Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Евровидение не политика, а конкурс лучшей песни !!! (Евровидение не политика, а конкурс лучшей песни !!!)
Евровидение не политика, а конкурс лучшей песни !!!
Desert_RoseДата: Ср, 03.06.09, 19:31 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Kaliopa-72)
но наверное так делает только Россия

да ну? что-то я не заметила...


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Чт, 04.06.09, 14:54 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (сашок)
.....интересно, за какую же страну ты болела.........

шутишь??? не шути так biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Чт, 04.06.09, 19:56 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (сашок)
......интересно, за какую же страну ты болела.........

Вот за эту !!!!!

 
SoSweetДата: Вт, 03.11.09, 20:23 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Очень жаль, что ан Евровидении так недооценили Каас, оан здезда мирововго масштаба...наверно, многие согласятся, что Евровидение это ен толкьо конкурс песен, много политики((Жаль, политика, перекрывает настоящих талантов(
 
JeniaДата: Ср, 04.11.09, 14:59 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (SoSweet)
Очень жаль, что ан Евровидении так недооценили Каас, оан здезда мирововго масштаба...наверно, многие согласятся, что Евровидение это ен толкьо конкурс песен, много политики((Жаль, политика, перекрывает настоящих талантов(

А я вообще в шоке была, что Каас от Франции едет...Я даже сначала не поверила... Евровидение это конечно не ее уровень, однозначно. До сих пор не понимаю, зачем ей это было нужно, ее ведь и так многие любят и знают...

 
DashaДата: Ср, 04.11.09, 22:19 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
А я вообще в шоке была, что Каас от Франции едет...Я даже сначала не поверила... Евровидение это конечно не ее уровень, однозначно. До сих пор не понимаю, зачем ей это было нужно, ее ведь и так многие любят и знают...

Может быть, своим 8 местом она лишний раз доказала, что Евровидение - конкурс нечестный.......
 
JeniaДата: Чт, 05.11.09, 21:55 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Dasha)
Может быть, своим 8 местом она лишний раз доказала, что Евровидение - конкурс нечестный.......

Ну....это не одна она доказывает....

 
BidonchikДата: Чт, 05.11.09, 22:30 | Сообщение # 28
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (SoSweet)
Очень жаль, что ан Евровидении так недооценили Каас, оан здезда мирововго масштаба...наверно, многие согласятся, что Евровидение это ен толкьо конкурс песен, много политики((Жаль, политика, перекрывает настоящих талантов(

Полностью согласна.
 
SergeBPДата: Ср, 02.12.09, 13:37 | Сообщение # 29
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LexaSuper)
А у меня в прошлом году так было,я хотел проголосовать за Россию,но мой голос не засчитали(я проголосовал сразу как началось голосование,,где-то 30 секунде)и по этому я сказал наверное не судьба,и проголосовал за Латвию(Пираты)не знаю почему так сделал,по моему в этот момент повторяли номера участников и в этот момент была Латвия я взял и проголосовал за них))))))))))))))))

а зачем вообще было голосовать? нужно было просто передать свои деньги организаторам.. больше бы пользы было. там всё заранее прописано и распределено

 
elantinaДата: Ср, 02.12.09, 15:35 | Сообщение # 30
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Мне интересно: а зачем люди смотрят Евровидение? Неужели им не хватает ума самим выбрать что слушать и кто их звезда?
Сейчас в Интернете так много хорошей музыки. К тому же всегда можно послушать живую музыку! Зачем засорять свой мозг ненужными фамилиями и портить вкус ужасными песнями?


Музыка - это наша жизнь!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Евровидение не политика, а конкурс лучшей песни !!! (Евровидение не политика, а конкурс лучшей песни !!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012