Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Дима Билан - Бог любит троицу
Дима Билан - Бог любит троицу
Красавица0261Дата: Вт, 16.02.10, 20:26 | Сообщение # 11
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Там вот такой е-майл указан: 252760@gmail.com Пароль к нему я не знаю, а поменять их я тоже не могу, только тот, кто регистрировался может изменить. Может ты на каком другом сайте регистрировалась и создала так называемый U net профиль на http://www.ucoz.ru ? И еще - попробуй зайти с логином Красавица а не с е-майл, то есть в поле E-mail: Красавица поставь

Спасибо вам большое. Я сделала, все что в моих силах, но так и не добилась успеха. Тот меил у меня вообще заблокирован (как так получилось - понятия не имею). Ничего, Красавица0261 тоже неплохо biggrin

Добавлено (16.02.10, 18:26)
---------------------------------------------
Не могли бы вы мне еще в одном деле помочь? cool Я заметила, у всех аватары довольно четкие, а мне чтобы вставить фотографию приходится настолько уменьшать ее размер и срезать со всех сторон, что фотка становится искривленной. Как можно уменьшить фото не подпортив качества изображения? Заранее спасибо.
И извините за оффтоп. Больше не буду, обещаю smile

 
eurovisionДата: Вт, 16.02.10, 22:46 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Красавица0261)
Я заметила, у всех аватары довольно четкие, а мне чтобы вставить фотографию приходится настолько уменьшать ее размер и срезать со всех сторон, что фотка становится искривленной. Как можно уменьшить фото не подпортив качества изображения? Заранее спасибо.

Здесь аватара 140 пикселей в высоты и ширину превышать не должна чтобы закачалась...
Ну я могу попробовать тебе в программке уменьшить только оригинал нужен

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Дима Билан - Бог любит троицу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012