Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011 (Oт Германии будет вновь выступать Лена Майер-Ландрут)
Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011
eurovisionДата: Пн, 02.05.11, 21:22 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Лена станет миллионершей

Ну а что Лена? Хоть она-то заработает на "Евровидении"? Еще как! Уже до шоу в Осло три ее сонга, которые Лена исполнила в финале национального конкурса, вошли в первую пятерку самых популярных синглов в Германии. А победный "Satellite", который Лена исполняла и в Осло, прочно занял первое место в чартах и продан уже в количестве 500 тысяч экземпляров. Нарасхват идет и первый альбом Лены "My Cassette Player" - 200 тысяч. Если учесть, что с каждого проданного диска Лена получает около 10 процентов гонорара, то можно подсчитать, что за последние месяца два она заработала около 80 тысяч евро. И это до ее победы в Осло!

Но это еще не все. Как горячие булочки, расхватывают немцы разную "фэновскую" мишуру: майки с портретом Лены, чашки с портретом Лены, флаги с портретом Лены и так далее. Только на этом Лена зарабатывает примерно пять тысяч евро каждый месяц. А впереди победительницу "Евровидения" ожидают гастрольные турне, которые (это ясно уже сейчас) будут проходить с полным аншлагом. Каждый концерт будет приносить ей где-то 10 тысяч евро.

В общем, если дело пойдет так и дальше, в будущем году Лена может стать миллионершей.

 
DashaДата: Пн, 02.05.11, 22:39 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
ожидают гастрольные турне, которые (это ясно уже сейчас) будут проходить с полным аншлагом

Чушь какая-то, с каким еще аншлагом, столько раз писали, что на ее концерты почти никто не ходит
 
eurovisionclubДата: Пн, 02.05.11, 22:49 | Сообщение # 83
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)

Чушь какая-то, с каким еще аншлагом, столько раз писали, что на ее концерты почти никто не ходит

ээээ... концерты вообще проходят давольно таки успешно.


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Пн, 02.05.11, 22:54 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Чушь какая-то, с каким еще аншлагом, столько раз писали, что на ее концерты почти никто не ходит

Ты что, у нее же бешеная популярность! Даже отгонять приходится от нашей поп-принцессы biggrin

 
DashaДата: Вт, 03.05.11, 12:29 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovision)
Ты что, у нее же бешеная популярность! Даже отгонять приходится от нашей поп-принцессы

Игорь, ты сам вообще-то размещал статьи подобного характера...
 
eurovisionДата: Вт, 03.05.11, 13:45 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Игорь, ты сам вообще-то размещал статьи подобного характера...

В смысле про что?

 
армянкаДата: Сб, 07.05.11, 18:52 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0



 
eurovisionДата: Ср, 18.05.11, 23:28 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Победительница "Евровидения-2010" и участница нынешнего конкурса, немецкая певица Лена Майер-Ландрут заняла на этот раз десятое место. Впрочем, результат исполнительницу от Германии не огорчил. Вот как Лена Майер-Ландрут прокомментировала итоги "Евровидения", прошедшего в нынешнем году под девизом "Почувствуй биение своего сердца!":

– Я испытываю большую радость. Я совершенно спокойна, несмотря на то, что заняла десятое место. Перед конкурсом я прогнозировала, что победит Азербайджан. Так оно и случилось. Это здорово! А своим выступлением я осталась полностью довольна, так же как и тем, как оттанцевали девочки, входившие в мою команду. Мы страшно счастливы и горды тем, что представляли Германию на этом конкурсе. Я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто меня поддерживал. "Евровидение-2011" было организовано на редкость масштабно и проходило в веселой атмосфере. Я познакомилась со многими интересными людьми, – сказала Лена Майер-Ландрут.

 
voc@list33Дата: Чт, 19.05.11, 15:38 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
она мне в этом году на много больше понравилась)))
очень красивая, какая-то взрослая, серьёзная, ПОЮЩАЯ))


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
eurovisionДата: Чт, 19.05.11, 18:35 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Да, на следующий год с новыми силами надо обязательно ехать!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Лена Майер-Ландрут становится конкурсанткой Евровидения 2011 (Oт Германии будет вновь выступать Лена Майер-Ландрут)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012