Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Зачем изменили систему голосования на Евровидении? (Результаты последнего конкурса Евровидения в центре внимания)
Зачем изменили систему голосования на Евровидении?
DashaДата: Вт, 07.06.11, 01:18 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
кошмарище, а не губы.... wacko
 
eurovisionДата: Вт, 07.06.11, 02:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Да уж, а если она засосет ими! Бугага biggrin
 
IngaДата: Вт, 07.06.11, 08:47 | Сообщение # 13
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Neujeli est takie kotorie dumayut chto eto krasivo? na neyo bez smexa ne posmotrish teehee

я улетела.... на отдых)
 
eurovisionДата: Вт, 12.03.13, 06:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Филипп Киркоров обрадовал поклонников Евровидения

Филипп Киркоров сегодня шокировал всех фанатов вокального конкурса «Евровидение». Он сообщил информацию, которая не оставит равнодушным того, кто наблюдает за этим песенным конкурсом, а тем более тех, кто протестует против правил голосования. Ведь ни для кого не тайна, что страны-участницы голосуют за соседние государства. Теперь такому способу голосования, скорее всего, пришел конец.

Филипп Киркоров заявил, что EBU значительно подкорректировали правила голосования на «Евровидении 2013». Они сделали это преднамеренно, чтобы избежать подобных случаев во время голосования. Теперь жюри и телеголосование будут учитывать все голоса, а не только top10. Песня, которая им нравится больше всего, получит 24 балла, вторая – 23 балла. После этого голоса подсчитывают и оглашают финальную десятку лидеров.

Филипп Киркоров сегодня заинтриговал всех поклонников конкурса «Евровидение». Он сообщил новость, которая заинтересует всех, кто следит за этим конкурсом, а особенно тех, кого возмущают правила голосования. Ведь ни для кого не секрет, что страны-участницы голосуют за соседей. Теперь этому, похоже, пришел конец.

Филипп написал:

«EBU ЖЕСТКО ИЗМЕНИЛИ ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ НА «Евровидении 2013»! Сделано специально, чтобы прекратить «бабка за дедку, детку за репку»!! Молодцы. now juries and televoting will vote for ALL songs. not only top10. So song they like the most will take 24 points,second song they like 23. After this they put jury and televoting together and they make the top 10 In TV no differencе they will announce top 10 votes like always».
 
AlexARMДата: Вт, 12.03.13, 11:15 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (eurovision)
Теперь жюри и телеголосование будут учитывать все голоса, а не только top10. Песня, которая им нравится больше всего, получит 24 балла, вторая – 23 балла. После этого голоса подсчитывают и оглашают финальную десятку лидеров.

чЕТО Я КАК ТО НЕ ПОНЯЛ,КАК ЭТО?
теперь ОБЪЯВЛЯЯ ГОЛОСА ведущие будут всем странам голоса давать?Всем то есть 25и финалистам
1 балл -25 место
2 балла-24 место
3 балла-23 место и т.д и т.п?да?
То есть теперь высший бал не 12,а 24?
wacko


DENMARK 2014!!!
 
LITINДата: Вт, 12.03.13, 19:22 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Я так понял что высший балл соответствует количеству учасников в финале тоесть если всего в финале 26 стран - значит высший балл - 26, а кто получит меньше всего голосов - получает 1 балл потому что получается 26-м.
Потом как всегда голоса суммируются и получается десятка, которой присваиваются привычные нам 12, 10, 8 ... баллов.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
AlexARMДата: Ср, 13.03.13, 15:27 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (LITIN)
Я так понял что высший балл соответствует количеству учасников в финале тоесть если всего в финале 26 стран - значит высший балл - 26, а кто получит меньше всего голосов - получает 1 балл потому что получается 26-м.
Потом как всегда голоса суммируются и получается десятка, которой присваиваются привычные нам 12, 10, 8 ... баллов.

Да это так,все правильно.
Мне потом объяснили))))))))
Но честно,так вообще капец,теперь жюри что захочет то и сделает.
wink


DENMARK 2014!!!
 
LITINДата: Чт, 14.03.13, 23:59 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Жюри уже и так было способно завалить любого из фаворитов. Меня больше пугает распределение порядковых номеров выступлений. Здесь нет никаких схем и правил. Куда захотят - туда и поставят. Может у меня другой менталитет и логика но я считаю что хорошие места будут просто продаваться.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
IIvanДата: Пн, 13.05.13, 19:06 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А я уверен, что в голосовании присутствует принцип землячества и заискивания перед соседом. Никакой принципиальностью и творчеством здесь и не пахнет. Поэтому "пролетают" талантливые исполнители, а побеждают те, "кто надо". Вот посмотрите - по всем показателям в этом году Алена Ланская и Solayoh должны как минимум выйти в тройке из полуфинала, а не выйдут. Потому что никто не будет голосовать за Беларусь, кроме как России и Украины - соседи ведь. :\
 
GeorgeДата: Пн, 13.05.13, 19:39 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=LITIN]Жюри уже и так было способно завалить любого из фаворитов.[/quote]
Вы правы даже больше, чем думаете. Если песня белоруски не будет оценена в тройке призеров, то сразу станет понятно, откуда ноги потные растут.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Зачем изменили систему голосования на Евровидении? (Результаты последнего конкурса Евровидения в центре внимания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012