Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Евровидение 2012 (Представитель России)
Евровидение 2012
BidonchikДата: Чт, 08.03.12, 01:18 | Сообщение # 171
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Евровидение уже очень много чего пережило и бабушки - не самое страшное. В 2005 как минимум одна была biggrin
 
eurovisionДата: Чт, 08.03.12, 01:34 | Сообщение # 172
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
В общем думаю, что проголосовали за бабушек скорее всего потому, чтобы эти два кренделя Билан и Тимати не прошли smile

А здесь еще на днях второй крендель:



Тимати и Путин показали жест, обозначающий «победа». Это можно рассматривать как поддержку дуэта Владимиром Владимировичем.
Свою поддержку Тимати выразил победивший в президентской гонке Владимир Путин. Позачера он пригласил людей, помогавших ему, в свою резиденцию в Ново-Огарево.

http://www.business-gazeta.ru/article/55529/

Вот и получил
Прикрепления: 3913462.jpg (50.2 Kb)
 
eurovisionДата: Чт, 08.03.12, 01:44 | Сообщение # 173
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Разин о российском отборе на "Евровидение": Жалел, что не было Александра Григорьевича, который бы всех пересажал в тюрьму



7 марта в концертном зале "Минск" выступает знаменитая в 1990-е годы группа "Ласковый май" с программой "Белые розы для любимых". Перед концертом продюсер группы Андрей Разин встретился с журналистами.

- 7 марта Россия выбирает участника на «Евровидение». Следите за этим конкурсом?

- Конечно! Еще когда Андрей сидел в тюрьме, мы тоже подали заявку на отборочный тур. Хотели сделать прямую трансляцию из зоны. А если бы победили, я был готов выходить на связь с министром юстиции той страны, где проходил конкурс, с вопросом как будут этапировать Андрея на «Евровидение». После чего мне позвонил заместитель министра юстиции России и сказал: "Андрей! Что угодно. Мы его досрочно даже выпустим. Только прекрати это шоу. Никто его этапировать не будет", - рассказывается Андрей Разин. - Я следил за теми событиями, которые проходили с отбором сейчас и в Беларуси. Искренне восхищаюсь Александром Григорьевичем Лукашенко, что он вмешался в это дело. Навел там порядок. В России подобного ничего никогда не было. У нас все через диван, через постель. Все это делается в наглую. Через деньги. Поэтому в этом отношении позор России, когда на конкурсе в Москве пела фабрикантка (Настя Приходько – Авт.), которая действительно только по симпатии руководства Первого канала туда попала. Жалел, что у нас нет своего Александра Григорьевича, который бы пересажал всех там в тюрьму, что позволили России такое позорное выступление. Я был председателем жюри «Миссис Россия-2010» и видел как толстосумы протаскивают своих подопечных. Со мной в жюри тогда сидели и космонавт, и ведущая Андреева. Нам предлагали деньги. За первое место 5 миллионов долларов! Естественно мы отказались от таких денег. И вот в этом году я уже не председатель жюри. Наверное, председателем будет тот, кто будет брать эти деньги! Если бы я был президентом России, я как и Лукашенко по полной программе всех имел.
 
MonsooNДата: Чт, 08.03.12, 01:51 | Сообщение # 174
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0


 
LITINДата: Чт, 08.03.12, 02:18 | Сообщение # 175
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Интересно а кто єтих бабулек тянет и главное - зачем???

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Gudvin22Дата: Чт, 08.03.12, 04:16 | Сообщение # 176
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
LITIN, Я тяну их
 
eurovisionДата: Чт, 08.03.12, 07:53 | Сообщение # 177
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Евровидение 2012. Полное видео



http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=401676















 
eurovisionДата: Чт, 08.03.12, 09:04 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1


















 
eurovisionДата: Чт, 08.03.12, 09:05 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1








 
SAMДата: Чт, 08.03.12, 09:49 | Сообщение # 180
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
suuuuuuper!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Евровидение 2012 (Представитель России)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012