Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Германию на конкурсе в Баку, представит Roman Lob! (Германия на евровидении 2012)
Германию на конкурсе в Баку, представит Roman Lob!
WorldManДата: Пт, 06.04.12, 12:22 | Сообщение # 11
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Приятная милая песня....думаю займёт место где нибудь от 11 до 15
 
NadineДата: Ср, 18.04.12, 18:50 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Роман Лоб - идеально красивый!!! А голос-то какой!! Просто ух)
 
WorldManДата: Ср, 18.04.12, 21:42 | Сообщение # 13
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
КАк показывает практика как минимум с 2007 года Германия не отправляет плохих песен.

в 2008 песня очень слабая ,в 2011 и 2009 тоже не вразумительные песни...
 
BidonchikДата: Чт, 19.04.12, 21:56 | Сообщение # 14
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Не забудьте ещё про 2010 сказать. Что всё купили.
То, что песня заняла не высокое место не значит, что она слабая и невразумительная.
Quote (WorldMan)
2009

Ну там реально было видно, что команда работала и над качеством музыки и над образом дуэта в целом и на сцене и в клипе. И всё получилось оригинально и не избито. Германия не послала д*рьмо в который раз уповая на диаспору (не буду повторяться какую страну я имею ввиду, и так понятно)
 
AlexARMДата: Пт, 20.04.12, 16:49 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Ну там реально было видно, что команда работала и над качеством музыки и над образом дуэта в целом и на сцене и в клипе. И всё получилось оригинально и не избито. Германия не послала д*рьмо в который раз уповая на диаспору (не буду повторяться какую страну я имею ввиду, и так понятно)

Дааа,в том году помнишь я тоже за них болел,хотел бы чтоб они выиграли,но жаль,они даже в 10-оку кажись не вошли(((


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Пт, 20.04.12, 17:02 | Сообщение # 16
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я люблю, когда люди делают ставку именно на качество. Я песен в таком стиле вообще не припомню больше.
 
MonsooNДата: Вс, 06.05.12, 01:31 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0





 
Desert_RoseДата: Вс, 06.05.12, 05:01 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
ему правда 21? как и мне biggrin а выглядит старше

кстати, песня так типичный саундтрек к какому-нибудь американскому сериальчику типа "Сплетницы"
песня норм, только не для Евро, мне кажется...


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
MonsooNДата: Ср, 09.05.12, 21:08 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Романтичный Роман Лоб (Германия)

Роман родился в Дюссельдорфе в 1990 году, 2 июля. Детство и юность певца прошли в Нойштадте, где он жил с родителями и сестрой. Именно там он окончил школу и получил образование механика. Музыка интересовала Романа с детства, он брал уроки игры на ударных и фортепиано. Его первое профессиональное выступление состоялось, когда мальчику было 14. Позднее Лоб выступал со своей альтернативной группой Rooftop Kingdom. Песня Standing Still была написана известным британским поп-музыкантом Джейми Калламом специально для «Евровидения». Слова конкурсной песни не несут никакой политической, социально значимой и просто скандальной подоплеки, которой зачастую пытаются растрогать публику участники «Евровидения». Композиция рассказывает всего-то про неразделенную любовь некоего молодого человека к представительнице слабого пола. Сам Роман Лоб считает, что у него есть все шансы одержать победу в Баку. Он готов приложить максимум усилий, чтобы снова вернуть на будущий год «Евровидение» в Германию. Кстати, в свободное от пения время Роман Лоб работает механиком промышленного оборудования. Музыкальным кумиром певца является Алиша Киз, в числе хобби – горный велосипед, сноуборд.


 
MonsooNДата: Пт, 18.05.12, 19:54 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp



 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Германию на конкурсе в Баку, представит Roman Lob! (Германия на евровидении 2012)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012