Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Tokio Hotel
Tokio Hotel
FlyungДата: Пн, 16.06.08, 16:43 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





biggrin Да ,да знаю об этом! Толстое полотетце разорвали до нитки! Мне сестра тоже впаривает токов! ХХХ Она бы ещё в рамку поставила!(не сочтите за оскорбление)) biggrin
 
[Boom]Дата: Пн, 16.06.08, 16:48 | Сообщение # 192
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 1
Flyung, я вообще после этого 2-ух месячного фанатизма дооолго думала, чё с них так девочки то хиреют ёпт?..прошёл почти год! не, не поняла smile
Я када в 2007 на премии муз тв была - потом себя не чувствовала. Звери просто...аа..мамочки...в этом году хоть норм была премия))
Ну это уже не много я отклонилась от темы))
 
FlyungДата: Пн, 16.06.08, 16:53 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Да ничё! Я видел видео там когда токи выступили! Только отошли от сцены! Все в РЁВ!!! ТАК СМЕШНО!
 
[Boom]Дата: Пн, 16.06.08, 16:56 | Сообщение # 194
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 1
Flyung, кароч вывод: бизонГи ипанутые создания. Я говорю не про всех поклонников ТН, но бизонки...это нечто.
*вспоминает концерт XDDDDD*
 
FlyungДата: Пн, 16.06.08, 16:59 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





[Boom] Моя сестра хочет на их концепт попасть! я фигею! Че в них так влюбились! biggrin
 
[Boom]Дата: Пн, 16.06.08, 17:04 | Сообщение # 196
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 1
Flyung, в реале посмотришь на ...эээ... его шуХер...так ночью трусами не отделаешься XD
Щас у него причесоооон другой..крутой, млять. *гламур и пафос..* Ты отговори сестру свою..лучше будет xD
XD
 
FlyungДата: Пн, 16.06.08, 17:08 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





[Boom] Тем более если кто то их слушаешь! То они реально могут получить по М...Е! Мне их иногда жалко! Когда ТОКИ не эмо! Некоторым всё равно бить ! dry
 
[Boom]Дата: Пн, 16.06.08, 17:12 | Сообщение # 198
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 1
Flyung, чёт я не совсем врубилась ..но суть не в этом)) ну знаешь, мне их всегда жалко ..xD когда пол страны хотят тебя, и каждый день се вены из за этого вскрывают, и когда другая половина страны считает тя тупо бабой и [одновременно!] геем - ... Тут и так всё понятно))
 
натальяДата: Пн, 16.06.08, 17:16 | Сообщение # 199
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Flyung)
Ты же скозала что ты только про РОССИЮ смотришь! Или те токи нрав.?

я этих п*доров НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и Билла считаю девочкой
 
FlyungДата: Пн, 16.06.08, 17:17 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





[Boom] во сколько ты ещё на форум выйдешь? Как тебя поправде завут! Да и из какой ты страны? И города? какая у вас погода? biggrin biggrin biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Германия » Tokio Hotel
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012