Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » что вы думаете о билане!? мы выграем!?
что вы думаете о билане!? мы выграем!?
JeniaДата: Пт, 28.03.08, 00:19 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Индюк тоже впервые в этом году едет... Не везет Билану: то монстры, то индюки какие-то...
 
GudvinДата: Пт, 28.03.08, 01:14 | Сообщение # 22
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Jenia, вот был когда то популярен в 90-е годы John Larkin или Scatmen! помнишь такого?

Я так люблю свою страну и ненавижу государство


Сообщение отредактировал Gudvin - Пт, 28.03.08, 01:15
 
euro-ruДата: Пт, 28.03.08, 20:58 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
ну что сказать про Билана,песня неплохая,номер на песню будет хорошим,в опросах и в чартах песня ходит в тройке или в пятерке,букмекеры ставят пока Билана на 1-2 место,и из этого следует вывод,что у нас в этом году есть отличные шансы победить на Евро.

В отборе я болел за Лазарева,и считаю,что после нынешнего провала, он вряд ли будет в дальнейшем участвовать в отборах будущих годов.

 
JeniaДата: Пт, 28.03.08, 23:46 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Gudvin, таких исполнителей не помню... Либо с памятью плохо lumped , либо просто мимо меня прошло...
Euro-ru, букмекеры иногда ставят на таких исполнителей, которые и в десятку не попадают... Так, что все относительно Но шанс, я думаю, все же есть
 
GraffДата: Сб, 29.03.08, 06:15 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Согласен конешно с вами што шансы есть,но тока мне нипонятно как они хотят Плющенко на сцене в коньки поставить чтоп он каталсо,голову ломаю немогу додумать,но все же если им это удасться мне кажеться это 1 место будет, тем более песню они переделали теперь со скрипкой-а я оч люблю скрипку, будет ещо мелодичней...но если Билан не будет вести себя как баба,все будет Аху.....но и в шоколаде. А ещо я тут додумал, если бы у нас страна так же болела за Билана,как и тогда за россию,при выборе олимпиады 2014, то победа просто бы уже лежала в кармане.....давайте жить дружно и болеть за наших,хоть и они вам ненравяться(некоторым)
 
GudvinДата: Сб, 29.03.08, 14:56 | Сообщение # 26
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Jenia, зайди сюда http://vkontakte.ru/club31925

Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
JeniaДата: Сб, 29.03.08, 23:30 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Спасибо за ссылку, Gudvin. Теперь буду знать кто это!
 
Не_смогла_придумать_никДата: Вс, 30.03.08, 19:47 | Сообщение # 28
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Народ, хвать гундеть на Билана!!! Я тоже не фанатею от его творчества, но надо же быть патриотами... Давайте лучше дружно поддержим его, ведь мы же русские люди и должны любить свою страну!!!
 
GudvinДата: Пн, 31.03.08, 12:12 | Сообщение # 29
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Не_смогла_придумать_ник, Я так люблю свою страну, но как же я ненавижу своё государство

участвует государство а я его ненавижу


Я так люблю свою страну и ненавижу государство
 
GraffДата: Пн, 31.03.08, 13:58 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Не_смогла_придумать_ник, Полностью с тобой согласен. По фиг на Билана,хрен с ним пусть поет,СВОЮ страну надо поддержать,вот в чем главное. Потому что это единственное чем мы можем помочь.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » что вы думаете о билане!? мы выграем!?
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012