Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Светлана Лобода представит Украину на Евровидении
Светлана Лобода представит Украину на Евровидении
eurovisionclubДата: Чт, 26.11.09, 17:45 | Сообщение # 351
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Да, он к нам из Риги приехал. Фамилия ж не украинская

круто)))


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Сб, 08.05.10, 12:47 | Сообщение # 352
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Лобода спаивает водителей и требует денег

Светлана Лобода предстала перед телезрителями в новом неожиданном амплуа. Режиссеры передачи "С неба на землю", которая стартовала в эфире канала 1+1, заставили популярную певицу испытать все тяготы и лишения простых смертных, попробовав себя в роли заправщицы на одной из столичных АЗС.

Натянув форменный комбинезон, перчатки, кепку и фуфайку, Светлана Лобода смело ринулась в бой с пустыми баками и грязью на стеклах. Скучать не приходилось: добросовестно выполнив пожелание одного клиента и получив за это денежное вознаграждение, участница прошлогоднего "Евровидения" с улыбкой на лице встречала следующего. Мало кто узнавал в заправщице звезду. Хозяева "крутых тачек" попросту не обращали внимания на работницу АЗС, а кто-то даже намеренно пытался унизить.

Согласившись на предложение, новоиспеченная "Королева бензоколонки" и представить не могла исхода эксперимента. Энтузиазм, с которым Светлана взялась за выполнение новых функций, уменьшался с каждым новым клиентом. "Они мне так хамили, мама родная!" - не могла скрыть эмоций от общения со столичными автомобилистами Светлана.

"Я больше никогда не буду работать заправщицей! Нафиг это надо!!!" - заявила певица, окончив трудовой день.

Какой была бы ваша реакция на месте водителя?

delfi.ua, 07.05.10

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Украина » Светлана Лобода представит Украину на Евровидении
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012