Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » АЛЕКСЕЙ МАТИАС - лучший кандидат на Евровидение 2011
АЛЕКСЕЙ МАТИАС - лучший кандидат на Евровидение 2011
PrivetlivayaДата: Сб, 29.01.11, 21:56 | Сообщение # 111
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Dasha]песня - полный ноль.[/quote]
angry особого желания не было сюда заходить, но некоторые подстрекающие особи повлияли.Уже и ежу понятно кто "победил" в отборе, НО! Даша, вот признайтесь честно, у вас что в одном месте свербит?? Тяжело удержаться и не написать гадость? Сходите-ка к врачу! Он Вам уж точно покажет , ЧТО ТАКОЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ И ГДЕ ОН У ВАС НАХОДИТСЯ!

Если брать все песни, прозвучавшие на отборе. У Алексея самая : во-первых,содержательно интересная , во-вторых, необычный аранж, очень "западный", в третьих, очень "цепляющий" мотив песни. Ни "гламурнонаписаная"надежда Кравчука, ни кукующая Злата, ни до боли нудный смайл джамалы , ни примитивный инфинити медовой, ни ангелы мики РЯДОМ НЕ СТОЯТ! Обычная попса дешевая, которой придали заоблачной значимости прямо пропорционально от того ,"кто больше дал на лапу". Чего скрывать - это уже итак все знают. wacko

Ув. нелюбители Матиаса, не провоцируйте поклонников! Лучше попейте чайку и расслабьтесь. Надеюсь, миру мир smile

Сообщение отредактировал Privetlivaya - Сб, 29.01.11, 22:19
 
DashaДата: Сб, 29.01.11, 23:27 | Сообщение # 112
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Privetlivaya)
НО! Даша, вот признайтесь честно, у вас что в одном месте свербит?? Тяжело удержаться и не написать гадость? Сходите-ка к врачу! Он Вам уж точно покажет , ЧТО ТАКОЕ ПОЛНЫЙ НОЛЬ И ГДЕ ОН У ВАС НАХОДИТСЯ!

Ой божечки, на своем родном сайте уже негодующие поклонники затыкают, докатилась.... sad
а вам предупреждение, ок, а то за такое в бан сажают.
да и вы какая-то вовсе НЕ приветливая..... sad

Quote (Privetlivaya)
Ув. нелюбители Матиаса, не провоцируйте поклонников!

Мне нравится Матиас. и мне обидно, что у него такая песня.
право на свое мнение я тоже имею.
 
eurovisionclubДата: Вс, 30.01.11, 00:03 | Сообщение # 113
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Privetlivaya, последнее предупрждение если че))) надеюсь больше вас здесь ничего не держит, если сидите, то убдьте вежливы ко всем.

DENMARK 2015
 
АмандаДата: Вс, 30.01.11, 03:12 | Сообщение # 114
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Извините, но вы просто выводите!!!!!!!! angry
Privetlivaya, я соглашусь с тобой полностью!!!!))))))))))) Спасибо тебе!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Даша, песня прекрасная, ты ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!!! И музыка и слова...)))))))))))))))))))
Извини, но я же не говорю, что у тебя песня плохая!!!!!!!!
И это тема именно про Лешу и здесь мы пишем о том, что он самый достойный, самый талантливый и все его песни МЕГОХИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что прошу, не писать о нем плохого, хотя бы здесь!!!!!!!!!!! Увы, запретить писать везде я не могу, но тут имею право!!!!!!!!!!!! Это тема Леши и не нравится, прошу не появляться больше здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите в своей теме!!!!!!!!!!!!!!

И давайте не будем ссорится!!!!!!!!!!!!)))))))))

Сообщение отредактировал Аманда - Вс, 30.01.11, 03:13
 
DashaДата: Вс, 30.01.11, 12:14 | Сообщение # 115
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Аманда)
Извини, но я же не говорю, что у тебя песня плохая!!!!!!!!

У меня их вообще нету как-то

Quote (Аманда)
Так что прошу, не писать о нем плохого, хотя бы здесь!!!!!!!!!!! Увы, запретить писать везде я не могу, но тут имею право

Зато никто здесь не имеет права затыкать другого, ок
Тема создана для ОБСУЖДЕНИЯ.
 
eurovisionclubДата: Вс, 30.01.11, 14:38 | Сообщение # 116
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Форум для обсуждения, каждый имеет свою точку зрения, идите вперед на фан сайт Матиаса - там никто плохого не скжает, здесь уж извените, надо быть гттовым ко всему.

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » АЛЕКСЕЙ МАТИАС - лучший кандидат на Евровидение 2011
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012