не ожидали, что все обернется знакомством с кем-либо))

Как с ними познакомились?

Добавлено (31.05.09, 12:39)
---------------------------------------------
Это не ты случайнно на видео где Давор систер говорил?

 
MorningДата: Вс, 31.05.09, 15:05 | Сообщение # 1132
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 6
ох,это очень длинная череда случайностей) воля случая) началось все с того дня, когда у них была первая пресс-конференция, т.е сразу же после первой репетиции. Их пресска была последней за день и у нас было не так много работы. Так вот, после пресски голландский журналист решил взять у них интервью не в специальной комнате, а рядом с залом (это интервью везде обсуждалось, потому что там уборщица на заднем плане ходит, наверняка,видели). А мы просто вышли из нашего офиса, который был по соседству и стояли,смеялись и слушали. ОНи нас увидели,начали улыбаться, потом подошли к нам (этот момент можно посмотреть в дневниках Евровидения на сайте 1 канала, там и я есть) мы с ними познакомились, взяли автографы, сфоткались (все это было незапланированно). Вооот, а потом мы с подругой решили пойти к ним на вторую пресску, просто послушать, даже не надеялись, что они нас узнают. Но во время пресски, они нас узнали в зале, начали махать улыбаться) мы в шоке были, честно говоря) сфоткались с ними еще раз, поболтали чуть-чуть. А потом мо подруга работала в Евродоме на одной из вечеринок, они ее снова узнали, и они весь вечер проболтали) На следующий день я работала в Евродоме, они узнали и меня, мы пообнимались, поздоровались) что меня поразило,так это то,что они мое имя запомнили, точнее Саша запомнил еще с первой встречи) поздаровался со мной по имени0 приятно было, ну вот так и начали общаться, тусили в Евродоме, сидели в лобби Мариотта у них,общались) а потом был финал, прощание и конец(((( Сейчас переписываемся, но не часто, потому что они оальбом выпускают на следующей недели и Саша очень занят) вот так,уфффф...настрочила) biggrin

какое видео?

девченки,спасибо большое за награды))))))) приятно

Сообщение отредактировал Morning - Вс, 31.05.09, 15:10
 
takoДата: Вс, 31.05.09, 15:17 | Сообщение # 1133
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Да я как раз то видео с уборщицей и имела в виду.Рассказ класс спасиб Ксюша
 
sabrinaДата: Вс, 31.05.09, 15:36 | Сообщение # 1134
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Morning)
ох,это очень длинная череда случайностей) воля случая) началось все с того дня, когда у них была первая пресс-конференция, т.е сразу же после первой репетиции. Их пресска была последней за день и у нас было не так много работы. Так вот, после пресски голландский журналист решил взять у них интервью не в специальной комнате, а рядом с залом (это интервью везде обсуждалось, потому что там уборщица на заднем плане ходит, наверняка,видели). А мы просто вышли из нашего офиса, который был по соседству и стояли,смеялись и слушали. ОНи нас увидели,начали улыбаться, потом подошли к нам (этот момент можно посмотреть в дневниках Евровидения на сайте 1 канала, там и я есть) мы с ними познакомились, взяли автографы, сфоткались (все это было незапланированно). Вооот, а потом мы с подругой решили пойти к ним на вторую пресску, просто послушать, даже не надеялись, что они нас узнают. Но во время пресски, они нас узнали в зале, начали махать улыбаться) мы в шоке были, честно говоря) сфоткались с ними еще раз, поболтали чуть-чуть. А потом мо подруга работала в Евродоме на одной из вечеринок, они ее снова узнали, и они весь вечер проболтали) На следующий день я работала в Евродоме, они узнали и меня, мы пообнимались, поздоровались) что меня поразило,так это то,что они мое имя запомнили, точнее Саша запомнил еще с первой встречи) поздаровался со мной по имени0 приятно было, ну вот так и начали общаться, тусили в Евродоме, сидели в лобби Мариотта у них,общались) а потом был финал, прощание и конец(((( Сейчас переписываемся, но не часто, потому что они оальбом выпускают на следующей недели и Саша очень занят) вот так,уфффф...настрочила)
Вау,кто у нас на форуме! smile


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
MorningДата: Вс, 31.05.09, 15:41 | Сообщение # 1135
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 6
кто у вас на форуме cool ?)))))))
 
sabrinaДата: Вс, 31.05.09, 15:48 | Сообщение # 1136
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Morning)
кто у вас на форуме ?)))))))

Я про тебя!Ты ведь тоже почти знаменитость раз общалась со знаменитостями smile Тебе повезло smile


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
MorningДата: Вс, 31.05.09, 15:55 | Сообщение # 1137
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 6
да прекрати) мне действителньо просто повезло))))
 
takoДата: Вс, 31.05.09, 15:56 | Сообщение # 1138
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Morning)
кто у вас на форуме ?)))))))

Ксюша у нас на форуме cool очень интересная собеседница biggrin
 
sabrinaДата: Вс, 31.05.09, 16:00 | Сообщение # 1139
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Кстати ты очень красивая! smile

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
MorningДата: Вс, 31.05.09, 16:01 | Сообщение # 1140
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 6
ну хватит) засмущали меня))))))))))))))))))))) спасибо)
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012