Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » На Евровидение 2009 едет Hadise (известно имя участника от Турции)
На Евровидение 2009 едет Hadise
NikoleДата: Пн, 07.06.10, 22:14 | Сообщение # 211
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Классная песня!!
 
MonsooNДата: Вт, 17.07.12, 23:01 | Сообщение # 212
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0


 
eurovisionДата: Ср, 02.11.22, 03:24 | Сообщение # 213
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Хадисе Ачыкгёз, которая вызвала реакцию своим заявлением о Евровидении, опубликовала диалог между ними

Хадисе, которая выступала на Евровидении в своей радиопрограмме в Бельгии, сделала заявление, когда отреагировала на реакцию.

Хадисе, которой из-за пандемии пришлось долгое время проводить время в Турции, отправилась в Бельгию, чтобы навестить родителей на последнем празднике Рамадан. Находясь в Бельгии, прекрасная певица участвовала в радиопрограмме, и заявление Евровидения, которое она там сделала, вызвало реакцию в Турции.

Хадисе была гостем в программе Питера Ван де Вейра на радио MNM. Почему бы мне не принять участие в конкурсе песни Евровидение для Бельгии? Я хочу поехать на Евровидение в Бельгию, но никто не предложил мне этого».

После объявления Хадисе некоторые пользователи социальных сетей отреагировали. Хадисе, которая поделилась новым заявлением после реакции, которую она получила, поделилась диалогом между ней и ведущим.

Хадисе включила в свой репортаж следующие заявления:

Исправление о программе, в которой я участвовала на бельгийском радиоканале MNM на днях...

Диалог, который состоялся, был именно следующим:

Вопрос: Вы получили предложение от Бельгии принять участие в Евровидении?

Ответ: Нет, не пришло.

Вопрос: Вы бы участвовали, если бы он пришел?

Ответ: Почему бы и нет...

"По поводу результатов Евровидения 2009; Да, мне было очень грустно проигрывать, но было очень лестно быть четвертым. Каждый участвует в конкурсе, чтобы стать победителем. У меня были эти амбиции, но этого не произошло».

«Я хотела бы, чтобы было известно, что мне нужно поделиться, чтобы устранить недоразумения. С наилучшими пожеланиями...»

Хадисе Ачыкгёз родилась 22 октября 1985 года в Бельгии. Её полное имя Хадисе Ачыкгёз. Он родом из Сиваса. Изучал экономику и современные языки. В 2003 году, после участия в конкурсе Idool 2003, ей предложили альбом. В 2005 году она стала известна в Бельгии и Турции с песней «Stir Me Up» из своего дебютного студийного альбома Sweat, а затем продолжила карьеру в Турции.

В 2008 году она выпустила свой второй студийный альбом Hadise. Песня «Deli Oğlan», вошедшая в альбом, состоящий из английских и турецких песен, стала хитом в Турции. В следующем году она представляла Турцию на конкурсе песни Евровидение 2009 с песней «Düm Tek Tek», заняв четвертое место.

В том же году он выпустил альбомы Fast Life и Kahraman. Дебютная песня Кахрамана «Evlimalı» снова попала в чарты. В 2011 году она выпустила свой пятый студийный альбом Aşk Kaç Beden Giyyer? Я выпустил его. Она сняла клипы на песни «Superman», «Aşk Kaç Beden Giyer?» и «Mesajimi Aldı O» с альбома. Он выпустил альбомы Recommend в 2014 году и Champion в 2017 году.

Хадисе завоевала множество наград, в том числе одну за «Золотую бабочку» и три за премию TMF. Хадисе, которая была членом жюри в конкурсной программе O Ses Türkiye, представленной Агуном Иликалы, имеет рост 1,65 метра, 59 килограммов и Весы.

https://www.internethaber.com/eurovis....?page=9

https://unlufrikikizle.blogspot.com/2013....ri.html
 
eurovisionДата: Вс, 13.11.22, 00:14 | Сообщение # 214
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Турция » На Евровидение 2009 едет Hadise (известно имя участника от Турции)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012