Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия-2009. Выбор сделан: Анастасия Приходько (Обсуждение Анастасии Приходько и ее шансов на Евровидении)
Россия-2009. Выбор сделан: Анастасия Приходько
eurovisionДата: Вс, 08.03.09, 15:42 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Анастасия Приходько "Все за тебя"

 
BidonchikДата: Вс, 08.03.09, 18:36 | Сообщение # 12
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Jenia)
А вот как Алекса получила 7% - вот это в нормальной голове не укладывается совем

+100000
Такая лажа была.
Quote (eurovision)
Анастасия Приходько "Все за тебя"

А мне нравится Настя - говорите что хотите, но мне нравится. Мне и на фабрике Настя нравилась.
А "Мамо" интересная песня, приев запоминающийся. Никакого позора нет у России с этой песней. Главное, что на руском песня, ну хоть частично...
 
JeniaДата: Вс, 08.03.09, 20:38 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Bidonchik)
А "Мамо" интересная песня, приев запоминающийся. Никакого позора нет у России с этой песней.

Позор не в песне и не в языке - позор в том, как это выбрали...

 
натальяДата: Вс, 08.03.09, 20:43 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Jenia)
Позор не в песне и не в языке - позор в том, как это выбрали

позор во всем!!!!!!!!!! все против нее, ну зачем представлять России в России выбрали украинку. это ни в какие ворота не лезет. уж лучше бы это валерия была, а вообще мне принцесса авеню понравились больше всех, даже больше плазмы
 
eurovisionДата: Вс, 08.03.09, 21:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
ну зачем представлять России в России выбрали украинку. это ни в какие ворота не лезет

Так я объяснял подробно - подарок народу России от правительства

 
eurovisionДата: Вс, 08.03.09, 21:00 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
ну зачем представлять России в России выбрали украинку. это ни в какие ворота не лезет

Так я объяснял подробно - подарок народу России от правительства

 
BidonchikДата: Вс, 08.03.09, 21:33 | Сообщение # 17
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Inga)
Odno mogu skazat ..ukrainki golosistie.

И я том же. Она на всём конкурсе будет голосом выделятся.
Quote (Jenia)
Позор не в песне и не в языке - позор в том, как это выбрали...

Ага biggrin Алекса 7% зрительского голосования набрала biggrin Так и мы поверили biggrin Те звуки, которые гона издавала на сцене трудно даже пением назвать biggrin Ну и кто за неё голосовал? Смех да и только...
Quote (наталья)
все против нее, ну зачем представлять России в России выбрали украинку

Ну у нас, латышей песня на русском, например. Все знают, какая ситуация в Латвии с руским языком. Песня Бусулиса - пощёчина латышскому населению моей страны. Ну и? Переживут. Вы тоже не парились бы. Билан тоже не чистокровный русский, я так понимаю. Он из Кабардино - Балкарии (надеюсь правильно написала) и песню Билануамериканцы написали, и скрипач из Венгрии - это нормально? biggrin А украинка плохо? biggrin Забей Наташа, не трать нервы. Всё равно уже ничего не изменить.
Quote (eurovision)
Так я объяснял подробно - подарок народу России от правительства

Сюрпрайз biggrin
 
BidonchikДата: Вс, 08.03.09, 21:42 | Сообщение # 18
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Inga, Швейцария.
 
натальяДата: Вс, 08.03.09, 21:46 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Ну у нас, латышей песня на русском, например. Все знают, какая ситуация в Латвии с руским языком. Песня Бусулиса - пощёчина латышскому населению моей страны. Ну и? Переживут. Вы тоже не парились бы. Билан тоже не чистокровный русский, я так понимаю. Он из Кабардино - Балкарии (надеюсь правильно написала) и песню Билануамериканцы написали, и скрипач из Венгрии - это нормально? А украинка плохо? Забей Наташа, не трать нервы. Всё равно уже ничего не изменить.

Но у вас все равно большинство людей на русском говорят, а у нас на украинском ни кто не говорит. это во первых, а во вторых пусть Билан и не чистокровный русский, но у нео российское гражданство, а Мартон он как бы был доп. персонажем и что, Билану песню америкос написал. главное как он ее поет. а от нас моло того нерусь едет, так еще и на нерусском поет. ладно бы был от России и пели на английском это еще нормально, но ни как не на украиском
 
BidonchikДата: Вс, 08.03.09, 22:02 | Сообщение # 20
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
Но у вас все равно большинство людей на русском говорят, а у нас на украинском ни кто не говорит.

Как первое так и второе ошибочно. У нас большинство латышей. Украинцев в России тоже хватает.
Quote (Inga)
i kakoi yazik v Shvetsarii?

Там несколько официальных вроде. В википедии написано: Немецкий, Французский, Итальянский, Романшский
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия-2009. Выбор сделан: Анастасия Приходько (Обсуждение Анастасии Приходько и ее шансов на Евровидении)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012