Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Мика Ньютон на Евровидении 2011 (Мика Ньютон представит Украину в 2011 году)
Мика Ньютон на Евровидении 2011
армянкаДата: Пн, 28.03.11, 22:24 | Сообщение # 71
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
выступление в Армении

 
ArmDianaДата: Вт, 29.03.11, 07:17 | Сообщение # 72
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0

Мика Ньютон: У меня много друзей- Армян, и они всегда мне рассказывали как красиво в Армении, поэтому мне очень хотелось побывать в Армении, и сейчас я счастлива!!!

Мика Ньютон: Я вернулась! Провела замечательно время в Ереване! Очень понравилось! Познакомилась с представителями Армении, конечно, Мальты и Сан-Марино))) Вы себе даже представить не можете, как нас вкусно кормили!)))) А какое абрикосовое вино? мммм.Даже я ,не любящая алкоголь пила с удовольствием понятно не много. Но,очень понравилось!)) Еда -пальчики оближешь, Очень понравилась поездка! Солнечно было и уютно в этом городе! Спасибо,Ереван!

 
eurovisionДата: Ср, 30.03.11, 00:42 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Мика Ньютон отвечает на ваши вопросы

IVONA подготовила для тебя новую акцию - задай вопрос Мике Ньютон, певице, которая в этом году будет представлять Украину на Евровидении в Германии. Мика Ньютон согласилась ответить на вопросы пользователей IVONA bigmir)net Начиная с 29 марта по 3 апреля все пользователи IVONA bigmir)net смогут воспользоваться уникальной возможностью поговорить с певицей, Микой Ньютон, на любые, интересующие их темы. Для этого нужно заполнить специальную короткую форму в конце статьи.
Певица готова побеседовать с читателями о конкурсе Евровидение 2011, личной жизни, творческих планах и скандалах, которые внезапно возникли после того, как Мика Ньютон выиграла в отборе финала конкурса Евровидение 2011.

По результатам голосования Мика Ньютон заняла первое место. На втором месте - Злата Огневич, на третьем – Джамала.

Победитель был определен следующим образом: 45 % - SMS голосование, 10 % - голосование на сайте национального отбора.

Несмотря на то, что многие не верят в победу Мики Ньютон на Евровидении. Сама певица безусловно уверенна в том, что невозможно представлять Украину без веры в себя. Мика усердно репетирует и хочет занять первое место, чтобы в 2012 году украинцы встречали не только футбольных фанатов, но и лучших музыкальных исполнителей мира.

Вы можете задать свой вопрос Мике Ньютон до 3 апреля включительно.

http://ivona.bigmir.net/showbiz....voprosy

 
армянкаДата: Чт, 31.03.11, 21:04 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0




 
LITINДата: Вс, 03.04.11, 19:44 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Фотки - супер. СПАСИБО!!! Армянка thumb

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Вс, 03.04.11, 20:16 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
я вам скажу так... только без ора попрошу! посомтрел выступление Мики... честно это ужасно по-мне. Я думал, что сафура неопытная певица, но мика... у которой за спиной есть какой-то опыт певицы и так выступать. На сцене вообще вела себя наигранно, некрасиво, песня не трогала совершенно. все было как-то... ну плохо вообщем. Даже больше скажу: это скорее смех чем слезы.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 03.04.11, 20:17 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
и почему мика в том же платье, что и в клипе, это как-то не хорошо....

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 03.04.11, 23:19 | Сообщение # 78
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Переигрывает явно. Я вообще где - то слышала (помоему из уст А. Цекало), что самое отвратительное для певца - это протянутая к залу рука во время выступления. Как будто певец милостыню просит. А Мика это часто делает.
 
eurovisionДата: Пн, 04.04.11, 14:26 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Нормально. Главное чтобы костюмчик сидел! smile
 
армянкаДата: Пн, 04.04.11, 19:21 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Фотки - супер. СПАСИБО!!! Армянка

не за что biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Мика Ньютон на Евровидении 2011 (Мика Ньютон представит Украину в 2011 году)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012