Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2013 (Zlata Ognevich - Gravity)
Украина на Евровидении 2013
BidonchikДата: Вт, 16.04.13, 19:06 | Сообщение # 21
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Очень красивая Злата, но чем больше слущаю песню, тем более сильного вокала мне хочется.
 
eurovisionДата: Сб, 04.05.13, 12:57 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Злата Огневич светится от счастья. Она уже собрала вещи на Евровидение, среди которых несколько платьев от украинских дизайнеров.

В последнее время певица усиленно занималась хореографией и английским. И конечно, работала над номером, которым собирается покорить Европу.

«Номер будет интересен, со мной будет на сцене 4 бэк-вокалиста, один из них признан одним из лучших джазовых голосов мира. Будет великан. Мы везем сюрприз. Его рост больше 2-х метров, не буду говорить, сколько точно. Таких великанов не так уж и много», – говорит участница Евровидения от Украины Злата Огневич.

Милое кокетство журналисты раскусили. Рост Владимира Кличко 2 метра 6 сантиметров. А сама Злата отправляется на его бой, увидеть который мечтала всю жизнь.

«Я очень жду этот бой, 4 мая он состоится, и уже из Франкфурта мы летим в Мальме. – Вместе с Кличко? – Нет, а может быть и да. Я не знаю», – говорит Злата Огневич.

Своим фанам, которые пришли провожать певицу в «Борисполь», Злата признается – они делают ее счастливой. Девушку до слез растрогали цветы и ювелирное украшение в виде бабочки, о котором она поет в своей композиции «Гравити».

Ничего не приходит из одних только песен, если они тебя не подносят, оставь свое сердце с теми, кому оно принадлежит. Эти слова песни Злата посвящает Украине.

Сейчас по букмекерским ставкам украинка занимает второе место, но в Швецию Злата едет за золотом.



 
SAMДата: Сб, 04.05.13, 23:22 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Видели рекламу на euronews: Гравити рекламируюут для европы, интересно к чему все юто? Неужели Украина победит, и интерсно на какие денги проведет конкурс?
 
eurovisionclubДата: Вс, 05.05.13, 11:22 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (SAM)
Видели рекламу на euronews: Гравити рекламируюут для европы, интересно к чему все юто? Неужели Украина победит, и интерсно на какие денги проведет конкурс?

Не победит она smile Сафуру тоже рекламировали. Ее поражение доказало непродажность конкурса.


DENMARK 2015
 
LITINДата: Ср, 08.05.13, 12:01 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
Сафуру тоже рекламировали. Ее поражение доказало непродажность конкурса.


Не согласен. Реклама - это не плохо и не означает проплаченность победы. Никогда не видел подобной рекламы но даже если это так то я только могу сказать что по крайней мере Злате и Украине не все равно какое место в финале мы займем и относимся к конкурсу серъезно, в отличии от многих. Тем более что Злата заслуживает быть 1, как и Сафура в свое время.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Ср, 08.05.13, 12:05
 
eurovisionclubДата: Ср, 08.05.13, 16:15 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Не согласен. Реклама - это не плохо и не означает проплаченность победы. Никогда не видел подобной рекламы но даже если это так то я только могу сказать что по крайней мере Злате и Украине не все равно какое место в финале мы займем и относимся к конкурсу серъезно, в отличии от многих. Тем более что Злата заслуживает быть 1, как и Сафура в свое время.

Да, ты меня не понял biggrin Я тоже поддерживаю рекламу и не против ее. Просто тогда многие уверяли, что Сафура проплатила, Азербаджан купил победу и так далее. И поверь, если бы она выйграла то так бы и говорили. И да, я не согласен, что в тот год она была лучшая. Пятое место - результат на лицо. Это не второе, не 3... это пятое.


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Сб, 11.05.13, 01:38 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Огненная Злата

Злата Огневич представляет на конкурсе "Евровидения" Украину.

Это не первая попытка исполнительницы покорить песенный Олимп. Три года назад она прошла в финал, и в результате зрители отвели ей пятое место.

Злату такая ситуация не устроила, и в этот раз она ясно обозначила свои амбиции – быть только первой:

 
АринаДата: Вс, 19.05.13, 03:12 | Сообщение # 28
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Вобщем-то Златочка-умничка! Привезла Украине в копилке то, чего не хватало. 1,2,4 места были, теперь недостающее 3-е есть! smile
 
eurovisionДата: Ср, 04.12.13, 11:42 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
 
eurovisionДата: Вс, 20.07.14, 02:41 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Злата Огневич разорвала контракт о рекламе Крыма из-за российской оккупации

Финалистка Евровидения-2013 Злата Огневич разорвала контракт с властью АР Крым о рекламировании нового туристического сезона.

Певица Злата Огневич, которая родом из Крыма, была лицом рекламной компании туристического сезона автономной республики. Однако после оккупации Россией Крыма Злата разорвала контракт.

У артистки в Судаке живут родители. В последний раз она приезжала в гости еще в феврале 2014 года. Именно тогда она продолжала контракт с властями Крыма.

Сотрудничество Златы Огневич с властью АР Крым оборвалась в начале марта. Договор сохраняется как памятник о важной миссии, которую доверили Злате, но которая не может быть восстановлена​​, несмотря на ситуацию в Крыму. Я уверен, что Крым всегда будет в сердце Златы как место, где она выросла. Однако есть еще и гражданская позиция: Злата была и будет гражданкой Украины,
— сообщает Михаил Некрасов, продюсер и автор песен певицы.

http://24tv.ua/home....lang=ru
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Украина на Евровидении 2013 (Zlata Ognevich - Gravity)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012