Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Греция » Sakis Rouvas представит Грецию на "Евровидении 2009" (Сакис Рувас / Sakis Rouvas)
Sakis Rouvas представит Грецию на "Евровидении 2009"
Сакис Рувас едет от Греции в 2009 году на Евровидение. Довольны ли Вы выбором?
1.Да[ 17 ][56.67%]
2.Нет[ 7 ][23.33%]
3.Не знаю[ 6 ][20.00%]
Всего ответов: 30
JeniaДата: Вс, 05.10.08, 13:49 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (RomanS)
. мне не верилось в победу лорди до конца....

Quote (наталья)
и мне :'( я верила что Билан победит. до самого конца.....

А я вот не верила, что Билан через полуфинал пройдет, потом увидела рояль , ну а дальше все помнят biggrin Такое людям нравиться. жалко тогда конечно, было, что Россия опять приблизилась к первому место, но не достала его.... Ну, сами все видели, такая группа как Лорди не могла не победить, если бы я тогда голосовала, я бы тоже свой голос отдала за них biggrin Когда еще на Евровидении такое увидишь biggrin

 
CosstiganДата: Пн, 06.10.08, 15:19 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
А я уверен в победе Сакиса уж слишком велики его шансы всё-таки он супер популярный певец в Европе,но надо ещё песню услышать)))Подождём до премьеры его хита! smile

Каломира лучшая!!!
 
JeniaДата: Вт, 07.10.08, 21:51 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Папаризу тоже со второго раза победила. Совсем не помню, чтоб она там на греческом пела, а оказывается пела biggrin

Выступление группы Antique на Евровидении 2001 в Копенгагене:

Эту песню потом перепел Киркоров.....

 
AmarettoДата: Вс, 23.11.08, 01:53 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Если на Eurovision 2009 Moscow выиграет Украина, то попробуйте угадать кого я захочу увидеть в Киеве. Подсказка: участница Eurovision 2008
 
натальяДата: Вс, 23.11.08, 22:46 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Amaretto)
Если на Eurovision 2009 Moscow выиграет Украина

Наврядли она победит, я уже где-то говорила почему, он во всяком случае желаю победы. Но я считаю, что победит, та страна, которая еще ни разу не выигрывала. И я почемуто склоняюсь что это будет или Армения или Беларусия.
Quote (Amaretto)
участница Eurovision 2008

Ани Лорак biggrin
 
AmarettoДата: Вт, 25.11.08, 00:16 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
Наврядли она победит, я уже где-то говорила почему, он во всяком случае желаю победы. Но я считаю, что победит, та страна, которая еще ни разу не выигрывала. И я почемуто склоняюсь что это будет или Армения или Беларусия.
Может случится всё что угодно, но всё таки я с тобой согласен. Украина не выиграет в 2009 году. У нас и так куча проблем, особенно ЕВРО 2012.


Quote (наталья)
Ани Лорак
Не угадала
 
CosstiganДата: Вс, 18.01.09, 12:11 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Отбор греческой песни скорее всего состоится 17го февраля. Дата проведения отбора была под вопросом из-за неясности с днем проведения матча футбольной команды Олимпиакос в Кубке УЕФА, который сегодня был утвержден на 18 февраля.

Как ожидается, на отборе Сакис Рувас исполнит три абсолютно новые композиции, написанные композитором Димитрисом Контопулосом. Песня-победитель будет выбрана совместным решением зрителей и жюри. Как сообщает греческая пресса, музыка к ним уже написана, готов и текст для двух композиций, на 90% написанный на английском языке. Песни описываются как быстрый танцевальный хит, быстротемповая песня и среднетемповая баллада. Среди вероятных авторов текста упоминаются имена Натальи Жерману и Вики Геротодору, однако они не подтверждены официально.

В настоящее время неясно, состоится ли презентация трех песен, как ранее ожидалось, на пресс-конференции ERT, которая должна пройти 11 февраля, или они будут храниться в тайне до самого момента финала.

Пресса также сообщает о том, что стоимость подготовки Греции к Евровидению 2009 обойдется более чем в 900 тысяч евро. Эти деньги планируется найти за счет спонсоров, в настоящее время ожидается продление контрактов с двумя прошлогодними спонсорами, обеспечившими 700 тысяч евро и продолжаются поиски третьего.

В конце декабря Сакис Рувас выступил на югославской версии шоу "Операция Триумф", исполнив две песни - композицию Евровидения "Shake It" в дуэте с одним из участников шоу, и новый хит "Keep On Movin'", написанную Димитрисом Контопулосом вместе с российским поэтом, рекордсменом Евровидения Кареном Кавалеряном.
smile smile smile


Каломира лучшая!!!
 
JeniaДата: Вс, 18.01.09, 13:19 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Cosstigan)
Отбор греческой песни скорее всего состоится 17го февраля

Ждем, что он предложит в этот раз biggrin

 
натальяДата: Вс, 18.01.09, 16:54 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Amaretto)
Может случится всё что угодно, но всё таки я с тобой согласен. Украина не выиграет в 2009 году. У нас и так куча проблем, особенно ЕВРО 2012.

Ну я на нее и не ставлю. Я уже сказала кто может выиграть. А Украина если и будет учавствовать, то в 10 точно будет, а может и в 5ке.смотря какая песня будет. пока ни чего не сказать)))))
Quote (Amaretto)
Не угадала

Ну тогда кто
 
BidonchikДата: Вс, 25.01.09, 22:12 | Сообщение # 30
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я даже не знаю, то для него лучше - баллада или то то танцевальное с народным калоритом.
Вообще,я баллады не особо люблю. Есть несколько исключений,например Сербия 2007, но в основном они не могут меня заинтересовать.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Греция » Sakis Rouvas представит Грецию на "Евровидении 2009" (Сакис Рувас / Sakis Rouvas)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012