Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
takoДата: Пт, 26.06.09, 01:09 | Сообщение # 2571
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Desert_Rose)
здраво девойки спс за Давика, Вероник)) такс.. я забыла, я тут высказывалась насчёт Пиле моje уже?? Если нет, повторю - я просто в отпаде, мне очень понравилось! Перфектно! И Даворушка просто шикарен) здорово зажигает, хлопец) Впрочем все красавцы, Денис, Ацо ну и Бойанчег наш весь в ударниках)) Я так рааада))) хвалааа ребятам!)

Привет золотце biggrin
Да пожалуйста..у меня ещё есть....я тут камп разбирала ,приводила в порядом..у меня фото с Региной на 1 ГБ))))
А клип,клип....о господи это просто невероятно красиво.Такая грация.А в каком всё сделано стиле ,тоне.Не каждый сможеть понять замысел истории.Буйство красок,живость,мелодичность.Сидишь,смотришь и не оторваться от экрана.Быстрая смена картинок,еле успеваешь следить за происходящим.Ловишь каждый момент,впитываешь нотки музыки как гбка.
Сначала ребята в зале,затем театр пяти девушек.Они пытаются доказать,что каждая самая лучшая.Делают всё возможное для этого.Но! Не один трюк не проходит,ничего не цепляет...все эти танцы,завлекания ....всё пустое.За этим нет чувст,только обман,лесть,предательства.
И вот появляется Пиле....девушка не похожа на остальных,она не завлекает,ни делает ничего лживого.Она сама искренность.Она живая,каждое движение её рук это искусство,настоящее изящество.Она словно распускающийся бутон,в ней питает жизнь.Вот это и притягивает,а не та фальшивость театра пяти девушек.Здесь настолько глубокий и потрясающий смысл.Ведь в нашей жизни абсолютно также....сколько существует пошлости,лжи.Но есть и хорошее....и именно оно является главным...волшебно-спасающим фактором.На нашей планете ещё существуют искренние люди.
И ещё здесь линия любви....девушка Пиле олицетворяет любовь...она сама любовь и ребята тоже любовь.
Любящее сердце всегда сможет отличить ложь от правды.И пусть так бывает не всегда,но потом справедливость вскоре восторжествует.....и две половинки находят друг друга.
Видно,что ребят переполняют чувста,эмоции бьют ключом.Они любовь,они ИСКРЕННОСТЬ.

Те кто считает клип однотипным и неудавшимся.....значит вы ещё не доросли,чтобы понять всю суть и смысл Пиле.Задумайтесь happy

 
JeniaДата: Пт, 26.06.09, 01:20 | Сообщение # 2572
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Сначала ребята в зале,затем театр пяти девушек.Они пытаются доказать,что каждая самая лучшая.Делают всё возможное для этого.Но! Не один трюк не проходит,ничего не цепляет...все эти танцы,завлекания ....всё пустое.За этим нет чувст,только обман,лесть,предательства. И вот появляется Пиле....девушка не похожа на остальных,она не завлекает,ни делает ничего лживого.Она сама искренность.Она живая,каждое движение её рук это искусство,настоящее изящество.Она словно распускающийся бутон,в ней питает жизнь.Вот это и притягивает,а не та фальшивость театра пяти девушек.Здесь настолько глубокий и потрясающий смысл.Ведь в нашей жизни абсолютно также....сколько существует пошлости,лжи.Но есть и хорошее....и именно оно является главным...волшебно-спасающим фактором.На нашей планете ещё существуют искренние люди. И ещё здесь линия любви....девушка Пиле олицетворяет любовь...она сама любовь и ребята тоже любовь. Любящее сердце всегда сможет отличить ложь от правды.И пусть так бывает не всегда,но потом справедливость вскоре восторжествует.....и две половинки находят друг друга. Видно,что ребят переполняют чувста,эмоции бьют ключом.Они любовь,они ИСКРЕННОСТЬ.

