Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Исландия » Jóhanna Guðrún Jónsdóttir (Исландия на Евровидении 2009)
Jóhanna Guðrún Jónsdóttir
VolnicaДата: Сб, 30.05.09, 12:06 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 8
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Desert_Rose)
у меня кстати её песня хорошо в голове осталась - с чего бы это? во время конкурса не обратила на неё внимания особого..

Точно так же,но прослушала у подруге на мр3-хе эту песню,сразу...теперь пою smile


Ukraina!!!
 
BidonchikДата: Вс, 30.08.09, 18:58 | Сообщение # 42
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я бы купила её альбом. Очень душевно и на сцене Евровидения она была самой красивой.
Русская версия Is It True:

(мне не понравилось)
 
JeniaДата: Пн, 07.09.09, 19:57 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Йоханна очень хорошо выступила))) До репетиций я вообще на нее внимания не обращала)))))) А потом посмотрела и поняла, что она поборется за победу!

Quote (Bidonchik)
Русская версия Is It True:

Русскую версию я тоже слышала - смешно звучит " Я не шплююююююю...." biggrin biggrin biggrin А еще есть немецкая, французская и испаниские версии насколько я знаю)

 
BidonchikДата: Пн, 07.09.09, 23:27 | Сообщение # 44
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
Йоханна очень хорошо выступила))) До репетиций я вообще на нее внимания не обращала)))))) А потом посмотрела и поняла, что она поборется за победу!

Аналогично.
Сначало показалось,что это просто балладка среднего уровня.Но в финале сделали нечто великое и очень трогательное.Вот что значит с душой петь
 
JeniaДата: Вт, 08.09.09, 22:26 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
Сначало показалось,что это просто балладка среднего уровня.

Мне тоже самое показалось,поэтому я ее всерьез не воспринимала ))))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Исландия » Jóhanna Guðrún Jónsdóttir (Исландия на Евровидении 2009)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012