Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Ирландия » ИРЛАНДИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (ЕВРОВИДЕНИЕ)
ИРЛАНДИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012
MonsooNДата: Чт, 31.05.12, 16:27 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Jedward: «Мы больше не поедем на Евровидение»
Группа Jedward в этом году уже во второй раз подряд представляла Ирландию на конкурсе песни «Евровидение 2012». На вопрос, будут ли они в третий раз пытаться принести победу своей стране, близнецы ответили отрицательно. На «Евровидении – 2012» Джон и Эдвард стали лишь 19-ми, набрав в общей сложности 46 баллов за исполнение своей песни «Waterline». Эдвард прокомментировал газете «The Mirror»: «Я думаю, что Ирландия в следующем году выиграет конкурс песни «Евровидение», но без нашего участия. Мне кажется, что Боно должен поехать или Робби Уильямс». Джон добавляет: «Мне кажется, что в следующем году нам надо дать шанс сделать это кому-то другому. Мы оставим это для какого-нибудь нового артиста. У Ирландии есть шанс выиграть – до этого мы побеждали семь раз на конкурсе». «Никогда не знаешь, что случится. Если нас попросит президент снова поехать на «Евровидение», то мы, конечно, задумаемся», - говорят ребята.


 
MonsooNДата: Вс, 17.06.12, 01:03 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp



 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Ирландия » ИРЛАНДИЯ НА ЕВРОВИДЕНИИ 2012 (ЕВРОВИДЕНИЕ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012