Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Грузия » ЕВРОВИДЕНИЕ 2011
ЕВРОВИДЕНИЕ 2011
армянкаДата: Вс, 13.03.11, 12:39 | Сообщение # 31
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (mistsilence)
а выражение лица меня вообще убивает..Так и хочется чем-то увесистым запустить.

 
Kaliopa-72Дата: Сб, 19.03.11, 19:43 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Мне песня даже очень понравилась, хотя со светленькой солисткой, звучит эффектней, чем с темненькой. Ну удачи Грузии!

Vulnerant omnes ultima necat
 
AylaДата: Вс, 20.03.11, 19:18 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Порадовало её впечатление о городе и национальные стаканчики biggrin

Представительница Грузии на "Евровидении-2011" о колоссальных впечатлениях от Баку и шансах азербайджанского дуэта в Дюссельдорфе

- Насколько я знаю, вы впервые в нашем городе. Каковы ваши первые впечатления от Баку?

- Да, я впервые здесь и впечатления просто колоссальные. Самое главное, создается такое ощущение, что мы не в гостях, а дома - настолько окружены заботой и вниманием.

- Как получилось, что вы попали в группу "Эдлайн", которая будет представлять Грузию на "Евровидении-2011"?

- Дело в том, что одна из солисток группы не подписала по каким-то причинам контракт, и менеджеры группы обратились ко мне. И я, не раздумывая, согласилась, несмотря на то, что до "Евровидения" осталось не так уж и много времени. Я была просто приятно шокирована этим предложением, ведь выступать на "Евровидении" - это большая честь для меня.

- А что вас приятно шокировало в Баку?

- Красота вашего города. В Тбилиси такого не увидишь. Особенно ночной Баку очень впечатляет.

- Вы не боитесь так говорить, ведь ваши соотечественники могут обидеться...

- Не думаю. То, что Тбилиси в настоящее время очень далеко до Баку – это факт, и на него обижаться не стоит, с этим надо смириться.

То, что Тбилиси в настоящее время очень далеко до Баку – это факт, и на него обижаться не стоит, с этим надо смириться
- Чем вы собираетесь удивить бакинского зрителя?

- Я спою ту песню, с которой мы выступим в Дюссельдорфе – "One More Day" ("Еще один день"). Надеюсь удивить бакинцев как минимум вокальными данными.

- Интересно, что Грузию в последние годы представляют на "Евровидении" девушки с одним и тем же именем. Что за тенденция?

- Да, сейчас вся Грузия обсуждает эту тенденцию (смеется) Да уж, Софо Ниджарадзе, Софо Халваши и вот теперь я…

- Однако, предыдущие Софо показали, мягко говоря, не совсем удачный результат. Вас это не пугает?

- Пугает. И самое главное - меня очень волнует, что если мы выступим неудачно, то во всем будут обвинять именно меня. Мол, "не нужно было брать ее в группу, она все испортила!"

- А какой результат будет расценен как неудачный?

- Любое место ниже девятого, так как в прошлом году Софо Ниджарадзе, у которой, кстати, я пела в бэк-вокале, заняла именно это место. Но все мы знаем, что "Евровидение" это очень политизированный конкурс, ведь к вокальным способностям Софо не было никаких претензий.

- Какой результат будет воспринят как большой успех?

- Думаю, что попадание в пятерку. Это максимум, на что мы рассчитываем, и будем очень рады, если добьемся такого результата.

- Когда в прошлом году наша представительница Сафура Ализаде заняла пятое место, многие в нашей стране восприняли это как неудачу…

- Что вы! Не может быть! Если мы займем пятое место, то уверяю вас, в Грузии нас встретят как героев! А Сафура поет просто великолепно! И выглядит также потрясающе. Между прочим, мне очень нравится ее песня "Дрип-дроп", и я тоже ее иногда пою (смеется).

Сафура поет просто великолепно! И выглядит также потрясающе
- Что вы можете сказать по поводу нынешних представителей Азербайджана на "Евровидении" - дуэта Эльдар Гасымов- Нигяр Джамал? Как вы думаете, какое место займут они?

- Честно признаюсь, я не видела выступления вашего дуэта и потому ничего не могу сказать по этому поводу. Учитывая, что Азербайджан удачно выступает на "Евровидении", думаю, что и этот дуэт не прервет такую хорошую для вас тенденцию.

- Каким вы представляли Баку до приезда сюда и насколько ваши ожидания оправдались?

- Они оправдались сверх меры! Я не ожидала, что Баку - это настолько европейский город. Я думала, что он все-таки ближе к Востоку. Не ожидала, что он настолько величественный, что здесь столько бутиков и дорогих автомобилей, хотя много слышала про него. Раньше Баку ассоциировался у меня только с черной икрой (смеется).
Не ожидала, что Баку - это настолько европейский город

- Вы уже запаслись какими-то сувенирами на память?

- Нам уже подарили их (смеется). Но мы сами готовимся совершить здесь шоппинг и накупить разных вещей. Например, эти симпатичные стаканчики (армуды-прим.авт.), из которых вы пьете чай.

 
ArmDianaДата: Вс, 01.05.11, 22:03 | Сообщение # 34
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
это пипец
 
ArmDianaДата: Вс, 01.05.11, 22:12 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
эта лучше

 
nana1428Дата: Ср, 11.05.11, 10:05 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Очень рада за Грузию! Удачи им в финале! smile

Добавлено (11.05.11, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Ayla)
Порадовало её впечатление о городе и национальные стаканчики

cool


EUROVISION AZERBAIJAN!
 
натальяДата: Ср, 11.05.11, 17:02 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Платье конечно у нее ппц)))))))) biggrin
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 17:03 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
супер супер супер. я вообще не ожидал.

DENMARK 2015
 
МуркаДата: Ср, 11.05.11, 21:14 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Платье конечно у нее ппц))))))))

Натаха,че к платью пристала)Нормик...Зато песня нормальная и живая....
Quote (eurovisionclub)
супер супер супер. я вообще не ожидал.

Поддерживаю!!!!
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 21:18 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Мурка, првиет =)))

Блин... я болдею от Грузии она на 2 место в моем топе с 31.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Грузия » ЕВРОВИДЕНИЕ 2011
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012