Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Португалия » Flor de Lis (Todas As Ruas Do Amor)
Flor de Lis
eurovisionclubДата: Ср, 04.03.09, 18:19 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Теперь понял, почема та песня не вышла... Зрители за нее больше всего проголосовали причём с большим отрывом, а дебильное жури решило выбрать того!

DENMARK 2015
 
JeniaДата: Чт, 05.03.09, 21:36 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
Теперь понял, почема та песня не вышла... Зрители за нее больше всего проголосовали причём с большим отрывом, а дебильное жури решило выбрать того!

Интересно как будет голосовать жюри в разных странах во время самого Евровидения? Наверняка также. Просто у жюри другое мнение, чем у зрителей.

 
bor_israelДата: Чт, 05.03.09, 22:43 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 50
Статус: Offline
Награды: 17
У жюри в этом году сложная задача-посмотреть на песню не только своми собственными глазами,а и "европейскими" что ли.
Ипортугальцы с этой задачей не справились.
 
JeniaДата: Чт, 05.03.09, 22:47 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (bor_israel)
Ипортугальцы с этой задачей не справились.

Да... Ошиблись они.

 
eurovisionclubДата: Пт, 06.03.09, 17:18 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Интересно как будет голосовать жюри в разных странах во время самого Евровидения? Наверняка также. Просто у жюри другое мнение, чем у зрителей.

Ты не совсем прова, в потругалии - жури любители португальских мативов! На Евро будут сидеть не иксперты, а обычные исполнители прошлых лет (не все конечно, но в основном так)


DENMARK 2015
 
JeniaДата: Пт, 06.03.09, 18:39 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (eurovisionclub)
Ты не совсем прова, в потругалии - жури любители португальских мативов! На Евро будут сидеть не иксперты, а обычные исполнители прошлых лет (не все конечно, но в основном так)

Я и говорю, что вкусы у всех разные - у жюри в разных странах будут разные мнения, но наверняка они не будут совпадать с мнением зрителей.

 
LITINДата: Пн, 09.03.09, 00:56 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Я от Португалии еще ни разу на Евровидении не слышал ничего хорошего, хотя язык у них красивый, а значит и песни должны по идее быть такими, особенно медляки. А они из года в год выбирают что-то крайне специфическое, этно-национальное. wink

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
JeniaДата: Пн, 09.03.09, 14:08 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LITIN)
Я от Португалии еще ни разу на Евровидении не слышал ничего хорошего, хотя язык у них красивый, а значит и песни должны по идее быть такими, особенно медляки

В прошлом году у Вани песня была хорошая - Португалия первый раз вышла из полуфинала. И пела она очень хорошо живьем, в отличие от некоторых...

Quote (LITIN)
А они из года в год выбирают что-то крайне специфическое, этно-национальное.

Я слышала, что у них допускаются песни только на португальском, а английский вроде запрещен.

 
LITINДата: Пн, 09.03.09, 14:58 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Jenia)
Я слышала, что у них допускаются песни только на португальском, а английский вроде запрещен

Если это так, то руководство Евровидения должно задуматься над этим. Похоже все забыли про официальные языки Евровидения: английский и французкий. Можно еще разрешить испанский, но не больше.
Евровидение - международный конкурс, а значит все должны петь на международных языках.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Пн, 09.03.09, 17:10 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Jenia)
Я слышала, что у них допускаются песни только на португальском, а английский вроде запрещен.

У них разрешен французкий и ангиский, но в миксе с порткгальским!


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Португалия » Flor de Lis (Todas As Ruas Do Amor)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012