Ох..ты прям читаешь мои мысли - только я не могу это сказать так красиво как ты!!!! Молодец!

У меня эта девушка тоже ассоциируется с противоположностью всему искуственному, те девушки как раз и нужны были для того чтоб показать кто на самом деле самый искренний и настоящий - и самое главное ей не надо это доказывать - по ней итак все видно smile
И девушку которая все это олицетворяет подобрали соответствующую - очень красивая! Как на фоне тех девушек, так и отдельно!

 
Desert_RoseДата: Пт, 26.06.09, 01:34 | Сообщение # 2573
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Вероник, гений слога, солнце прозы нашего форума))) ты совершенно точно уловила сокрытый смысл...

Пиле Моje - как лучик добра и света в нашем тернистом мире.
Всё так глубоко и в то же время понятно... Главное, не нарушить тонкую грань равновесия
Взгляд. Эти глаза, излучающие тепло и любовь. Любовь - чувства... Прыжки вверх, вверх! Душу переполняет буйство эмоций. Хочется обнять весь мир.
Движения - тело двигается в ритмах любви. А вы чувствуйте волну Регины?
Нежность, тепло, притяжение, страсть... КОСМОС. Я отдам тебе свою жизнь без остатка, потому что ты та самая необыкновенная, ты ПИЛЕ МОJE
Я отдам тебе своё сердце и буду оберегать тебя...
ПИЛЕ - это нежность и грация. Гармония формы и содержания. ПИЛЕ - это загадка и мечта.

Счастливы те, кто прочувствовал клип каждым нервным окончанием своего тела......
wink


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
takoДата: Пт, 26.06.09, 01:54 | Сообщение # 2574
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Desert_Rose)
ПИЛЕ - это нежность и грация. Гармония формы и содержания. ПИЛЕ - это загадка и мечта.

И тянется,тянется к Пиле...он понимает,что его вторая половинка,частичка его души...вот-вот, вот тут рядом...надо только дотронуться до неё,прикоснуться,почувствовать.И быть рядом вместе и навсегда....и уже ни что на свете не особо важно,только любовь.И никакие другие девушки не в силах их разлучить это бесполезно.Ведь любящее сердце видит только любящее сердце.... happy
 
Desert_RoseДата: Пт, 26.06.09, 02:16 | Сообщение # 2575
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Я летала во сне, всё не то, суета..
Где отрада моя, где Пиле моje?
Слаще мёда, светлее солнца луча,
Греет душу мою...

Хладным блеском роса
По утру застилает ковёр земляной.
Соберу слёзы ветра в ладони свои -
Отразятся в них горести мира сего
И растаят от первого лучика света.

Пиле моje - отрада моя.
Звёзды вышиты на тёмном небе,
Только ты освещаешь мне путь.
Сохраню для тебя этот мир,
Ты сияй мне, а я
Растворюсь в согревающем свете...
моё (с)



Если они не достойны победы, никто не достоин

Сообщение отредактировал Desert_Rose - Пт, 26.06.09, 02:21
 
takoДата: Пт, 26.06.09, 02:23 | Сообщение # 2576
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
LAHE!

Добавлено (26.06.09, 00:23)
---------------------------------------------
LAHE!

 
Desert_RoseДата: Пт, 26.06.09, 02:25 | Сообщение # 2577
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Ma tänan...

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Пт, 26.06.09, 02:27 | Сообщение # 2578
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
 
Desert_RoseДата: Пт, 26.06.09, 04:07 | Сообщение # 2579
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
фоточки... wink




Если они не достойны победы, никто не достоин


Сообщение отредактировал Desert_Rose - Пт, 26.06.09, 04:08
 
takoДата: Пт, 26.06.09, 13:48 | Сообщение # 2580
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Давор сУрьёзный biggrin

Хвала Айдину за это фото happy

Добавлено (26.06.09, 11:48)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал tako - Пт, 26.06.09, 13:48
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012