Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Грузия » Грузия примет участие в Евровидении 2009 (ура!)
Грузия примет участие в Евровидении 2009
retro69Дата: Чт, 12.03.09, 17:30 | Сообщение # 21
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/J5m2GOysL9w&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/J5m2GOysL9w&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
JeniaДата: Чт, 12.03.09, 17:32 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
На оффициальном сайте Евровидения написано, что частью четвертой пунктом 5.4 в песни евровидения запрещены нецензурные вырожения и политический негативный смысл! А они встали в позу и вообще не чё не хотят!

Сами виноваты - можно было додуматься, что это воспримут неоднозначно...

 
натальяДата: Чт, 12.03.09, 22:54 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Сами виноваты - можно было додуматься, что это воспримут неоднозначно

у них мозгов на это не хватает. у них есть они только на то чтоб Россию хаять и Америке место одно лизать
 
DavidДата: Пн, 16.03.09, 17:35 | Сообщение # 24
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
у них мозгов на это не хватает. у них есть они только на то чтоб Россию хаять и Америке место одно лизать

В тексте песни даже словом не упоминается Россия. Но видно у россиян развилась массовая паранойя. Массовый психоз на почве мании преследования. Везде мерещатся нападки на себя. А еще говорите что у грузин мозгов нет. Зато у вас мозги больные
 
EvrosДата: Пн, 16.03.09, 21:36 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (David)
В тексте песни даже словом не упоминается Россия. Но видно у россиян развилась массовая паранойя. Массовый психоз на почве мании преследования. Везде мерещатся нападки на себя. А еще говорите что у грузин мозгов нет. Зато у вас мозги больные

Ну уж извините, году Грузия изначально объявила, что не будет участвовать, т.к. ей не обеспечат у нас безопасность, типа мы такие агрессивные. Это разве не паронойя?
И вообще, я считаю, что от Грузии в этом году надо было послать песенку на тему любви, мира и дружбы народов так сказать, ну или хотя бы исключить пусть даже подобие политического контекста...не время сейчас для экспериментов

И кто нибудь знает, в википедии было написано, что 12 марта Грузия передумала, и решила всё-таки поменять текст песни. Что, уже передумала?


escrus.ucoz.com
 
DavidДата: Пн, 16.03.09, 21:54 | Сообщение # 26
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Evros)
Ну уж извините, году Грузия изначально объявила, что не будет участвовать, т.к. ей не обеспечат у нас безопасность, типа мы такие агрессивные. Это разве не паронойя?

Не думаете ли Вы, что наличие паранойи у грузин, автоматически исключает существование паранойи российской? Предположим грузины были не правы с тем своим заявлением об обеспечении безопасности. Но это не может служить оправданием на российскую реакцию по поводу песни, где в действительности нет и намека на Россию. Только не говорите что г-н Премьер-Министр В.В.П. и государство РФ - навсегда слились в общий организм, да так, что трогая одного, касаешься и другого
Quote (Evros)
И вообще, я считаю, что от Грузии в этом году надо было послать песенку на тему любви, мира и дружбы народов так сказать, ну или хотя бы исключить пусть даже подобие политического контекста...не время сейчас для экспериментов

Первый вариант исключен. Опять таки, дружба народов и т.д., это политика, также не пропустили бы. А время сейчас действительно не то. Россия, государство учинившее агрессию, оккупацию и аннексию территорий Грузии. Нечего грузинам на ее главной сцене о любви и мире петь. Аморально
 
BidonchikДата: Пн, 16.03.09, 23:22 | Сообщение # 27
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Так они участвуют или нет?
Сегодня должны были решить.
Текст они отказались менять.
 
BidonchikДата: Пн, 16.03.09, 23:31 | Сообщение # 28
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Да, Грузия отказалась. Точная инфа.
Зря. Могли бы просто песню поменять. Послать что то нейтральное, вроде того, то было в 2007, с народными танцами - им Топ 5 был бы обеспечен. Мне будет не хватать Грузии.
 
eurovisionДата: Пн, 16.03.09, 23:40 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Так они участвуют или нет?
Сегодня должны были решить.
Текст они отказались менять.

По последним новостям - нет:

http://news.yandex.ru/yandsea....8%D0%B5

 
sabrinaДата: Пн, 16.03.09, 23:53 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Что мне делать!Помогите я не знаю как поставить в профиль картинку!SOS! cry cry cry surprised surprised

Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Грузия » Грузия примет участие в Евровидении 2009 (ура!)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012