Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2012 (Кто представит Украину в этом году, обсуждение этого выбора)
Украина на Евровидении 2012
АринаДата: Пн, 28.05.12, 13:31 | Сообщение # 101
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
anniaarmanni, во-первых, я высказала своё мнение, на что имею полное право(или на этом форуме есть какие-то иные правила, которые мне не известны?).
Quote (anniarmanni)
в 2005 году "Грынджолы" заняли 25-е место

Ну скажем не 25-тое, а 19-тое (не дезинформируйте тут)

Выступление мне не понравилось вобще, как и песня (бессмысленый набор слов под завывание; наряд это вобще отдельный разговор, чего только стоит розовый венок). Единственный для меня плюс это 3D танцоры на экранах(думаю наши компьютерщики постарались). Противно было смотреть на "0"(а получили их от 25 стран), до серидины объявления результатов вобще плелась в конце таблицы, а ещё противней было осознавать что это вполне заслужено и закономерно.
Quote (anniarmanni)
Вы бы написали лучше на ветке Норвегии

Зачем? Несмотря на то что и от этого исполнителя я не в восторге(нечего было так явно копировать Эрика Сааде), но его выступление мне понравилось намного больше
Quote (anniarmanni)
каким боком сюда 15-е место Гайтаны?

15-е место это очень условно. Не забывайте что она, по факту, разделила это место с Кипром. И 15-место для Гайтаны считаю "подарком судьбы"(если бы не соседи "плелись бы мы в хвостике, или под ним").

Но в одном с вами соглашусь, много неплохих артистов были недооценены в этом году, те же белорусы, швейцарцы, исландцы, датчане
 
MonsooNДата: Вс, 17.06.12, 01:42 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp



 
MonsooNДата: Вт, 17.07.12, 23:34 | Сообщение # 103
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
https://www.youtube.com/watch?v....re=plcp



 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2012 (Кто представит Украину в этом году, обсуждение этого выбора)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012