Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Ани сделала их всех! (Ани Лорак на Евро 2008)
Ани сделала их всех!
натальяДата: Пн, 02.06.08, 20:33 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (eurovision)
Да как лишним, красота ведь такая

да ни чего красивого я не пронаблюдала
 
МашулькинДата: Вт, 03.06.08, 10:57 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
eurovision, да ты прав!!!! УКРАИНА зажгла всю Европу!!!!
P.S и между прочим в УКРАИНЕ девушки все такие: красивые и зажигательные...! icecream icecream icecream


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
sanny0607Дата: Ср, 04.06.08, 13:22 | Сообщение # 43
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Ани Лорак - действительно победитель Евровидения. А Дима Билан победил благодаря деньгам Яны Рудковской и ее раскрутки. А Белорусия и Армения России по 12 баллов поставили даже если бы за нас Боря Моисеев поехал выступать. А Диму Билана все русские знают и в Прибалтике и В Украине. Поэтому стоит посмотреть на те баллы, которые дальнее зарубежье выставляло, а там Ани Лорак почти везде выше Билана баллы получала. Когда бы России, например, Португалия 12 баллов поставила. У Ани голос офигенный и номер был как раз для eurovision на высшем уровне, у остальных как то все убого, ну за исключением пары тройки номеров. А у Биана голос так себе. И вообще хотя я из России, я болела за Ани Лорак. Она их всех сделала!
 
НойДата: Ср, 04.06.08, 13:32 | Сообщение # 44
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
sanny0607,
Quote (sanny0607)
Поэтому стоит посмотреть на те баллы, которые дальнее зарубежье выставляло, а там Ани Лорак почти везде выше Билана баллы получала. Когда бы России, например, Португалия 12 баллов поставила.

Сирушо из Армении на этом Евровидении больше всех других получила 12 балллов, но это нам не дает повода исетрику заводить, мол мы победители Евровидения, умейте проигрывать наконец!!!!
Я рад за Россию и за россиян!!! а за некоторых укрианцев стыдно, ведут себя как обиженные лузеры!


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК


Сообщение отредактировал Ной - Ср, 04.06.08, 13:37
 
МашулькинДата: Ср, 04.06.08, 13:43 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 705
Репутация: 38
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Ной)
Я рад за Россию и за россиян!!! а за некоторых укрианцев стыдно, ведут себя как обиженные лузеры!

А кто тебе сказал, что Мы не рады за россиян, я например рада!!!!
Только, как любой патриот, болела за свою родную страну!!!!!!
А ты не стыдись за УКРАИНЦЕВ, эт не твои проблемы!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (sanny0607)
И вообще хотя я из России, я болела за Ани Лорак. Она их всех сделала!

Спасибо большое, что болела за НАС, от ВСЕЙ УКРАИНЫ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Україна - найкраща держава, яку безмежно кохаю всім серцем і всією душею!!!!!
 
НойДата: Ср, 04.06.08, 13:48 | Сообщение # 46
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 7
Машулькин,
и правда, зачем влезать в ваши разборки!
радуйте тех кому это на руку sad
просто мне не понятно что случилось с украинцами и русскими, выж один народ по сути, что вы не поделили??


БОРДАК - это не отсутсвие порядка, это такой ПОРЯДОК
 
НастюшаДата: Ср, 04.06.08, 19:40 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ной)
просто мне не понятно что случилось с украинцами и русскими, выж один народ по сути, что вы не поделили??

Я бы не сказала.Неужели было сложно поставить нам желанную 12?Ваш Билан незаслужил той оценки которую мы вам поставили.(вот здесь я и не понимаю свой народ,за что ему поставили 12 баллов...)Была б моя воля я бы лутче ети 12 баллов оддала Сирушу.Она в 100 раз лутче Билана.Пел он ужасно,шоу никчерту.А наша Ани Лорак с первого дня была кандидатом на победу.Только Билану ета победа была заранее обещана.
 
CosstiganДата: Пн, 09.06.08, 12:32 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Настюша)
Я бы не сказала.Неужели было сложно поставить нам желанную 12?Ваш Билан незаслужил той оценки которую мы вам поставили.(вот здесь я и не понимаю свой народ,за что ему поставили 12 баллов...)Была б моя воля я бы лутче ети 12 баллов оддала Сирушу.Она в 100 раз лутче Билана.Пел он ужасно,шоу никчерту.А наша Ани Лорак с первого дня была кандидатом на победу.Только Билану ета победа была заранее обещана.

=================
Победителей не судят! biggrin Хотя где-то я с тобой согласен.


Каломира лучшая!!!
 
натальяДата: Пн, 09.06.08, 16:32 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Настюша)
Я бы не сказала.Неужели было сложно поставить нам желанную 12?Ваш Билан незаслужил той оценки которую мы вам поставили.(вот здесь я и не понимаю свой народ,за что ему поставили 12 баллов...)Была б моя воля я бы лутче ети 12 баллов оддала Сирушу.Она в 100 раз лутче Билана.Пел он ужасно,шоу никчерту.А наша Ани Лорак с первого дня была кандидатом на победу.Только Билану ета победа была заранее обещана.

наш Билан был с самрго начала основным кондидатом на победу , а Лорак, Сирушо. основными кандидатами
 
CosstiganДата: Пн, 09.06.08, 18:46 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
наш Билан был с самрго начала основным кондидатом на победу , а Лорак, Сирушо. основными кандидатами

Кстати где только не говорили,что Билан главный претендент на победу,а Каломира ,Лорак, Сирушо второстепенными! Вот только Алехно разочировал песня у него была не хуже тех что были финале wink !


Каломира лучшая!!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Ани сделала их всех! (Ани Лорак на Евро 2008)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012