Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Кто достоин представить Россию в 2009 году? (Кто достоин представить Россию в 2009 году?)
Кто достоин представить Россию в 2009 году?
наиляДата: Пн, 09.03.09, 16:33 | Сообщение # 61
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 1
Кстати мне Amatory тож нравится

Aysel Teymurzadə və Araş
 
eurovisionДата: Пн, 09.03.09, 20:35 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gudvin22)
eurovision, они всегда поют, и всегда их будут слушать и их песни всегда актуальны

Да я до армии Наутилусом и Алисой увлекался. А потом прошло увлечение...

 
Gudvin22Дата: Пн, 09.03.09, 21:43 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
eurovision, извини но когда нам в универ притаскиваю Юру Титова бесплатнои все встают и уходят, никто его не слушает

а на концерт ДДТ забилась Вся Ледовая Арена которая вмещает 20 тыс. человек, и ещё где то тысяч пять билеты не смогли купить

 
JeniaДата: Пн, 09.03.09, 22:29 | Сообщение # 64
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Gudvin22)
но когда нам в универ притаскиваю Юру Титова

А кто это?

 
eurovisionДата: Пн, 09.03.09, 23:15 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gudvin22)
eurovision, извини но когда нам в универ притаскиваю Юру Титова бесплатнои все встают и уходят, никто его не слушает
а на концерт ДДТ забилась Вся Ледовая Арена которая вмещает 20 тыс. человек, и ещё где то тысяч пять билеты не смогли купить

Да в России сейчас похоже начинается что то навроде как в СССР при Брежневе было.
Только тогда правительство так не резвилось. А сейчас получается одним все, что захочешь, а народу вот суррогат получайте...

 
натальяДата: Вт, 10.03.09, 00:04 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Gudvin22)
извини но когда нам в универ притаскиваю Юру Титова

к вам приезжал Титов???? сочувствую.....
Quote (Jenia)
А кто это?

очередная "звезда" с какой то фабрики. вроде с 4
 
Gudvin22Дата: Вт, 10.03.09, 01:15 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, я вот с зам декана рядом сидел, а он мне говорит посиди чуток, я спрашиваю, мол кто это?????? а он Юрий Титов, я ему "Может Егор Титов, футболист?" "Нет Юрий" "И кто он такой?" "А я откуда знаю" "лучше бы ложечников пригласили, никто бы не ушёл" "Вот вот, лан пошли"
 
натальяДата: Вт, 10.03.09, 01:18 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Gudvin22, Да не повезло тебе, я своего вообще не знаю даже как зовут его. я например знаю 2х Титовых Егора и Константина(это наш бывший губернатор) Ну ладно, зато на паре не сидели. Я вообще не понимаю зачем ты пошел туда. взял бы и ущел просто, сказал бы что в больницу. или вообще не приходил бы в этот день
 
Gudvin22Дата: Вт, 10.03.09, 01:26 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
наталья, это было первое сентября, наш вуз как один из самых крупнейших в Казани снял целую ледовую арену,
Главное все так хлопали нашим КВНщикам, певунам на родном языке, и трём рок-группам ВУЗа (Эпифора, Рок От Неба и Инверсия)
А как это Москвич вышел все ушли, он видел как все уходили интересно что он думал в этот момент к концу его песни ТатНефть арена опустела на 80%

Добавлено (10.03.09, 00:26)
---------------------------------------------
даже помню как он подошёл к нашей трибуне, и кто то ему громко гаркнул " ИДИ ДОМОЙ" happy

 
натальяДата: Вт, 10.03.09, 01:31 | Сообщение # 70
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Gudvin22, Да мне тоже пришлось идти на первое сентября в универ, только у нас слава богу титова не было и тому подобного)))) у нас только увеверские команды были и все. К там даже в ТГУ ни кто обычно не приезжает. могу тебе сказать одно я тебе очень сильно сочувствую. слушать это и сидеть с деконом. ты попал, а за что тебе была такая честь сидеть рядом с ним)))))))))
Quote (Gudvin22)
даже помню как он подошёл к нашей трибуне, и кто то ему громко гаркнул " ИДИ ДОМОЙ"

Наверное это было самое приятное для тебя))))))))))
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Кто достоин представить Россию в 2009 году? (Кто достоин представить Россию в 2009 году?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012