Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
UnforgivenДата: Сб, 20.06.09, 01:00 | Сообщение # 2221
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
Unforgiven, она, конечно Она... видишь какой счастливый стоит...
эхх... ну и зачем я боснийский учила... работу в Сараево искала по интернету.... ну всё, мир стал серым...

Да по мне так он всегда такой улыбчивый. Солнечный человек просто, вот и все!!! Как сказал Ницше:"Человек может быть совсем не то, что мы о нем думаем". Кстати, так оно по жизни и случается wink

Quote
Quote (Unforgiven)
кстати, раз у Давора корни австрийские, то он протестант. Поэтому его вторая половина должна будет носить кольцо на левой руке!!!

ну так можт это не обручальное

Без разницы. Когда протестант обручается с девушкой, он одевает ей кольцо на безымянный палец левой руки. Во время венчания это кольцо меняется уже на обручальное, а предыдущее переезжает на безымянный палец правой руки или вообще убирается в коробочку для внуков и правнуков. Так мне друзья-немцы рассказывали, а они тоже протестанты.


Меняю суровые реалии на призрачные иллюзии

Сообщение отредактировал Unforgiven - Сб, 20.06.09, 01:02
 
takoДата: Сб, 20.06.09, 01:01 | Сообщение # 2222
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Я эту фотку не помню где нашла...но там было написанно,что это девойка Давора.
 
UnforgivenДата: Сб, 20.06.09, 01:05 | Сообщение # 2223
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tako)
Я эту фотку не помню где нашла...но там было написанно,что это девойка Давора.

Ну все, сейчас Desert_Rose совсем расстроится..... sad Да мало ли, что пишут! На заборе тоже пишут! Вот если бы он во время интервью передал привет своей возлюбленной и вообще везде бы с ней на Евровидении тусовался, тогда другое дело. А то: "Мама, когда вернусь, сделай сарму!" biggrin


Меняю суровые реалии на призрачные иллюзии
 
Desert_RoseДата: Сб, 20.06.09, 01:10 | Сообщение # 2224
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
tako, да ты что?? surprised
всё, ты меня убила........................

пойду приготовлю сарму и напьюсь с горя......

Добавлено (19.06.09, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Unforgiven)
Вот если бы он во время интервью передал привет своей возлюбленной и вообще везде бы с ней на Евровидении тусовался

да он просто не хотел её показывать, не хотел, чтоб обсуждали наверное... а тут ТАКОЕ просочилось.... эххх


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
takoДата: Сб, 20.06.09, 01:15 | Сообщение # 2225
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Desert_Rose)
tako, да ты что?? всё, ты меня убила........................ пойду приготовлю сарму и напьюсь с горя...

Не надо убиваться....Йолопукки тебе другого жениха привезёт happy Ну не плаччччььь...пожальстя
 
UnforgivenДата: Сб, 20.06.09, 01:19 | Сообщение # 2226
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Desert_Rose)
Quote (Unforgiven)
Вот если бы он во время интервью передал привет своей возлюбленной и вообще везде бы с ней на Евровидении тусовался

да он просто не хотел её показывать, не хотел, чтоб обсуждали наверное... а тут ТАКОЕ просочилось.... эххх

При всей моей огромной любви к коллективу в целом и к Давору в частности, но они не звезды мирового масштаба аки мадонны,спирсы и тимберлейки, чтобы скрывать личную жизнь. Они простые ребята, которые говорят, что думают и ведут себя земным образом. Им скрывать нечего да и не за чем. Выход с девушкой, напротив, эпатаж, ведь тебя все разом обсуждать начинают. Это был бы отличный пи-ар ход и возможность раскрутки на странцах уже девчачьих журналов и прочей сюси-муси прессы.

В конце концов они свободно гуляли и по Москве и по другим городам Европы. Могла подойти любая фанатка и сфоткаться. А папарацци какой-нибудь увидел и понаписал тааааааакое......... Через таких невест-подружек все солисты мальчуковых групп проходили.

Кстати, увидела бы мальчишек наших на улице, обязательно подошла бы и сфоткалась. Причем как-нибудь в обнимочку ))) Они мужчины воспитанные, не отказали бы biggrin

И потом я вот что думаю: если бы там кто-то был, ну не стал бы Давор и Ацо с Ксюшей знакомиться. Тем более, когда пассия рядом wink


Меняю суровые реалии на призрачные иллюзии

Сообщение отредактировал Unforgiven - Сб, 20.06.09, 01:21
 
Desert_RoseДата: Сб, 20.06.09, 01:59 | Сообщение # 2227
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
tako, эээхххххххх.........................
ладно, только ради тебя...
smile видишь я уже улыбаюсь

чтож, если это действительно так, я желаю им всего лучшего

Добавлено (19.06.09, 23:59)
---------------------------------------------
щас упадёте все... biggrin
Попался, красавчеГ!
я всегда это подозревала!!! biggrin



Если они не достойны победы, никто не достоин

Сообщение отредактировал Desert_Rose - Сб, 20.06.09, 02:00
 
DarinkaДата: Сб, 20.06.09, 02:06 | Сообщение # 2228
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
Эх, ну вот, совсем ребенка расстроили((( Desert_Rose, улыбайся чаще smile у меня от твоих вопросов "за что, зачем ты так..." на предыдущей странице и грустных смайлов чуть сердце не разорвалось... сама даже расстроилась(((((

А этак 50 страниц назад меня за всего предположение о его личной жизни камнями закидали... Мдэ...


Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

Сообщение отредактировал Darinka - Сб, 20.06.09, 02:08
 
драконихаДата: Сб, 20.06.09, 13:36 | Сообщение # 2229
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Девочки мои милые при всем нашем нежелании того чтобы у Давора не было девуши давайте не будем забывать что ему в июле исполнится 37 лет.Так что пора ему иметь и жену и 2-3 ребятишек,как бы нам этого не хотелось.
 
ГостьДата: Сб, 20.06.09, 16:05 | Сообщение # 2230
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
...на фото рядом с Давором Андреа из Хорватии. Думаю, это просто дружеское фото. wink А музыканты часто очень поздно по общепринятым меркам заводят семью. Так что- не расстраивайтесь, Desert_Rose
smile


Сообщение отредактировал Гость - Сб, 20.06.09, 18:06
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012