Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » ВСЁ о подготовке выступления на Евро,первые выступления!
ВСЁ о подготовке выступления на Евро,первые выступления!
Gudvin22Дата: Сб, 17.05.08, 17:49 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Graff, да подумаешь, я и не растраиваюсь
 
GraffДата: Сб, 17.05.08, 17:56 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Ссылка на проишествие с декорациями
 
Gudvin22Дата: Сб, 17.05.08, 18:02 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Graff, happy happy happy happy happy да уж интересно кто там шкодит? наверное Сирушо с Индюком на пару, пока Индюк ломает Сирушо на шухере стоит
 
GraffДата: Сб, 17.05.08, 18:05 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Мне кажеться это проделки швеции,ибо баба писец в шопу страшила !
 
JeniaДата: Вс, 18.05.08, 00:08 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Graff)
Мне кажеться это проделки швеции,ибо баба писец в шопу страшила !

wacko wacko wacko
 
GraffДата: Вс, 18.05.08, 05:03 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Вот эта страшила

Сообщение отредактировал Graff - Вс, 18.05.08, 05:19
 
АрмяночкаДата: Вт, 20.05.08, 19:46 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Барев всем! Как же я люблю конкурс Евровидение! Это единственный конкурс, который НЕВОЗМОЖНО купить! Это не я сказала, а Алсу (а у нее ведь отец милиардер!), значит так оно и есть! Я каждый год записываю песни, наиболее понравившиеся мне, а потом, в течении года, периодически просматриваю! Сейчас в мировом шоу-бизнесе полный застой, sad а так хоть есть что посмотреть! Кроме Тимбеленда никого не пускают , кошмар! А еще я люблю этот конкурс за непредсказуемость! За 8 лет, которые его смотрю, я лишь однажды угодала, кто победит - победу Русланы! Хотя мне так понтавилась баллада тогда еще Сербии и Черногории, которую спел Zeljko Joksimovic ( в этом году он написал песню для Сербии и по-моему будет ведущим конкурса); в итоге песня заняла 2-ое место, как жаль. А в 2008 году все шансы есть у Армении! Ура! Мы можем взять реванш за детское Евро!
Вообще Евровидение - это конкурс, объединяющий людей, особенно жителей СНГ! Посудите сами! В 2006-ои году слова к песне Димы Билана написал Карен Кавалерян, в 2007-ом он же панисал текст для Айко (Армения) и Д. Колдуну (Белоруссия)! А в 2008-ом К.Кавалерян написал слова к песне Д. Гурской! Словом, Карену Кавалеряну можно смело присудить титул "Мистер Евровидение"! biggrin В 2006-ом хореографию для Андре из Армении поставил Егор Дружинин, а в 2008-ом танец для армянки красавицы Сирушо поставил Сергей Мадрик! Ну чем не дружба народов! Да еще: хореограф из Греции ставил танцы для Д. Билана в 2006-ом, для Д. Колдуна в 2007-ом, для Ани Лорак в 2008-ом! Молодец!
А теперь поговорим о прогнозах! Я человек с музыкальным образование ( закончила муз. школу на 5-ки), моя будущая профессия - творческая; поэтому буду оценивать не только вокал и песню, но и постановку номера, образ,наряд исполнителя. Итак, начали! В этом году я решила записывать номера следующих стран (по-порядку выступлений):
Сан-Морино, Армения, Нидерланды, Россия, Греция, Швеция, Украина, Грузия, Португалия, Испания, Сербия.
Объясню! cool
САН-МОРИНО - одна из лучших медленных песен, отличается от других (написана в миноре), хороший вокал, имеет высокие рейтинги в интернете! Вобщем, достойное выступление для новичка конкурса!
