Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
takoДата: Вт, 02.06.09, 19:03 | Сообщение # 1341
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
Они даже не догадываются как ))))))))) Мы за них тааааааааак болели! И было так жалко, что ни от России, ни от Эстонии им ничего не досталось....(((((((( Я мечтала, чтоб русские 12 баллов ушли Боснии...

Так болели,так болели.Очень,очень....хоть я финала и не видела, sad но мысленно была в Олимпийском biggrin
Quote (Jenia)
Я максимум могу придумать адаптацию на русский язык И то надо посидеть подождать пока вдохновение придет)))))))))

biggrin biggrin biggrin Ой Женя ты мне прям про один случай напомнила)))))) biggrin
 
MorningДата: Вт, 02.06.09, 19:03 | Сообщение # 1342
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 6
тетрадки и учебники по маркетингу в сторону и танцевать на столе под с-ума-сводительные звуки этой песни))))))))) hands hands hands hands
 
takoДата: Вт, 02.06.09, 19:06 | Сообщение # 1343
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Morning)
тетрадки и учебники по маркетингу в сторону и танцевать на столе под с-ума-сводительные звуки этой песни)))))))))

Даааа,а лучше в окно их.....или вообще за пределы Вселенной. biggrin И в пляс
 
JeniaДата: Вт, 02.06.09, 19:08 | Сообщение # 1344
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Ой Женя ты мне прям про один случай напомнила))))))

Про какой ????? biggrin У меня вот на той неделе такое наблюдалось....)))))

Quote (Morning)
тетрадки и учебники по маркетингу

Маркетинг - легкий. Можно и потанцевать )))) достаем красные флаги ))))))))))))

 
takoДата: Вт, 02.06.09, 19:14 | Сообщение # 1345
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
Про какой ????? У меня вот на той неделе такое наблюдалось....)))))

Да,когда выпускной был...ухахах...меня никто не спрашивал умею ли я стихи писать.Просто пришли и сказали...делай,что хочешь,но чтоб взяла песню,придумала к ней текст про школу и ещё минус достала. И всё это за один день до вечера,я ещё тогда должна была за лентами сгонять.

Quote (Jenia)
Маркетинг - легкий. Можно и потанцевать )))) достаем красные флаги ))))))))))))

Видимо этот предмет меня только ждёт в будущем dry
 
JeniaДата: Вт, 02.06.09, 19:22 | Сообщение # 1346
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Видимо этот предмет меня только ждёт в будущем

Интересный - ну у нас по крайней мере был интересный)))))))

Quote (tako)
Да,когда выпускной был...ухахах...меня никто не спрашивал умею ли я стихи писать.Просто пришли и сказали...делай,что хочешь,но чтоб взяла песню,придумала к ней текст про школу и ещё минус достала. И всё это за один день до вечера,я ещё тогда должна была за лентами сгонять.

Ничего не знаем - но чтоб завтра было готово У меня подруга из параллели пела на выпускном - я думаю - что она так хорошо поет ??? Потом встретила ее - а она оказывается фанерила )))))))))) Пошла на студию записала песню и на последнем звонке только рот открывала

 
MorningДата: Вт, 02.06.09, 19:25 | Сообщение # 1347
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 6
повезло девушке, а я вот и сценарий писала и пела сама, благо первое делать люблю, а вторым занималась)))))

Quote
Интересный - ну у нас по крайней мере был интересный)))))))

да у нас тоже интересный, только учиить много))))))))

 
takoДата: Вт, 02.06.09, 19:25 | Сообщение # 1348
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
Ничего не знаем - но чтоб завтра было готово У меня подруга из параллели пела на выпускном - я думаю - что она так хорошо поет ??? Потом встретила ее - а она оказывается фанерила )))))))))) Пошла на студию записала песню и на последнем звонке только рот открывала

Хахахах нам тоже классу сделали фанеру и потом выпустили под неё петь.......а мы как услышали стали смеяться...просто все в ухахахатайку были.Смотрели друг на друга и не могли от смеха сдержаться...сам прикол был в том,что те кто записывал эту фанеру сидели в зале.


Сообщение отредактировал tako - Вт, 02.06.09, 19:26
 
JeniaДата: Вт, 02.06.09, 19:30 | Сообщение # 1349
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Morning)
повезло девушке, а я вот и сценарий писала и пела сама, благо первое делать люблю, а вторым занималась)))))

Она тоже активистка еще та ! )))))))) Она и без фанеры может - только там звук ужасный был, так что с фанерой лучше. Я же говорю - я реально подумала -у нас в школе акустика прям крутая какая то стала

Quote (Morning)
да у нас тоже интересный, только учиить много))))))))

Хороший предмет - там даже учить не надо - можно так многое рассказать ))))))

Quote (tako)
Хахахах нам тоже классу сделали фанеру и потом выпустили под неё петь.......а мы как услышали стали смеяться...просто все в ухахахатайку были.Смотрели друг на друга и не могли от смеха сдержаться...сам прикол был в том,что те кто записывал эту фанеру сидели в зале.

Жесть!!!!! Я бы тоже смеялась )))))))))))))

 
takoДата: Вт, 02.06.09, 19:32 | Сообщение # 1350
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
Жесть!!!!! Я бы тоже смеялась )))))))))))))

А ещё мы были в варежках и кругом ёлки...в июне то месяце
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012