АРМЕНИЯ - одна из лучших быстрых песен, если не самая лучшая! В отличие от других, имеет национальный колорит, запоминающуюся мелодию (хочется слушать снова и снова), красивая исполнительница с сильным голосом - милашка СИРУШО! Хорошо поставлена хореография, и во 2-ой раз в финале намер будет интересно смотреть; все движения соответствуют музыке, ничего лишнего, красота! heart
НИДЕРЛАНДЫ - хорошая песня с арабским мотивами, хочется слушоть много раз! По-видимому, солистка из арабской страны, а арабы хорошо поют, сразу чувствуется! Но ее платье мне не понравилось , надеюсь, наденет другое.
РОССИЯ - одна из лучших медленных песен, Билан ее хорошо исполняет! Но вот с номером проблема: зачем Диме лестница, он что, трубочист! happy На 2-ой репетиции ее уже не было, и хорошо! О костюмах: здесь кто-то писал, что Билану, чтобы удивить Европу, остаётся только раздеться! smile Похоже, Дима прислушался! smile Плющенко хорош, но я надеялась, что прыгнет тройной ридбергер хотя бы! Но и так хорошо! Скрипач тоже молодец! Но я не уверена, что во 2-ой раз, в финале, это шоу будет интересно смотреть.
ГРЕЦИЯ - молодцы, поставили очень хорошее шоу с переодеванием! Хорошая заводная песня, красавица Каломира ее хорошо поет! Но! Я не уверена, что европейцам понравится клон Бритни Спирс! angry Каломира, зачем ты ее копируешь, ты и так хороша, опомнись!
ШВЕЦИЯ - очень качественный евро-поп в хорошем исполнении Ш. Перелли! В номере все движения отточены, все плавно под музыку! Всего этого было бы достаточно для победы в 90-ые. Но не в 2008-ом, этого мало, да и певица не соответствует современным стандартам красоты.
УКРАИНА- хор. песня, хор. вокал, хор. номер! Но бек вокал поет плохо, очень сильно чувствуется! B)Да и песня - неидеальна.
ГРУЗИЯ - хор. песня, хор. вокал, хор. номер! Может побороться за 10-ку лучших!
ПОРТУГАЛИЯ - одна из лучших медленных песен, музыка написана сербом, сразу чувствуется, мне очень нравится!
ИСПАНИЯ - выбран оригинальный жанр, да и хореография точно под музыку! Хорошие рейтинги в интернете! Может побороться за 5-ку лучших!
СЕРБИЯ - прекрасная баллада на сербском языке, написанная Zeljko Joksimovicем! biggrin Костюмы хорошие, вокал тоже! Но сам номер не очень. Хотя с такой песней можно было вообще обойтись без номера! biggrin
Мои прогнозы на сегодня: точно пройдут - Армения, Россия, Греция - фавориты конкурса! smile smile smile
Могут пройти - Израэль, Сан-Морино, Азербайджан, Польша, Ирландия, Андорра, Нидерланды, Финляндия, Румыния.
Спасибо за внимание! biggrin А пока пока!


Qele-Qele!!!!! Com on-Com on!!!!!
 
AnarДата: Ср, 21.05.08, 10:13 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Gudvin22)
да уж интересно кто там шкодит? наверное Сирушо с Индюком на пару, пока Индюк ломает Сирушо на шухере стоит

убил happy happy happy happy

Азербайджан был просто хорош
Билан не ахти вместо Плюшенко уш лучше бы Слуцкая была
Бельгия и Босния были прикольные и мне понравилось
Израиль был на высоте
Голландия тоже было не плохо но жаль что не прошли


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
GraffДата: Ср, 21.05.08, 10:57 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
БИЛАН ВЫСТУПИЛ ПРОСТО ШИКАРНО !!!
 
Gudvin22Дата: Ср, 21.05.08, 15:36 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Graff, БИЛАН ДЕРЬМО

Сообщение отредактировал Gudvin22 - Ср, 21.05.08, 15:37
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » ВСЁ о подготовке выступления на Евро,первые выступления!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012